26.11.2012

Сюрприз от Cartrice с лаком Steel My Soul 905

Этот лак преподнес мне очень большой сюрприз-какой сейчас расскажу.
Полное название лака:
Cartrice nail lacquer 905 Steel My Soul

На стенде Катрис совершенно случайно увидела я приятный лак коричневатого цвета, такой приятный тауп, с золотистыми блестками, достаточно теплый и глянцевый-именно таким он смотрелся при магазинном освещении   Примерно так он смотрится на фото выше справа, и такой результат я от него и ожидала получить.
А не тут то было.
Когда я начала наносить его, то поняла что цвет совсем не тот, который я ожидала-какой то серовато-лиловый, намного холоднее и темнее, чем он мне показался в магазине. Ну ничего, думаю я, тоже красиво
Тут меня ожидал второй сюрприз-лак моментально сох и становился шершаво-матовым, причем каким то неприятно-прозрачным.Но второй слой намного улучшил общую картину-появилась глубина, цвет стал насыщеннее, финиш стал не таким матовым-скорее сатиновым, хоть и остался шершавым немного, но это уже стало интересным и необычным-эффект какого то горного камня. Тут я начала припоминать что видела где-то что то подобное. И действительно-писали здесь уже об этом лаке-но при взгляде на лак в бутыльке я никак не могла представить что это именно он, и что эффект будет таким
Несмотря на такую вот неожиданность, лак мне вполне понравился-очень быстро сохнет-я даже не использовала сушку, что при таком финише огромный плюс-глянцевая сушка подпортила бы его необычность. Ложиться тоже хорошо, одним слоем конечно не обойдешься, но двух вполне достаточно. Кисточка удобная, достаточно широкая-как я и люблю. Один минус-лак немного «вязкий», боюсь что может быстро загустеть.

Цена:
около 100 рублей
Оценка:
пожалуй 4-за вязкость.хотя может быть я и придираюсь из за того, что ожидала я другого от него
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Lubushka 26 ноября 2012, 11:30
Очень красивый! но я бы его топом глянцевым покрыла))
rupich 26 ноября 2012, 11:33
ну глянцевых лаков в принципе много, в этом мне кажется его необычность
kisyonych 26 ноября 2012, 12:20
Хочу его теперь еще сильнее))))))
Правда я все лаки привыкла сразу топом покрывать, а с этим попробовала бы и просто походила))
rupich 26 ноября 2012, 12:33
вот с этим конечно лучше без топа, тут сам финиш лака интересный
MarkiSka 26 ноября 2012, 14:05
Нравится этот лак, но смущает его матовый финиш.
Хотя думаю, глянцевый топ исправит ситуацию, а кому-то нравится и так
rupich 26 ноября 2012, 14:10
а мне кажется как раз финиш придает ему «остроты»
все таки глянцевый лаков предостаточно.а этот такой интересный-и с шиммером, и сатиновый такой
хотя я тоже ожидала увидеть глянец))
MarkiSka 26 ноября 2012, 14:13
Возможно, я не спорю)
Просто видимо мне приелись бархатно-матовые лаки, хочется глянца))