Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2012
445

Dance Legend termo # 170

Об этом лаке уже много написано красивых и эффектных постов — пришел и мой черед показать вам эту необычную жемчужину своей коллекции 
Dance Legend termo # 170 — лак густой консистенции и при этом желейной текстуры. Ложится ровно, не растекается. Удобная плоская и тонкая кисть позволяет прокрасить линию возле кутикулы, но если промахи были — лучше убирать сразу.
Использование базы думаю обязательно — читала многим окрашивает ногти… Мне при использовании базы ногтевую пластину не окрасил, стирается легко, не оставляя разводов. Корректировке поддается. У меня на второй день начал стираться с кончиков, при минимальной работе руками…
Топ очень преображает этот лак и выдает ту самую желейно — гелевую текстуру, которая кроется за полу-матовым финишем…
Его цветв теплом состояниикрасный с коричневым подтоном, который чаще проявляется при искусственном освещении, и на ногтях он светлее, чем в бутыльке
При охлаждении кончики пальцев начинают темнеть и постепенно проявляется егохолодный тон.
При испытании термо-лаков я узнала о том, что некоторые пальцы «отапливаются» по разному, и можно увидеть сразу несколько вариантов эффектов перехода цвета Приестественном нагреваниитот самый, рекламируемый контрастный переход в виде френча у меня только на одном пальце, на остальных всегда плавный градиентный переход. Если же перепад температур зависит от погодных условий или факторов, то френч-эффект всегда четкий 
В холодном состояниипроявляется темное бордо с коричневым подтоном — у меня вызывает прямые ассоциации с густой кровью — очень «вамповый» цвет, и несомненно, это одна из моих любимых цветовых гамм в лаках, которая позволяет скорректировать форму ногтя визуально и выигрышно оттеняет светлую кожу.
Однако в таком оттенке, мне показалось лак теряет свою желейность и воздушность покрытия и смотрится по другому, но мне тоже нравится :))
Цена:300р
Оценка:5
Я думаю, в наступившие холода не найти более удачного варианта, чем термо-лак — интересно наблюдать за его метамарфозами при смене температур, да и любимый всегда поймет, когда нужно согреть вас 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   62 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

Zamazka 24 ноября 2012, 22:01
Красота!
А я его сразу и не оценила по постам…
Раньше была приверженка пастельных оттенков и купила № 169.
теперь же, наоборот, люблю красные и темные лаки, а тут вариант 2 в 1
ilknur 24 ноября 2012, 23:12
Спасибо, Юля!
Мне же он сразу запал в душу — я очень люблю пробовать новое и необычное!  
Polik135 24 ноября 2012, 22:07
Ваш пост очень понравился! Маникюр и лак просто загляденье) Побежала за лаком  
ilknur 24 ноября 2012, 23:12
Спасибо большое!  
Erin_Brown 24 ноября 2012, 22:08
В который раз восхищаюсь этим термолаком, один из самых удачных у ДЛ.
ilknur 24 ноября 2012, 23:13
Согласна с Вами! Спасибо!
jbarda4ok 24 ноября 2012, 22:16
Катюш, очень красиво. Давно кружу вокруг термолаков :) но вот тоже читала об окрашивании, а у тебя какая база?
ilknur 24 ноября 2012, 23:16
Спасибо, Юлечка! у меня Орли, сейчас Calcium Shield — ничего не окрасилось!
faraway 24 ноября 2012, 22:19
каково же людям, не посвященным в особенность термолаков, наблюдать за почти инфернальными метаморфозами на ногтях незнакомки))) красиво в обоих вариантах!
ilknur 24 ноября 2012, 23:17
да, Анют, многие были удивлены )))
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 22:31
Впервые мне понравился термолак! Он прекрасен! Но больше всего в нем мне нравится его… красная сущность)))
ilknur 24 ноября 2012, 23:17
Спасибо! Мне тоже красный чуть больше нравится)))
RitaMix 24 ноября 2012, 22:49
Катюша, не знаю почему, но ни термолаки, ни магнитные меня ну совсем не увлекают((
А вот на твой маникюр, полюбовалась в очередной раз с превеликим удовольствием))
ilknur 24 ноября 2012, 23:19
Рита, спасибо)) меня магнитные тоже не завлекли, наравне с краками, а вот термо уж больно завораживающе смотрелся, да и люблю я новое и необычное  
Miss_Cherie 24 ноября 2012, 22:54
Мой любимчик) Вы очень хорошо его показали, я даже заскучала по нему (подруга тут же утащила к себе «попробовать», как только увидела его у меня на ногтях))
мне тоже больше всего нравится в нем именно красный цвет — такой чистый, даже стеклянный… безуспешно ищу его в других лаках  
ilknur 24 ноября 2012, 23:22
Спасибо  
я думаю найти подобную текстуру будет трудно…
она мне напоминает мармелад, нежели желе — чисто мои ощущения  
Miss_Cherie 25 ноября 2012, 00:38
Боюсь, что да… но я все-таки не теряю надежду)
FrauNatalia 24 ноября 2012, 22:55
Красота!
