15.01.2013

Сладкие мармеладки от Аурелии

Здравствуйте, девушки!
Купила на пробу пару лаков любимой марки Аурелии серии «Мармелад», оказались очень достойные лачки. Посмотрим?

" Мармеладки" отличаются от обычных Magnifique своим крупным шиммером. Но он не похож на глиттер, это тонкие нежные хлопья, практически слюда. Почему-то мне сразу вспомнились «голландцы» OPI — «Роттердам» и «Селёдка»
Лаки вообще беспроблемны в нанесении: ложатся ровным тонким слоем, не затекают куда не следует, легко наслаиваются, не пузырят, даже если не просушить первый слой. Плоская кисточка очень удобна, корректировать ничего не пришлось.
Сохнут быстро: 2 слоя высохли за 20 минут. Топом не покрывала, т.к. поверхность ногтя идеально гладкая, хороший собственный глянец. Шиммер красиво играет на солнце, придавая глубину цвету и создаёт эффект влажных ногтей.
Стойкость — стандартная для меня: 4 дня. Удаляются с ногтей легко, как обычный крем, без грязи.

Aurelia Marmelade № 29:

Aurelia Marmelade № 28:

Цена: 135 руб.
Оценка:5+

Спасибо, что читаете! Приятного дня всем!
Алёна

Dukanele 15 января 2013, 13:36
Аленчик, красота неописуемая!
Draconessa 15 января 2013, 13:45
Спасибо, Ленчик! Не променяю Аурелию ни на какие люксы, обожаю её просто!
nati 15 января 2013, 13:44
обалдеть, какая красота, а маникюр вообще выше всяких похвал, Вам плюсик за такую красоту и интересный пост
Draconessa 15 января 2013, 13:47
спасибо, очень приятно ))
Iuliia 15 января 2013, 13:54
мармеладки всяко хороши — и соло, и со стемпингом
Draconessa 15 января 2013, 14:02
очень хороши, жаль, что солнышко показалось только когда флакончики снимала…
Kamelia 15 января 2013, 13:59
Голубой здорово получился, особенно мне понравился!
Draconessa 15 января 2013, 14:03
спасибо! Голубой и сиреневый цвет я могу носить постоянно =)
Jasmina 15 января 2013, 14:04
Красотень   Все варианты безупречны
Draconessa 15 января 2013, 14:06
благодарю!
Neo 15 января 2013, 14:12
Наверное, я одна такая, но мне первый лак дико напомнил Illamasqua Raindrops.   Очень напомнил   И в связи с этим я его дико захотела. Надо пройтись по магазинам города, возможно, повезет. Спасибо за отзыв
Draconessa 15 января 2013, 14:21
нет, Вы не одиноки, они действительно похожи   Разве что в Илламаске чуть больше голубого, но не критично. «Дождик» и у меня в хотелках был, но Мармеладка мне его вполне возместила, тем более, что и цена, и качество у Аурелии ничуть не хуже многих профессиональных марок. Свотчи были сделаны в пасмурную погоду, а на солнце от ногтей просто глаз не оторвать.
DaNY 15 января 2013, 14:14
Прекрасные оттенки! У меня из этой серии есть коралловый лак. В нем вообще нет шиммера, текстура желейная.
Draconessa 15 января 2013, 14:24
Здорово! У нас в отделе было немного лаков этой серии и они мне именно шиммером запомнились. Желейно-мармеладную текстуру очень люблю, надо ещё роазок в магазинчик наведаться
Arven 15 января 2013, 14:21
У вас роскошный маникюр! Лаки смотрятся замечательно! А со стемпингом — так вообще!
Draconessa 15 января 2013, 14:24
Спасибо Вам большое!
Dasha_Dasha 15 января 2013, 14:39
Очень красиво! Особенно с кольцом ))) глаз не оторвать
Draconessa 15 января 2013, 16:41
я рада, что Вам понравилось )
Alexy 15 января 2013, 14:57
обалдеть, какая красота, а маникюр вообще выше всяких похвал
Draconessa 15 января 2013, 16:42
ой   спасибо за комплимент
Sea_coast 15 января 2013, 15:25
Шикарные лаки! Великолепный маникюр. А серый со снежинками вообще сразил наповал!
Draconessa 15 января 2013, 16:47
лаки замечательные, и сами по себе, и с дизайном (кстати, там нет снежинок, только цветы, но дизайн выглядит по-зимнему   )
Wish-nya 15 января 2013, 15:27
Какая красота! Всё прекрасно и маникюр, и лаки, и узор, и кольцо!
Draconessa 15 января 2013, 16:48
спасибо Вам на добром слове!
fanerka 15 января 2013, 15:42
первый мне просто запал в душу))

буду смотреть в магазине: может наконец то хоть что-то из желанных лаков найдётся? ((
Draconessa 15 января 2013, 16:48
пусть Вам повезёт!
rozovaja_golfa 15 января 2013, 16:52
шикарно!
Draconessa 15 января 2013, 17:27
спасибо =)
LediY 15 января 2013, 17:57
Серый просто ах!   Бирюзовый с колечком прелесть, сразу как-то повеяло летом, морем, солнышком)), спасибо
Draconessa 15 января 2013, 20:38
бирюзовые я ношу в любое время года
Anima 15 января 2013, 18:07
Серый «Пралине» мой любимчик, очень интересный. Голубой я так и не нашла в продаже, но он тоже красивый, у него название «Марципан».
Draconessa 15 января 2013, 20:38
спасибо, запишу названия ))
Bukashechka 15 января 2013, 18:30
Плюсик вам за изобретательность, стемпинг на ногтях и на колечке
Draconessa 15 января 2013, 20:39
а Вам за комментарий
Latte 15 января 2013, 19:36
Классные цвета! первый самостоятельно красив, а второй в дизайне великолепен) вы — мастерица)
ilknur 15 января 2013, 20:12
Красивые цвета! А от Ваших колечек я давно млею — тоже хочется такое счастье:))
Стемпинг ещё не освоила, но уже прикупила мини наборчик, самый простой — на пробу:)
Draconessa 15 января 2013, 21:03
Спасибо! Осваивайте скорее, это так увлекательно)))
PolishMadness 15 января 2013, 23:38
Еще утром обратила внимание на ваш пост, но отвлеклась)) специально вернулась, не могу оставить без внимания такую красоту   очень-очень нравятся все варианты маникюра, особенно со стемпингом (сама большая поклонница   )
Draconessa 15 января 2013, 23:43
спасибо! Помню, помню Ваш новогодний маникюр и «павлиний хвостик»
Mechtatelnaya 16 января 2013, 02:04
Голубой очень хорош, хочется уже лета и носить такие оттенки!
Draconessa 19 января 2013, 10:48
голубые и сиреневые оттенки я ношу независимо от сезона, но именно эти на солнышке лучше раскрываются
MaRi_Na_I 16 января 2013, 14:46
Голубой я прямо так и представила: море, солнце, пляяяяяж))) красота!
Draconessa 19 января 2013, 10:49
мммм… второй год о море мечтаю ))
shatashkaboo 18 января 2013, 22:52
что-то подсказывает, что я повторюсь, но они оба великолепны! и почти-рэйндропс и весенний голубой   А в качестве Аурелии вообще нет никаких сомнений. Обязательно поищу такие!
Draconessa 19 января 2013, 10:51
спасибо. Очень удачная серия серия вышла, надо и желейные Мармеладки поискать.