16.11.2012

EL Corazon — Poly-Chrome 358

Оттенок: тёмный зелёный, почти чёрный при недостаточном освещении. Оливковый шиммер делает лак очень объёмным при ярком дневном свете. На солнце в зелёном шиммере можно рассмотреть золотистые искры.
Текстура: основа сильно пигментированная, но жидкая, тёмно-серая, частично прозрачная, похожа на желе, содержит огромное количество зелёного микрошиммера с эффектом дуохрома. Шиммер в бутылочке более заметный и меняет свой цвет с очень тёмного серо-коричневого до яркого золотисто-оливкового.
Качество: в один слой лак выглядит очень хорошо, ложится тонко и равномерно, без полос и пузырей.
Кисточка: тонкая, круглая и в меру упругая, подстрижена аккуратно, предыдущие слои лака не царапает.
Стойкость: в один слой лак не очень стойкий — к вечеру второго дня сильно стёрся на кончиках тех ногтей, где был ради эксперимента нанесён в один слой. С ногтями, где было два слоя лака, ничего не произошло и потёртости или сколы обнаружены не были.
Объём : 16мл
Цена: ~ 50 грн

Ira_Riner 16 ноября 2012, 11:23
Насыщенный изысканный цвет! А последнее фото — великолепно!
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 12:40
Мне тоже этот лак понравился именно своим сложным и необыкновенным оттенком. Спасибо) Очень приятно)
Комментарий удалён
Wish-nya 16 ноября 2012, 11:40
Очень изысканный цвет!)) Фото в полном образе — супер!) Кажется у Вас новая прическа?)
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 12:41
Лак и правда не так прост, как другие похожие на него зеленые шиммерные. Спасибо) Совершенно верно, я обрезала волосы)
Wish-nya 16 ноября 2012, 12:44
Очень Вам идет новый образ))
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 13:02
Еще раз спасибо) Бойфренд переживал. когда я стриглась. Но теперь, кажется, доволен)
Irrokez 16 ноября 2012, 11:53
очень понравился лак! чем больше усугубляется мое лакоманьячество, тем придирчивей я становлюсь в плане выбора оттенков лака для себя. обычны розовенькие, красненькие и коричневые уже не впечатляют, хочется все время чего-то эдакого.

этот красавец-коразон как раз из той категории лаков, которые интересно носить и разглядывать, есть в нем изюминка!   при этом цвет выглядит чуть ли ни классическим, и, как мне кажется, будет сочитаться практически с любой одеждой и с любым макияжем. на Ваших ногтях смотрится очень красиво! да и маникюр отличный!