ilknur 24 ноября 2012, 23:22
Спасибо  
bereniska 24 ноября 2012, 23:05
  Просто ножом по сердцу! Сегодня ездила на другой конец города именно за ним, и его разумеется не было( Купила №174. Весь день играюсь)
ilknur 24 ноября 2012, 23:23
Я не хотела)
Troya 24 ноября 2012, 23:26
в очередной раз насладилась фотографиями этого лака! еще раз спасибо!
ilknur 25 ноября 2012, 00:19
Спасибо большое, рада что картинки понравились!))
Diana-Nathalie 24 ноября 2012, 23:41
Этакий цвет для леди-вамп. Для тех. кто немножко в душе)))
Приятный. Небанальный.
ilknur 25 ноября 2012, 00:20
Небанальный — в точку  
Viruska 24 ноября 2012, 23:48
Катюш, повторюсь, лак шикарен! Неимоверно удачное сочетание переходящих оттенков! И текстура в «теплом» варианте такая суперская, очень аппетитная стекляшечка  
Ноготки — красотульки    
ilknur 25 ноября 2012, 00:21
Спасибо, дорогая  
мне так вообще мармелад напоминает  
когда свои ноготки покажешь? соскучилась… до сих пор вспоминаю урбанистические фрукты  
Viruska 25 ноября 2012, 01:01
да-да, точно мармелад! думаю, что что-то вкусненькое, а что — вспомнить не могу)
ой, спасибо, Катюша, так приятно, что ты помнишь)))
да у меня все, как у тебя с нюдом от ГР: накрашу — вроде нравится, а пофотографирую — совсем не то… да и солнце нас уже третью неделю не радует, темень такая, глаз выколоть можно  
в общем, не время еще моим лаковым постам) как только, — сразу же обещаюсь наваять)))
ilknur 25 ноября 2012, 19:11
жду с нетерпением  
AlexandraSpap 25 ноября 2012, 01:28
Есть такой)) на ногах летом(в +40) три пальца были темные, а два красные хаха
И на другой ноге так же))
А на руках крашу в 3 слоями получается, когда холодно почти черный  
ilknur 25 ноября 2012, 19:12
  я тоже обнаружила, что отопление пальцев разное  
Skazo4naia 25 ноября 2012, 01:33
Очень красивый! Давно хочу его)
ilknur 25 ноября 2012, 19:13
Согласна) спасибо!
Anya_Gorelova 25 ноября 2012, 02:00
Катя, он на тебе отлично смотрится! Я пост раза три пролистала) Красота!
ilknur 25 ноября 2012, 19:14
Спасибо, Анют! Твой пост был идейным вдохновителем!
E_katerina 25 ноября 2012, 06:09
этот переход красно-черный мне симпатичен более всего в термолаках)
спасибо, Катюш, за пост!
ilknur 25 ноября 2012, 19:15
И тебе спасибо! мне по душе метамарфозные лаки  
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 07:21
Очень красивый лак, Катя!   Люблю и красный, и бордовый — хорошее сочетание! А последняя фраза — еще один стимул к покупке таких лаков!  
ilknur 25 ноября 2012, 19:19
Спасибо, Вика!   ты лаками не увлекаешься?
VictoriasFactory 26 ноября 2012, 07:08
Привет, Катя! Раньше увлекалась, постоянно красила ногти, а сейчас я их лечу, пока не до лаков, но так хочется.))))
ilknur 27 ноября 2012, 22:14
тогда скорейшего восстановления твоим ноготкам и присоединяйся! это затягивает)))
Deepsyred 25 ноября 2012, 10:23
Ох, эти термолаки! Какую же красоту они выдают в такой сезон! Сама обожаю их, теперь думаю ещё и этот цвет прикупить. Спасибо дорогая, за такой красочный и яркий пост!  
ilknur 25 ноября 2012, 19:20
Спасибо, Олечка!   Как? У тебя еще его нет?  
