07.01.2013

Nubar Twilight Kiss + Precision I'm Addicted To You

Всем доброго времени суток! :)
Сегодня я хочу представить Вам сочетание темно-черничного и светло-лилового цветов.

Для начала расскажу о каждом лаке поподробнее. Начну с Nubar Twilight Kiss . Это жидкий крем светло лилового цвета с серым подтоном. Так же состав содержит микрошиммер розового цвета, который почти незаметен. Очень сдержанный и скромный оттенок, отлично подойдет для повседневной носки.
Лак хорошо ложится в 2 слоя, без проплешин, пузырей и прочих неприятных моментов. По консистенции для меня лично идеален, люблю жидковатые лаки. Родной глянец довольно скудный (что, собственно, можно наблюдать на фото), требует топа. Сохнет быстро.
Вообще ничего плохого о лаке сказать не могу, сплошные плюсики… ))
Стоимость 250 руб.
Оценка 5.

Precision I'm Addicted To You... Этот лак я очень люблю. Глубокий, однотонный темно-черничный жидкий крем. Лак очень прост в нанесении, за счет правильной текстуры ровно накрасить им ногти не составляет никакого труда. Так же он очень быстро сохнет, минут 10-15 до полного просыхания. Родной глянец неплохой, вполне можно носить и без топа.
Но есть в нем и очевидные минусы. Он обязательно должен быть нанесен на базу, потому как лак может окрасить ногтевую пластину!
Стоимость 195 руб.
Оценка 4.

Сначала я решила сделать двухцветный маникюр.

Затем, поверх нубар я нанесла Nubar silver spark.

Ну и, наконец, нанесла Nubar silver sparkна все ногти. Получилось очень нарядно. За счет того, что блестки голографические мои ногти очень красиво играют на солнышке.
Мне очень понравилась идея полностью покрывать дуо маникюр глиттером. На мой взгляд получилось очень органично, закончено, едино.

А в каком исполнении понравилось Вам?

pashka 07 января 2013, 18:03
во всех исполнениях!
и так и сяк и подругому.
все очень красивые варианты и каждый чем то цепляет

