11.11.2012

Лак для ногтей от марки "EL Corazon" (№ 423/34 Prisma)

Лак для ногтей «Active bio-gel» от «EL Corazon» (№ 423/34 Prisma) (16 мл.)
Этот лак по дизайну и свойствам такой же, как и предыдущий лак этой фирмы (нейтральный оттенок о котором можно почитать тут), а именно: имеет удобную кисть, хорошую стойкость (три дня, плюс удобно подкрашивать облазиющий кончик и это не заметно) и красивый цвет. В один слой лак наносится довольно хорошо, без полос и разводов, в два слоя получается просто более насыщенный цвет. Я люблю голографики, поэтому покупкой довольна.
Оттенок мне нравится, красивый, переливающийся сине-серый с голубым отливом
Текстура обычная, не густой и не жидкий
Качество и стойкость хорошие
при дневном освещении примерно так:
и при искусственном освещении:
Цена: около 170 руб.
Оценка: 5 из 5

icebaby 11 ноября 2012, 15:25
Обязательно закажу себе на пробу какой нить из этой серии)
Lisenok05 11 ноября 2012, 15:47
мне у них еще розовый голографик понравился (по свотчам в инете), позже его обязательно закажу :-)
DashaTri 11 ноября 2012, 15:49
Очень красивый!
Lisenok05 11 ноября 2012, 15:50
спасибо :-)
Wishenka 11 ноября 2012, 18:30
У меня есть один, но как вижу остальные — начинаю хотеть все!
Lisenok05 11 ноября 2012, 19:04
да, такая же ситуация :-)