Deepsyred 27 ноября 2012, 21:33
Нет))) Я его пока даже и не видела  
LediY 25 ноября 2012, 11:03
Шикарный, хочу его  
ilknur 25 ноября 2012, 19:22
Он стоит внимания  
tat__v 25 ноября 2012, 11:11
У меня есть 165. Этот оттенок очень хочу! но не могу найти
ilknur 25 ноября 2012, 19:25
Он наверное самый популярный  
tat__v 25 ноября 2012, 21:02
и самый эффектный
LovelyCheza 25 ноября 2012, 11:25
О богииии! как я хочу этот лак))))
Нигде нету 170 оттенка, его разбирают самым первым, видимо Т.Т
ilknur 25 ноября 2012, 19:26
Я тоже долго им болела)) и не смогла упустить возможность приобрести)
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 13:32
Катюша, красиво!
«любимый всегда поймет, когда нужно согреть вас»отлично сказано!  
ilknur 25 ноября 2012, 19:28
Спасибо, Олечка! рада, что текст не остается незамеченым  
Angora 25 ноября 2012, 14:57
Катюшааа, восторг! Каков красавец, а как показала! Пальчики и маникюр ВАХ!  
ilknur 25 ноября 2012, 19:28
Спасибо, Танюша! Засмущала  
AnnaVita 25 ноября 2012, 15:52
Симпатяга!   Катюша, любуюсь маникюром как всегда   Я как раз хотела отрастить немного длину, чтобы поносить ДЛ термо трио.Но обломала кончики на двух ногтях.., теперь не скоро полюбуюсь  
ilknur 25 ноября 2012, 19:29
Спасибо, Анют!   Ух ты! А какой скажи? я ж не выдержу!
AnnaVita 27 ноября 2012, 23:39
Извиняюсь за поздний ответ, Кать, я вся в работе… Термо трио №3 )
ilknur 28 ноября 2012, 12:04
я буду ждать от тебя обзор  
Natika 25 ноября 2012, 17:14
Катя, очень необычный лак, я еще не пробовала такой!
Очень красивый у тебя маникюр!
ilknur 25 ноября 2012, 19:30
Спасибо, Наташа! Попробуй — это очень интересный эффект!
BarnabaGirl 25 ноября 2012, 21:44
Смотрится эффектно, как всегда))
ilknur 26 ноября 2012, 21:01
Спасибо, Саида!
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:48
НЕ лак а мечта!
ilknur 26 ноября 2012, 21:01
Спасибо, дорогая  
nastyamk2007 26 ноября 2012, 09:42
Катюша! Не перестаю восхищаться этим лаком и твоим маникюром!
ilknur 26 ноября 2012, 21:02
Спасибо, Настена! Взаимно  
Ordo 26 ноября 2012, 11:19
Красотища! В хотелки, однозначно!
ilknur 29 ноября 2012, 21:54
Спасибо   рада помочь с выбором!
kisyonych 26 ноября 2012, 12:33
Ооо, это единственный термо, который мне нравится, во всех его проявлениях))
ilknur 29 ноября 2012, 21:56
соглашусь)) у меня из пяти он в фаворитах  
rafinad 26 ноября 2012, 18:06
Смотрится отлично! Маникюр идеальный. Наверное, это самый красивый пост про этот лак.
ilknur 29 ноября 2012, 21:56
Машунь, спасибо еще раз))
rafinad 30 ноября 2012, 00:29
После твоего поста я не смогла удержаться и опробовала этот лак. Я в восторге от него. Можно бесконечно наблюдать за его превращениями.
ilknur 30 ноября 2012, 09:37
Ух ты! Рада, что смотивировала)))
А показать?  
rafinad 30 ноября 2012, 10:56
Покажу =) Уж очень понравился.
Masha_ 29 ноября 2012, 21:47
Я невезучий человек, ибо термолаки у меня всегда имееют цвет холодного состояния, т.к. в помещениях где я нахожусь холодно, очень обидно, что я такой мерзляк. Очень приятное сочетание цветов  
ilknur 29 ноября 2012, 21:57
У меня тоже разный эффект перехода цвета, но все же теплая я бываю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...