цвета очень понравились, особенно нубар
u-nona 07 января 2013, 19:09
Спасибо! :) Очень приятно, что Вам всё понравилось! :)
pashka 07 января 2013, 22:20
это я к Вам на Вы должна
а Вы ко мне на ты :))))
u-nona 07 января 2013, 23:09
Вообще, если придерживаться хороших манер и быть уважительным к собеседнику, то называть незнакомого человека на Вы это правильно :)) И разница в возрасте не имеет никакого значения. ;)
Ylia 07 января 2013, 18:03
Во всех))Первый на поседневку, следующие на особый случай… Хотя я бы носила такие хоть каждый день)))))
u-nona 07 января 2013, 19:10
Благодарю за мнение! :) Очень приятно, что Вы оценили каждый вариант! :)
RinaRina 07 января 2013, 18:20
и мне во всех, вообще цвета очень красивые
u-nona 07 января 2013, 19:11
Согласна с Вами! Цвета очень достойные! :)
Спасибо за мнение! :)
happiness 07 января 2013, 18:23
Шикарный маникюр! Моя любимая форма и длина   И лаки на таких красивых ноготках очень понравились!
u-nona 07 января 2013, 19:12
Спасибо за комплимент! :)
SOVkA 07 января 2013, 18:30
Сочетание великолепное, во всех вариантах. Но тёмный меня просто покорил, я в него влюбилась, завтра же пойду искать такой цвет.
Спасибо за пост.
u-nona 07 января 2013, 19:15
Мне черничный тоже безумно нравится! :) Это один из тех цветов в моей коллекции, который хочется «носить» довольно часто…
Double_Trouble 07 января 2013, 18:54
Красота! Очень утонченные оттенки.)
u-nona 07 января 2013, 19:16
AnnellanNT 07 января 2013, 19:13
Ая, очень красиво смотрится :) понравились все варианты :)
но больше всего приглянулся первый вариант, он такой такой лёгкий, нежный, повседневный :) постараюсь такой же сделать :)
маникюр и фото на высоте
u-nona 07 января 2013, 19:17
Спасибо! :)
Действительно, первый самый скромный, если можно так выразиться о двухцветном маникюре )))
oksi77708 07 января 2013, 19:24
Потрясающе нет слов! сочетание, исполнение очень красиво
u-nona 07 января 2013, 20:40
Спасибо! :) Рада, что Вам понравилось… :)
Blanda 07 января 2013, 21:44
С каждым постом все больше влюбляюсь в твой Нубаровский топ :) Вроде и обычная блестяшка, но вот чем-то цепляет…
И лиловый товарищ понравился, особенно с топом :)
u-nona 08 января 2013, 00:04
Спасибо, Ань! :)
Да, топ хороший! Мой любимый из блестяшек (то-то я его везде впихиваю ))))).
А лиловый… Он такой, типо нюда — рабочая лошадка. Очень скромный.
Seme4kina 07 января 2013, 22:06
Ая — красотища!
очень удачный маникюр! понравился, как с топом, так и без него!
u-nona 08 января 2013, 00:05
Спасибо! :) Мне очень приятно, что тебе всё пришлось по душе! :)
Latte 07 января 2013, 23:02
Все варианты отличные! и ваш маникюр, как всегда поражает безупречностью)
u-nona 08 января 2013, 00:06
Спасибо за комплимент! :)
На самом деле итог получился очень нарядный, только вот московская погода не дает передать краски во всей красе! (((
Katerino4ka 07 января 2013, 23:05
прекрасная, интересная и в то же время простая идея! большое спасибо, что поделились
u-nona 08 января 2013, 00:07
Всегда пожалуйста! :)
mad_moon 07 января 2013, 23:46
второй вариант просто шикарен)
а вообще замечательный маникю во всех трех вариантах)
u-nona 08 января 2013, 00:09
Благодарю! :)
Мне вообще очень нравится, когда для дуо маникюра используют 1 глиттер. :)
Jasmina 08 января 2013, 00:17
Понравились все варианты, в 3м действительно все едино выглядит, хорошая идея   А я в маникюре сейчас отдыхают от Новогодних праздников и глиттеров   Поэтому первый мне особенно понравился — цвета оч интересные, и прекрасно сочетаются и смотрятся вместе
u-nona 08 января 2013, 00:25
Ну да, Новогодние праздники это буйство красок во всех своих проявлениях ))))
Приятно, что Вам все пришлось по душе! :)
Mechtatelnaya 08 января 2013, 01:42
чудесно) я носила что-то подобное недавно) правда, без глиттера. С глиттером получился праздничный вариант)
u-nona 10 января 2013, 12:50
Спасибо, Лен! :)
Да, с глиттером праздник! Особенно на солнышке…
rafinad 08 января 2013, 11:54
Безумно понравилось сочетание без глиттера! И с глиттером тоже красиво очень, празднично так. Настя, фото и маникюр просто идеальные!
u-nona 10 января 2013, 12:54
Спасибо, Маш! :)
И за комплимент отдельное merci! :)
Lipochka1981 08 января 2013, 12:42
Очень понравился последний вариант: праздничный, сверкающий. Спасибо большое!
u-nona 10 января 2013, 12:54
Всегда пожалуйста! :)
Рада, что Вам понравилось! :)
asketka 08 января 2013, 13:01
двухцветный без блесток понравился больше, он такой… цепляющий, сочетание цветов   очень понравилось
u-nona 10 января 2013, 12:55
Благодарю! :)
мне тоже кажется что цвета очень гармонируют между собой! :)
Zarema 08 января 2013, 16:54
Великолепный маникюр! красивое сочетание!
u-nona 10 января 2013, 12:55
Olanny 08 января 2013, 18:38
Какая красота и нежность! Спасибо большое за удовольствие! Прекрасный маникюр, всё очень гармонично и нарядно! После Вашего поста сразу захотелось сделать несколько приобретений :) Сама бы не рискнула с таким маникюром выходить, но на Вас — загляденье! :)
u-nona 10 января 2013, 12:59
Благодарю! :)
Я раньше тоже не представляла, как можно ходить с таким маникюром )))) Для меня дуо маникюр был чем-то, что неплохо смотрится на других, но на себе испробовать не хотелось абсолютно! Однако же мое мнение поменялось после приобретения шанель вертиго и шанель френзи… Они-то и стали моими проводниками в мир разноцветных ногтей. ))
niikaa65 08 января 2013, 20:47
Ая, красота как всегда — нереальная!
Как думаешь, можно так соединить OPI I Brake For Manicures и Chanel Frenzy?
u-nona 10 января 2013, 13:01
Спасибо, Ника! :)

Думаю, что должно получиться интересно. В любом случае, если тебе импонируют цвета — нужно попробовать!
MaRi_Na_I 15 января 2013, 10:45
Настя, ну очень красиво. Нубар безумно понравился, и с глиттером, и без. И понравился двухцветный с глиттером на всех ногтях — маникюр с единой идеей
u-nona 15 января 2013, 17:10
Спасибо! :)
Да, нубар очень красивый… Такой нежно лиловый…