26.01.2013

Rimmel Lycra Pro 323 River Red

Мой любимый классический красный!
Этот экземпляр сохнет достаточно быстро. На фото лак в два слоя. Не полосит, не пузырит. В нанесении идеальный. Стирается легко, ногти не окрашивает. Стойкость его, лично у меня зависит от длины ногтей. Когда ногти короткие, то могу носить лак 2-3 дня. А вот уже с ногтями, как на фото, пришлось на следующий день, после того, как ногти накрасила перекрашивать (хотя я не могу сказать, что ногти длинные). Очень нравится широкая кисточка у этой серии.
Цена: 149 рублей
Оценка: 4 ( за непостоянство)
Пользуюсь около года

Olay75 26 января 2013, 11:07
Какой прекрасный красный! Вам очень идет!
OlenenokDashik 26 января 2013, 11:10
На первой фото он как будто позирует на фоне стенда на красной дорожке
LuckyBlonda 26 января 2013, 11:21
Мой любимчик, но загустел быстро
Murmur76 26 января 2013, 11:42
классический красный, только вот название на флаконе и в посте не совпадают
Allegoria 26 января 2013, 13:24
У меня тоже когда-то давно, года 3 назад, был точно такой же лак (я считала его тоже на тот момент классическим красным — сейчас все же на полтона темнее предпочитаю), вместе с риммелевским же клоном «Партикулера» Шанель. Я их обожала, но сейчас что-то не вижу этих оттенков в продаже. ((
ЗЫ И, как уже сказали выше, не River Red, a Riviera Red )) Не надо нам рек, полных крови, уж очень кровожадное название поста получилось ))
И название марки Rimmel без Е на конце )) Я не граммар-наци, просто потом этот пост никто не найдет в поиске…
MaRi_Na_I 26 января 2013, 14:06
Плюсуюсь, исправьте, пожалуйста, название поста!;-)
Красивый красный на теплой базе!
skryabin 26 января 2013, 14:48
красивый оттенок!