Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.02.2013
1035

Dior Vernis Gris Trianon 306

Всем привет!
Иногда все думаю написать о чем-нибудь другом, но в итоге всегда получается о лаках  
Поэтому сегодня о сером оттенке из весенней коллекции — Gris Trianon 306

Это единственный цвет, который мне приглянулся из этой коллекции и за ним пришлось немного побегать ибо весенняя коллекция Диор разошлась как горячие пирожки, ну по крайней мере в тех магазинах, куда я обычно заглядываю.
Итак, Gris Trianon 306 представляет собой довольно жидкий серый крем с небольшой примесью бежевого, это все таки не идеальный чистый серый цвет.
Довольно требователен к коже рук, поэтому думаю, что у этого оттенка будет больше противников, чем сторонников   ибо никто не любит трупного цвета руки)
В моем случае цвет наоборот делает руки не синюшно — бледными, а красноватыми
Лак очень легко наносится, в один слой может чуть плешивить вследствие своей жидкой консистенции, но это легко исправляется при помощи второго слоя. Стойкость в два слоя на базу + топ 3-4 дня, высыхает за 20 минут. Топом этот лак следует покрывать обязательно, так как «родной» глянец недостаточный.
Уникальный? Нет
Весенний? Тоже нет
Но тем не менее несмотря на то, что я не могу поставить этому оттенку оценку «отлично», я все же рада, что он появился в моей коллекции.

Оценка: 4-
Цена: ок.900 руб. с максимальной скидкой.

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Listochka 04 февраля 2013, 12:01
Красивый лак, но весенним его не назовешь. Скорее осень. Но все же красивый.
Purshinka 04 февраля 2013, 12:02
Спасибо) Цвет явно не весенний, согласна)
MaRi_Na_I 04 февраля 2013, 12:16
Надюша, я была права)) он мне не нужен. Ура))) на моих руках непременно подчеркнул красноту кожи у кутикулы, да и вообще, ты правильно заметила, создаст трупный вид рук)) думаю, очень хорош он будет на оливкового цвета коже, довольно темной, с сероватым подтоном.
Как тебе два розовых? Ты взяла их?
Когда же, когда выпустят лаки, которые реально меня зацепят?! (малис не в счет!)
Ты очень красиво и достоверно показала этот серый))
Purshinka 04 февраля 2013, 12:37
Марина, спасибо) Нет, я розовые не брала. Туту очень похож на прошлогодний Май, но у него нет шарма) Второй вообще как замазка, я люблю лаки, но Диоровские часто оставляю без внимания. Думаю пока над покрытием Glow, оно дает розоватый оттенок на «голых» ногтях, но я без лака хожу оооочень редко, а на лак данное покрытие даже не знаю на какой подойдет. Так что пока думаю)
happiness 04 февраля 2013, 12:16
Красивый оттенок, но, мне кажется очень уж вытягивает красноту рук(
Purshinka 04 февраля 2013, 12:37
Да, Вы правы, я об этом упомянула в посте
Ksenika 04 февраля 2013, 12:21
оттенок совсем не весенний… прямо тоску навеял))
Purshinka 04 февраля 2013, 12:37
Сейчас за окном тоскливая погода)
AlexandraSpap 04 февраля 2013, 12:26
Он прекрасен…  
Возьму его обязательно!
Уже представляю: я вся такая яркая и спокойный маникюр чтобы не казаться как с карнавала)ах
Purshinka 04 февраля 2013, 12:38
Я рада, что у Вас он вызывает такие чувства)
Lipochka1981 04 февраля 2013, 12:29
А мне очень понравился своей сырой серостью. Ввел в состояние светлой грусти.
Purshinka 04 февраля 2013, 12:38
Липочка, спасибо)
E_katerina 04 февраля 2013, 12:48
при наличии любимого и идеального серого из весны 2010 — Dior Vernis #707 Gris Montaigne, этот брать не буду
если позволишь, архивное фото)
Purshinka 04 февраля 2013, 12:51
Катя, спасибо) Я помню его… красавец)
Annie_Braineater 04 февраля 2013, 14:40
как же вы вовремя!)
красив, но брать не буду: боюсь красноты еще больше, чем трупного оттенка)))
Purshinka 04 февраля 2013, 14:46
Рада, что помогла определиться с выбором)
Listochka 04 февраля 2013, 15:27
Естати очень красиво смотрится именно под бирюзовый цвет (такой как ленточка), так что может и при определенном наряде, мне видится что-то очень простое и с бирюзовым аксесуаром будет самое то.
Purshinka 04 февраля 2013, 15:29
Думаю да)
nastyamk2007 05 февраля 2013, 08:55
С бирюзовым круто смотрится!
Purshinka 05 февраля 2013, 09:35
  Спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами2Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо29Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?7Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...