Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Об этом лаке уже много написано красивых и эффектных постов — пришел и мой черед показать вам эту необычную жемчужину своей коллекции Dance Legend termo # 170 — лак густой консистенции и при этом желейной текстуры. Ложится ровно, не растекается. Удобная плоская и тонкая кисть позволяет прокрасить линию возле кутикулы, но если промахи были — лучше убирать сразу. Использование базы думаю обязательно — читала многим окрашивает ногти… Мне при использовании базы ногтевую пластину не окрасил, стирается легко, не оставляя разводов. Корректировке поддается. У меня на второй день начал стираться с кончиков, при минимальной работе руками… Топ очень преображает этот лак и выдает ту самую желейно — гелевую текстуру, которая кроется за полу-матовым финишем… Его цветв теплом состояниикрасный с коричневым подтоном, который чаще проявляется при искусственном освещении, и на ногтях он светлее, чем в бутыльке При охлаждении кончики пальцев начинают темнеть и постепенно проявляется егохолодный тон. При испытании термо-лаков я узнала о том, что некоторые пальцы «отапливаются» по разному, и можно увидеть сразу несколько вариантов эффектов перехода цветаПриестественном нагреваниитот самый, рекламируемый контрастный переход в виде френча у меня только на одном пальце, на остальных всегда плавный градиентный переход. Если же перепад температур зависит от погодных условий или факторов, то френч-эффект всегда четкий В холодном состояниипроявляется темное бордо с коричневым подтоном — у меня вызывает прямые ассоциации с густой кровью — очень «вамповый» цвет, и несомненно, это одна из моих любимых цветовых гамм в лаках, которая позволяет скорректировать форму ногтя визуально и выигрышно оттеняет светлую кожу. Однако в таком оттенке, мне показалось лак теряет свою желейность и воздушность покрытия и смотрится по другому, но мне тоже нравится :)) Цена:300р Оценка:5 Я думаю, в наступившие холода не найти более удачного варианта, чем термо-лак — интересно наблюдать за его метамарфозами при смене температур, да и любимый всегда поймет, когда нужно согреть вас
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Рабочий выходной мамы
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Комментарии
Zamazka24 ноября 2012, 22:01
Красота!
А я его сразу и не оценила по постам…
Раньше была приверженка пастельных оттенков и купила № 169.
теперь же, наоборот, люблю красные и темные лаки, а тут вариант 2 в 1
ilknur24 ноября 2012, 23:12
Спасибо, Юля!
Мне же он сразу запал в душу — я очень люблю пробовать новое и необычное!
Polik13524 ноября 2012, 22:07
Ваш пост очень понравился! Маникюр и лак просто загляденье) Побежала за лаком
ilknur24 ноября 2012, 23:12
Спасибо большое!
Erin_Brown24 ноября 2012, 22:08
В который раз восхищаюсь этим термолаком, один из самых удачных у ДЛ.
ilknur24 ноября 2012, 23:13
Согласна с Вами! Спасибо!
jbarda4ok24 ноября 2012, 22:16
Катюш, очень красиво. Давно кружу вокруг термолаков :) но вот тоже читала об окрашивании, а у тебя какая база?
ilknur24 ноября 2012, 23:16
Спасибо, Юлечка! у меня Орли, сейчас Calcium Shield — ничего не окрасилось!
faraway24 ноября 2012, 22:19
каково же людям, не посвященным в особенность термолаков, наблюдать за почти инфернальными метаморфозами на ногтях незнакомки))) красиво в обоих вариантах!
ilknur24 ноября 2012, 23:17
да, Анют, многие были удивлены )))
MaRi_Na_I24 ноября 2012, 22:31
Впервые мне понравился термолак! Он прекрасен! Но больше всего в нем мне нравится его… красная сущность)))
ilknur24 ноября 2012, 23:17
Спасибо! Мне тоже красный чуть больше нравится)))
RitaMix24 ноября 2012, 22:49
Катюша, не знаю почему, но ни термолаки, ни магнитные меня ну совсем не увлекают((
А вот на твой маникюр, полюбовалась в очередной раз с превеликим удовольствием))
ilknur24 ноября 2012, 23:19
Рита, спасибо)) меня магнитные тоже не завлекли, наравне с краками, а вот термо уж больно завораживающе смотрелся, да и люблю я новое и необычное
Miss_Cherie24 ноября 2012, 22:54
Мой любимчик) Вы очень хорошо его показали, я даже заскучала по нему (подруга тут же утащила к себе «попробовать», как только увидела его у меня на ногтях))
мне тоже больше всего нравится в нем именно красный цвет — такой чистый, даже стеклянный… безуспешно ищу его в других лаках
ilknur24 ноября 2012, 23:22
Спасибо
я думаю найти подобную текстуру будет трудно…
она мне напоминает мармелад, нежели желе — чисто мои ощущения
Miss_Cherie25 ноября 2012, 00:38
Боюсь, что да… но я все-таки не теряю надежду)
FrauNatalia24 ноября 2012, 22:55
Красота!
ilknur24 ноября 2012, 23:22
Спасибо
bereniska24 ноября 2012, 23:05
Просто ножом по сердцу! Сегодня ездила на другой конец города именно за ним, и его разумеется не было( Купила №174. Весь день играюсь)
ilknur24 ноября 2012, 23:23
Я не хотела)
Troya24 ноября 2012, 23:26
в очередной раз насладилась фотографиями этого лака! еще раз спасибо!
ilknur25 ноября 2012, 00:19
Спасибо большое, рада что картинки понравились!))
