Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2013
314

Golden Rose Jolly Jewels №106


Полное название лака: Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer №106
Развернутое мнение: Лак состоит из глиттера золотого, фиолетового и зеленого цветов в прозрачной базе. Сочетания цветов глиттера в этом лаке не совсем обычное, даже не знаю куда его носить. Очень подойдет, на мой взгляд, для празднования Нового Года. Глиттера в лаке очень много, по размеру он крупноват, смотрится на ногте грубо. Очень шершавый после нанесения, я покрывала двумя слоями топа, но неровности все равно есть. Высыхает быстро, даже при нанесении на ноготь он уже засыхает, так что блестки нужно распределять быстро. К вечеру первого дня затерлись кончики ногтей, носила его 2 дня, надоел жуть, стерла. Мое мнение — лак пригоден только для акцента на одном ногте, носить его соло как-то не очень.
Свотчи:
Цена: 20 грн.
Оценка: 3
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 29 января 2013, 13:51
ГР выпустили неплохие глиттеры.
Некоторые из них выглядят грубыми в силу большого размера блестящих частиц, но этот один из самых удачных на мой взгляд и размер частиц на мой взгляд в нем оптимальный!
И да, соглашусь, я не вижу глиттеры в повседневной жизни, праздники — их время.
Munya 29 января 2013, 22:27
мне тоже кажется, что этот один из самых удачных, и согласна с автором, как акцент
DolcheVika 29 января 2013, 15:55
Мне кажется ему не хватает черной подложки.
vikun_06 29 января 2013, 18:19
Вертела-вертела его в руках — не купила. Пожалуй, надо повнимательнее приглядеться.
Brunetka 29 января 2013, 19:36
Для меня слишком яркий и праздничный. За пост спасибо. Все выбираю оттенки ГР себе в копилку)
Viruska 29 января 2013, 20:37
Интересное сочетание цвета глиттера, небанальное такое. Но соглашусь с тобой, Насть, в чистом виде его как-то too much, прям в глазах рябит   Разве что и правда под соответствующий наряд под новогодней ёлочкой будет смотреться уместно)
А вот в качестве акцента, думаю да, будет отлично даже на каждый день! И затираться так быстро с подложкой не должен. Мне он почему-то видится тоже на черном фоне… ну может фиолетовом еще)
А так сам по себе кончено красиивый, такой фейерверк!
Но все мое внимание все же привлекают твои шикарные ноготки!  
kapelka86 29 января 2013, 21:16
Спасибо, Вера! В лаке очень много глиттера, и мне кажется из-за этого цвет подложки особо не будет виден. Хотя на черном все-таки попробую.
Anastaisha 30 января 2013, 01:20
где Вы нашли эти глиттеры в Украине? (если можно в личку) сколько смотрю, не вижу…  
Chiara_Manzoni 30 января 2013, 20:18
Очень понравился именно соло. Сочетание зеленого, желтого и сиреневого — прелесть. Да, не на каждый день, но изредка под настроение — супер. Спасибо за пост, поищу этот глиттер.