17.12.2012

YSL La Laque Couture #28 Bronze aztec

Представляю лак для ногтей Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer #28 Bronze aztec.

Эта серия лаков появилась не так давно и я долго мучилась, с какого оттенка начать. Однако, последнее время тянет на глубокое болотце и подобные оттенки, я купила именно этот черно-зеленый лак (кстати, купила примерно такую же подводку для глаз)).
Оттенок очень интересный, глубокий, особенно хорош в солнечную погоду-именно при солнечном свете можно разглядеть всю глубину и насыщенность оттенка, увидеть-таки песок цвета глубокого темно-зеленого с золотым калейдоскопа. К сожалению, при искусственном свете смотрится практически как черный-никто цвета не увидит, кроме вас))
Тюбик: невысокий, золотая крышка отстегивается, что дает кисти удобно расположиться в руке))
Объем: 10 мл (мой самый любимый размер)
Кисть: тоже изменилась- плоская и стала слегка округлой, красить удобно, несмотря на то, что кисть не очень длинная.
Нанесение: ровное, в 2 слоя идеально.
Запах: приемлемый для лака.
Густота: как надо: не сильно жидкий (как Эсси), не сильно вязкий.
Высыхание: минут за 15 все высыхает.
Срок жизни на ногтях: у меня все держится 2 дня, потом стираются кончики.
кисть поближе
Сравню кисти с другими лаками:а теперь на ногтях
Оценка:5!
Цена: 18 фунтов
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

MaRi_Na_I17 декабря 2012, 09:21
Ну все, это была последняя капля, пора добраться до лаков ysl! Я все хожу вокруг них кругами, но как-то пока ни один не зацепил… Номер Вашего уже записала
Vogue17 декабря 2012, 13:21
какая бронза! на солнце раскрывается лучше
Lorika17 декабря 2012, 13:37
Да, красоту видно только на солнышке))