Diana-Nathalie24 ноября 2012, 23:41
Этакий цвет для леди-вамп. Для тех. кто немножко в душе)))
Приятный. Небанальный.
ilknur25 ноября 2012, 00:20
Небанальный — в точку
Viruska24 ноября 2012, 23:48
Катюш, повторюсь, лак шикарен! Неимоверно удачное сочетание переходящих оттенков! И текстура в «теплом» варианте такая суперская, очень аппетитная стекляшечка
Ноготки — красотульки
ilknur25 ноября 2012, 00:21
Спасибо, дорогая
мне так вообще мармелад напоминает
когда свои ноготки покажешь? соскучилась… до сих пор вспоминаю урбанистические фрукты
Viruska25 ноября 2012, 01:01
да-да, точно мармелад! думаю, что что-то вкусненькое, а что — вспомнить не могу)
ой, спасибо, Катюша, так приятно, что ты помнишь)))
да у меня все, как у тебя с нюдом от ГР: накрашу — вроде нравится, а пофотографирую — совсем не то… да и солнце нас уже третью неделю не радует, темень такая, глаз выколоть можно
в общем, не время еще моим лаковым постам) как только, — сразу же обещаюсь наваять)))
ilknur25 ноября 2012, 19:11
жду с нетерпением
AlexandraSpap25 ноября 2012, 01:28
Есть такой)) на ногах летом(в +40) три пальца были темные, а два красные хаха
И на другой ноге так же))
А на руках крашу в 3 слоями получается, когда холодно почти черный
ilknur25 ноября 2012, 19:12
я тоже обнаружила, что отопление пальцев разное
Skazo4naia25 ноября 2012, 01:33
Очень красивый! Давно хочу его)
ilknur25 ноября 2012, 19:13
Согласна) спасибо!
Anya_Gorelova25 ноября 2012, 02:00
Катя, он на тебе отлично смотрится! Я пост раза три пролистала) Красота!
ilknur25 ноября 2012, 19:14
Спасибо, Анют! Твой пост был идейным вдохновителем!
E_katerina25 ноября 2012, 06:09
этот переход красно-черный мне симпатичен более всего в термолаках)
спасибо, Катюш, за пост!
ilknur25 ноября 2012, 19:15
И тебе спасибо! мне по душе метамарфозные лаки
VictoriasFactory25 ноября 2012, 07:21
Очень красивый лак, Катя! Люблю и красный, и бордовый — хорошее сочетание! А последняя фраза — еще один стимул к покупке таких лаков!
ilknur25 ноября 2012, 19:19
Спасибо, Вика! ты лаками не увлекаешься?
VictoriasFactory26 ноября 2012, 07:08
Привет, Катя! Раньше увлекалась, постоянно красила ногти, а сейчас я их лечу, пока не до лаков, но так хочется.))))
ilknur27 ноября 2012, 22:14
тогда скорейшего восстановления твоим ноготкам и присоединяйся! это затягивает)))
Deepsyred25 ноября 2012, 10:23
Ох, эти термолаки! Какую же красоту они выдают в такой сезон! Сама обожаю их, теперь думаю ещё и этот цвет прикупить. Спасибо дорогая, за такой красочный и яркий пост!
ilknur25 ноября 2012, 19:20
Спасибо, Олечка! Как? У тебя еще его нет?
Deepsyred27 ноября 2012, 21:33
Нет))) Я его пока даже и не видела
LediY25 ноября 2012, 11:03
Шикарный, хочу его
ilknur25 ноября 2012, 19:22
Он стоит внимания
tat__v25 ноября 2012, 11:11
У меня есть 165. Этот оттенок очень хочу! но не могу найти
ilknur25 ноября 2012, 19:25
Он наверное самый популярный
tat__v25 ноября 2012, 21:02
и самый эффектный
LovelyCheza25 ноября 2012, 11:25
О богииии! как я хочу этот лак))))
Нигде нету 170 оттенка, его разбирают самым первым, видимо Т.Т
ilknur25 ноября 2012, 19:26
Я тоже долго им болела)) и не смогла упустить возможность приобрести)
WhiteCamomile25 ноября 2012, 13:32
Катюша, красиво! «любимый всегда поймет, когда нужно согреть вас»отлично сказано!
