13.11.2012

Благородный бронзовый или как меня удивил Golden Rose

Golden Rose Rich Color 33:

Информация с сайта — производителя: Новая линия лаков для ногтей высочайшего качества от Golden Rose, которые придадут Вашим ногтям блестящий солнечный вид на длительное время. Лак удобен в применении благодаря специальной плоской и широкой кисточке, покрывающей всю поверхность ногтя за одно нанесение. Коллекция представлена 35-ю наиболее популярными тонами.
Мое мнение: Вообще, к лакам Golden Rose я отношусь очень скептически. Но прочитав несколько положительных отзывов об их новой линии лаков — я задалась целью приобрести пару оттенков.
Сам по себе, во флаконе, это благородный бронзовый, с легким красноватым отливом. На деле же — почти «хамелеон»: он может быть и коричневым, и красноватым, и зеленовато-желтым.
Довольно жидкий, хорошо ложится в 1 слой, но я крашу всегда в 2. Не пузырит, не полосит. Кисточка — почти полная копия Риммеля, очень удобная. Лака набирает как раз столько, сколько нужно. Полностью высыхает примерно за час.
Держится около 3-4 дней, на 2-ой начинаю стираться кончики.
Свотчи: при разном освещении:
В сравнении с кисточкой Риммель (Слева — Golden Rose, справа — Rimmel)

Цена: 46 рублей

P.S. Я Настя, со мной на Ты ;)

Safo 13 ноября 2012, 16:04
действительно красивый отлив! по мне, он и с матовым топом неплохо бы смотрелся. Да и цена радует :) Спасибо!
Natasha89 13 ноября 2012, 16:22
Мне тоже понравился оттенок!
Zamazka 13 ноября 2012, 16:22
Красивый лак… и пальчики
memento 13 ноября 2012, 16:33
неожиданно услышать о качестве покрытия у голден роуз. оттенок потрясающий! и почему вашего поста не было 3 дня назад, когда я искала лак в гамме dior aztec chocolate? )
nityananda 13 ноября 2012, 16:34
Люблю коричневые лаки! в основном крашу ногти на ногах в такие оттенки.
ALEXSIYA 13 ноября 2012, 16:37
а мне он не понравился на ногтях, и я его маме отдала) но эта серия очень хорошая, я прям в восторге)
SkArLeT 13 ноября 2012, 16:53
надо будет прикупить для осени
Masha_S 13 ноября 2012, 17:15
Очень красивый цвет!
happiness 13 ноября 2012, 17:47
Красивый оттенок! Очень понравился! А вот, глядя на бутылочку, не купила бы) спасибо за пост! Теперь приглянусь)
DashaZn 13 ноября 2012, 17:58
спасибо за пост))))
на днях смотрела на него и думала, как он будет смотреться)))))
shona_shona 13 ноября 2012, 20:17
не вдохновил во флаконе, но прекрасен на ногтях!
Adela 13 ноября 2012, 20:21
И лак красивый и цена радует! А что еще надо для счастья лакоманьяку?
niikaa65 13 ноября 2012, 22:31
Мне этот лак не очень понравился в нанесении (сегодня красила им 1й раз) Но результат отличный, оттенок хороший))
Jelenka 13 ноября 2012, 22:43
Точно такой же есть:) Очень нравится! Спасибо за пост:)
JuliaX 14 ноября 2012, 14:13
я себе и такой оттенок тоже приобрела, нравится очень
Marionessa 16 ноября 2012, 21:10
имеется в наличии 2 лака этой серии… по качеству и скорости сушки — супер… только к сажелению один из лаков после 3 раз покраски в баночке начал подсыхать и теперь ложится не так хорошо как раньше… ваш цвет так же вертела в руках… очень красивый… и у вас на ноготках выглядит очень благородно