27.12.2012

Anny 511 "Silver Generation"

Это первый мой лак с эффектом фольги, выбран был нейтральный для зимы оттенок — серебристый. Этакий жидкий металл, очень красиво и празднично.

ANNY 511 «Silver Generation»

Очень боялась (хотя и очень хотелось) что данный оттенок сыграет какую-нибудь злую шутку с мои ручками и вся красота видимая мной во флаконе просто исказится в какую-нибудь нелепицу на руках. Оттенок чистого серебра холодный, стальной.
Действительно при покраске возникает мысль, что наносишь металл на ногти. Когда я немного сомневаюсь в оттенке, то чаще всего в первый раз я ношу его с чем-нибудь в паре, чтоб немного привыкнуть и посмотреть на его поведение. Этот же оттенок я нанесла сразу на все пальцы и даже не испугалась).
Красила база + 2 слоя цвета + топ-сушка. Первый слой старалась делать по-тоньше, и удалось заже накрасить без проплешен, но ему не хватило глубины. Поэтому я добавила второй слой (хотя честно говоря я никогда не ношу лаки в один слой). Есть время подправить покрытие, но и не стоит затягивать — лак очень быстро сохнет и если набрать маленькое кол-во лака то ео хватит лишь на половину. Достаточно хорошо разравнивается, хотя полосы от кисти все равно видны при близком рассмотрении (ну так ведь это металлик). Как и все металлики он подчеркнет неровности ногтя, поэтому топ вам в руки и погуще). Под сушкой полосы еще больше сглаживаются и покрытие становится более однородным.
Носится хорошо, кончики затираются достаточно деликатно. Удаляется без проблем.

вспышка показывает его искристую сторону

Цена — 350р без учета скидок
Оценка — 5 из 5
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

lilalo 27 декабря 2012, 13:23
красивый, но на себе я такое не ношу, не люблю просто
skarlet02 27 декабря 2012, 14:02
он достаточно универсальный и имеет хорошие качества чтоб быть использованным не только соло) так что с ним можете воплотить самые смелые свои творческие задумки
lilalo 27 декабря 2012, 14:47
ну вот только для дизайна если:)
Freya_girl 27 декабря 2012, 13:46
Ничего себе он полосит
skarlet02 27 декабря 2012, 14:00
ну это же металлики, а у них это почти норма)
RitaMix 27 декабря 2012, 19:27
вот как раз полосит он очень мало!)) похожие серебристые металлики у других производителей полосят просто безбожно…
LediY 27 декабря 2012, 14:43
Сама боюсь металликов соло, но не все ведут себя так, этот слишком полосит и на мой взгляд смотрится немного дешево, ваши ноготки достойны чего-то более элегантного  , спасибо за обзор)
skarlet02 27 декабря 2012, 18:37
Спасибо! Но стоит сделать скидку на макро, в жизни эти полосы не так уж очевидны))
LediY 27 декабря 2012, 20:17
Конечно, но здесь мы разглядываем все тщательно и под микроскопом
RitaMix 27 декабря 2012, 19:28
Такой лак соло — это всегда очень смелый маникюр  )))
мне нравится как он смотрится на ваших ногтях!
skarlet02 27 декабря 2012, 22:25
Спасибо) честно говоря мне было комфортно с ним) и теперь есть идея его применить как часть маникюра с дизайном)
Anetaaa 27 декабря 2012, 22:50
Очень красивый лак :)