ilknur25 ноября 2012, 19:28
Спасибо, Олечка! рада, что текст не остается незамеченым
Angora25 ноября 2012, 14:57
Катюшааа, восторг! Каков красавец, а как показала! Пальчики и маникюр ВАХ!
ilknur25 ноября 2012, 19:28
Спасибо, Танюша! Засмущала
AnnaVita25 ноября 2012, 15:52
Симпатяга! Катюша, любуюсь маникюром как всегда Я как раз хотела отрастить немного длину, чтобы поносить ДЛ термо трио.Но обломала кончики на двух ногтях.., теперь не скоро полюбуюсь
ilknur25 ноября 2012, 19:29
Спасибо, Анют! Ух ты! А какой скажи? я ж не выдержу!
AnnaVita27 ноября 2012, 23:39
Извиняюсь за поздний ответ, Кать, я вся в работе… Термо трио №3 )
ilknur28 ноября 2012, 12:04
я буду ждать от тебя обзор
Natika25 ноября 2012, 17:14
Катя, очень необычный лак, я еще не пробовала такой!
Очень красивый у тебя маникюр!
ilknur25 ноября 2012, 19:30
Спасибо, Наташа! Попробуй — это очень интересный эффект!
BarnabaGirl25 ноября 2012, 21:44
Смотрится эффектно, как всегда))
ilknur26 ноября 2012, 21:01
Спасибо, Саида!
Anetaaa25 ноября 2012, 21:48
НЕ лак а мечта!
ilknur26 ноября 2012, 21:01
Спасибо, дорогая
nastyamk200726 ноября 2012, 09:42
Катюша! Не перестаю восхищаться этим лаком и твоим маникюром!
ilknur26 ноября 2012, 21:02
Спасибо, Настена! Взаимно
Ordo26 ноября 2012, 11:19
Красотища! В хотелки, однозначно!
ilknur29 ноября 2012, 21:54
Спасибо рада помочь с выбором!
kisyonych26 ноября 2012, 12:33
Ооо, это единственный термо, который мне нравится, во всех его проявлениях))
ilknur29 ноября 2012, 21:56
соглашусь)) у меня из пяти он в фаворитах
rafinad26 ноября 2012, 18:06
Смотрится отлично! Маникюр идеальный. Наверное, это самый красивый пост про этот лак.
ilknur29 ноября 2012, 21:56
Машунь, спасибо еще раз))
rafinad30 ноября 2012, 00:29
После твоего поста я не смогла удержаться и опробовала этот лак. Я в восторге от него. Можно бесконечно наблюдать за его превращениями.
ilknur30 ноября 2012, 09:37
Ух ты! Рада, что смотивировала)))
А показать?
rafinad30 ноября 2012, 10:56
Покажу =) Уж очень понравился.
Masha_29 ноября 2012, 21:47
Я невезучий человек, ибо термолаки у меня всегда имееют цвет холодного состояния, т.к. в помещениях где я нахожусь холодно, очень обидно, что я такой мерзляк. Очень приятное сочетание цветов
ilknur29 ноября 2012, 21:57
У меня тоже разный эффект перехода цвета, но все же теплая я бываю
Комментарии
А я его сразу и не оценила по постам…
Раньше была приверженка пастельных оттенков и купила № 169.
теперь же, наоборот, люблю красные и темные лаки, а тут вариант 2 в 1
Мне же он сразу запал в душу — я очень люблю пробовать новое и необычное!
А вот на твой маникюр, полюбовалась в очередной раз с превеликим удовольствием))
(подруга тут же утащила к себе «попробовать», как только увидела его у меня на ногтях))мне тоже больше всего нравится в нем именно красный цвет — такой чистый, даже стеклянный… безуспешно ищу его в других лаках
я думаю найти подобную текстуру будет трудно…
она мне напоминает мармелад, нежели желе — чисто мои ощущения
Приятный. Небанальный.
Ноготки — красотульки
мне так вообще мармелад напоминает
когда свои ноготки покажешь? соскучилась… до сих пор вспоминаю урбанистические фрукты
ой, спасибо, Катюша, так приятно, что ты помнишь)))
да у меня все, как у тебя с нюдом от ГР: накрашу — вроде нравится, а пофотографирую — совсем не то… да и солнце нас уже третью неделю не радует, темень такая, глаз выколоть можно
в общем, не время еще моим лаковым постам) как только, — сразу же обещаюсь наваять)))
И на другой ноге так же))
А на руках крашу в 3 слоями получается, когда холодно почти черный
спасибо, Катюш, за пост!
Нигде нету 170 оттенка, его разбирают самым первым, видимо Т.Т
«любимый всегда поймет, когда нужно согреть вас»отлично сказано!
Очень красивый у тебя маникюр!
А показать?