Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.02.2013
584

China Glaze Tranzitions Split Perso-nail-ity

China Glaze Tranzitions Split Perso-nail-ity — очень пигментированный крем с микрошиммером, который заметен только во флакончике. Основное его свойство — это способность менять цвет после нанесения верхнего покрытия

Сначала я немного расстроилась, что у меня ничего не получится, потому что нет топа от China Glaze, но оказалось, что лак работает с топом любой марки (ну или со всеми моими топами). Tranzitions Split Perso-nail-ity меняет свой цвет с холодного розового, почти сиреневого, на довольно приятный оттенок фуксии.
Лак довольно хорошо наносится (лично я раньше воевала с кисточками CG). Во всяком случае, кисточка в этот раз меня совершенно не напрягала. Для хорошего покрытия запросто можно обойтись одним слоем. Единственное, нужно набирать на кисть именно то количество лака, которое требуется на поверхность ногтя: замазать проплешины не получится, потому что лак быстро схватывается. По этой же причине излишки лака с ногтя тоже удалять не удобно.
Конечно, меня напрягло то, что с этим лаком не получится использовать сушку. Но к его чести стоит заметить, что два слоя покрытия высохли очень хорошо, а покрытие я повредила только на довольно плотной точке и то в результате своей неосторожности.
Практически на всех свотчах в сети лак показан в разных вариантах дизайна, вот и я решила воспользоваться дотсом
Оценка: 5
Цена: ок. 300 руб.
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

katy69 05 февраля 2013, 13:39
Очень интересная игрушка.С таким лаком можно играть, придумывать разные варианты нанесения.И цвет лака очень красивый.
Wishenka 05 февраля 2013, 14:28
Рада, что понравилось )))
happiness 05 февраля 2013, 13:48
Очень здорово получилось! Милый дизайн!
Wishenka 05 февраля 2013, 14:28
Спасибо большое!
AnnaCherry 05 февраля 2013, 13:48
Ух ты, как здорово получилось! Запишу в хотелки  
Wishenka 05 февраля 2013, 14:29
Спасибо, приятно, что понравилось )))
Kasha 05 февраля 2013, 14:22
очень красивый дизайн получился, только я не поняла как Вы его сделали  
Wishenka 05 февраля 2013, 14:30
Спасибо! Сделано вот так
Kasha 05 февраля 2013, 14:34
сама техника нанесения точек мне ясна, но как вышло так что один ноготок темный со светлыми точками. я пока не до конца понимаю как лак работает :)
Wishenka 05 февраля 2013, 14:40
Для того, чтобы лак стал темнее, его нужно покрыть топом. Так и сделано на безымянном пальце. Точки нанесены лаком сверху, после высыхания, поэтому они остались светлыми, а на среднем пальце точки нанесены топом, поэтому они темные )))
Kasha 05 февраля 2013, 14:52
спасибо большое за такое подробное описание :)
Wishenka 05 февраля 2013, 14:54
 
MaproLLIa 05 февраля 2013, 14:40
На одном рисовать точки топом, на втором после топа самим лаком нарисовать.  
Wishenka 05 февраля 2013, 14:43
Совершенно верно )))
Kasha 05 февраля 2013, 14:52
спасибо :)
Blanda 05 февраля 2013, 14:35
Надо же, он работает и с обычными топами? Тогда надо брать :) А мне жалко было тратиться еще и на отдельный пузырек с топом :)
У вас очень красивый лак и маникюр! но для тех, кто не в теме этой новой коллекции CG, наверное, нужно было писать поподробнее, откуда взялись эти точки :))
Wishenka 05 февраля 2013, 14:42
Спасибо! Я бы топ, может, и купила, но у нас они не представлены (
Я задумывала пост как отзыв о лаке, а не о дизайне, да и в сети идей полно ) Но чуть в комментах уже написала, как все получилось )))
velvet_1307 05 февраля 2013, 15:01
крутой лак :) понравился :) и главное — что использовался один лак :)
Wishenka 05 февраля 2013, 16:06
Спасибо! Да, это удобно )))
ilknur 05 февраля 2013, 15:16
Понравился цвет лака и принцип использования:)
Wishenka 05 февраля 2013, 16:07
Спасибо, Катюша! )))
JanaR 05 февраля 2013, 15:25
Офигенно! других слов не подобрать)
Wishenka 05 февраля 2013, 16:07
Спасибо большое! Очень приятно слышать )))
Draconessa 05 февраля 2013, 16:56
Эх, неделькой бы раньше Ваш пост, обязательно заказала бы васильковый Tranzitions. Я не стала покупать из-за отзыва, что с родным топом очень слабо меняет цвет (хотя по промо-фото не скажешь). Здорово, что эффект с любым топом появляется. Ваш вариант очень понравился.
Wishenka 05 февраля 2013, 18:48
Спасибо))) Там действительно не все лаки меняют цвет так явно!
rozovaja_golfa 05 февраля 2013, 17:07
классный лак. классно придумали поиграть с дотсом ;-)
Wishenka 05 февраля 2013, 18:48
Спасибо большое!
colombina 06 февраля 2013, 16:35
очень красиво!
мне понравился дизайн: аккуратно, красиво, нежно, нескучно и умеренно)
Wishenka 07 февраля 2013, 15:21
Спасибо, Алиса! )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок8Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?23Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?133Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...