согласна с Ira_Riner, последнее фото шикарно!
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 12:59
Я тоже стала очень переборчивой в плане выбора лаков для свотчей) Уже не так интересно фотографировать что-то кремовое, хотя и такие лаки бывают интересными)
Совершенно точно, я так и делала) Пока носила этот лак все время на ногти смотрела)
Koshka 16 ноября 2012, 11:58
Аня, ничего себе смена имиджа! вам очень классно с новой стрижкой
а фото и маникюр, как всегда, бесподобны.
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 12:39
Спасибо) Я так рада новой стрижке, что иногда стараюсь специально увидеть себя в отражении витрин)
Еще раз спасибо)
Комментарий удалён
Mariuka611 16 ноября 2012, 12:09
Цвет лака очень привлекает))) красиво и ноготоки класс
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 13:00
Спасибо) осенью особенно актуальны такие оттенки.
Mariuka611 16 ноября 2012, 13:14
это уж точно
rafinad 16 ноября 2012, 12:24
Красивый лак! Ну, а фото и маникюр у Вас великолепны всегда!
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 13:00
Мерси)
Olga1011 16 ноября 2012, 12:33
очень красивый маникюр) цвет просто обалденный!
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 13:01
Спасибо) Этот лак очень покладистый и красить им ногти сплошное удовольствие)
MARUSSSIA 16 ноября 2012, 13:02
Безукоризненно! Фантастический образ!
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 14:31
Благодарю) Такой лак очень хорошо сочетается с погодой за окном)
Lisenok05 16 ноября 2012, 13:27
красивый оттенок. прям осенней листвы чтоли :-))))
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 14:42
Да, мне тоже показалось, что этот лак очень похож на начинающие желтеть листья.)
Dashdoosh 16 ноября 2012, 13:32
лак, оттенок, фото — все, как всегда выше всяких похвал!
но новый образ! просто шикарен   Вам невероятно идет, Аня, очень стильная стрижка
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 14:43
Спасибо) Очень рада, что стрижка и лак понравились)
nityananda 16 ноября 2012, 13:53
Зеленый обожаю! Фото выше всяких похвал
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 14:44
Я тоже особенно люблю зеленые оттенки лаков) Спасибо)
miss_mus 16 ноября 2012, 13:55
Очень красивый цвет, жаль, что нестойкий) Вам очень идет новый образ!
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 14:57
В два слоя у него стойкость нормальная) Позже попробую его покрывать другими топами, может в верхнем покрытии дело. Спасибо)
Odaliska 16 ноября 2012, 14:35
Аня, какая изящная шея!   Прическа это только подчеркивает!
Как всегда красивейший пост!
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 14:59
Спасибо) Так приятно, что новая прическа понравилась)
Еще раз спасибо)
LovelyCheza 16 ноября 2012, 15:35
Ох, Ваши посты просто загляденье!   а фотографии потрясающие   Как бы мне хотелось тоже ваять столь искусные отзывы
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 22:54
Спасибо) Я думаю, что тут дело в опыте. Со временем приходит понимание того о чем именно хочется рассказать в свотчах.
Holly_Polly 16 ноября 2012, 17:06
Очень такой ноябрьский цвет у лака, по моему восприятию… Красив, несомненно, на Ваших руках — особенно.
Аня, как Вам идёт эта стрижка! Были задорной девчонкой, а сейчас Леди, изысканная и утонченная =)
(серьги просто шик, 100% Ваши!)
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 22:55
Согласна) Один из лучших осенних цветов в моей коллекции)
Спасибо) Очень приятно)
Marysa 16 ноября 2012, 17:39
Какой красивый цвет лака! Захотелось его тоже опробовать
А какая у вас стрижка… это что-то с чем-то!
Вы прекрасна)
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 23:07
Спасибо) Лак и правда достойный. И за комплимент спасибо)
u-nona 16 ноября 2012, 18:25
Жаль, что данная марка для меня малодоступна, очень понравился цвет!

Новая стрижка Вам очень к лицу! ;)
Anya_Gorelova 16 ноября 2012, 23:59
Да, эти лаки, к сожалению, не везде просто достать.
Uji 16 ноября 2012, 19:15
Лак очень красивый! Но цвет волос мне понравился больше.   Красите или от природы такой оттенок?
Anya_Gorelova 17 ноября 2012, 00:04
Спасибо) Цвет родной. И я никогда от него не была в восторге)
Uji 17 ноября 2012, 00:06
Любите его.   Он у Вас очень красивый.
Anya_Gorelova 17 ноября 2012, 00:09
Спасибо) Я постараюсь)
janamohini 16 ноября 2012, 19:45
о, я присоединяюсь к цвету волос и укладке — просто выше всяких похвал! лак обалденный, кстати, а кожа — фантастика!
Anya_Gorelova 17 ноября 2012, 00:09
Благодарю) Очень приятно)
treetapochka 16 ноября 2012, 20:44
Цвет мокрой травы в ноябре… актуально и очень красиво. К восторгам по поводу стрижки всецело присоединяюсь.)
Anya_Gorelova 17 ноября 2012, 00:13
Вы очень точно его описали) Благодарю)
Masiania 16 ноября 2012, 23:20
Лак ооочень понравился!
Стрижка выше всяких похвал, очень идет Вам. Вы мне Викторию Бекхэм на последнем фото напомнили!
irrra 17 ноября 2012, 02:30
Тоже хотела написать, что автор похожа на Викторию Бэкхэм)