11.10.2010

Лак Sophin оттенок 143 - моя новая любовь!

Здравствуйте девушки! Это мой первый пост, поэтому не судите строго!!!
Этой осенью мне, наверное как и многим, захотелось лак для ногтей какого-нибудь сложного серого оттенка… Поиски были долгими, т.к. у нас в городе нет лаков OPI, которые представлены в очень разнообразных оттенках, пришлось выбирать из того, что есть… И мой выбор пал на лак фирмы Sophin, оттенок 143…
Дальше описание и фото)))
От производителя: Палитра лаков SOPHIN очень разнообразна и соответствует современным веяньям моды. Огромное количество цветов и оттенков, дает возможность создать законченный образ на любой вкус. Палитра представлена эмалями, прозрачными, полупрозрачными, перламутровыми, голографическими оттенками, хамелеонами. Огромные возможности для нейл арта. Запатентованные флакон, колпачок и кисть были специально разработаны для удобства нанесения и хранения лака. Удобный колпачок не скользит в руках, что облегчает и позволяет контролировать процесс нанесения лака. Флакон очень эргономичен, лак легко стекает по стенкам сосуда во внутреннюю чашу, что позволяет расходовать лак полностью.
И что самое главное, форма флакона позволяет сохранять однородность лаков с блестками, глиттером, перламутром. Кисть средней жесткости из натурального волоса обеспечивает легкое, ровное и гладкое нанесение. (информаци я взята с сайта www.sophinrus.ru).

Мое мнение: Лак очень хорошо ложится, кисточка достаточно удобная, у меня большая ногтевая пластина и мне хватает один раз окунуть кисточку в лак, чтоб закрасит весь ноготь, я наношу двумя слоями, т.к. первый слой немного полосит, после покрытия второго слоя — все ок! Сохнет довольно быстро, что для меня немаловажно!!! Ношу уже третий день, пока держится (несмотря на то, что мою посуду постоянно, пережил и влажную уборку квартиры), хотя мне и трех дней вполне досточно!!!
Про цвет — очень красивый, серо-фиолетовыйс золотыми шиммером… При искусственном освещении кажеться серобежевым!!! Мне очень цвет понравился!!! При этом ложиться плотным слоем (я переживала, что будет прозрачным)!
Считаю лак очень достойным в этой ценовой категории!!!

Теперь фото:
Искусственное освещение со вспышкой
Дневной свет без вспышки Искусственное освещение без вспышки Стоимость: 260 руб (BON JOLI)
Оценка: 5+
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

ezik74 11 октября 2010, 11:35
И Ваши чудесные ноготки и лак на 5+!!!
yoursalvation 11 октября 2010, 11:43
У вас очень хорошая форма ногтя, тоже себе делаю такую. Не люблю стилет или явный овал, а вот круглый квадрат — самое то)
Лак красивый, даже подумала поискать, но потом смутил отлив в золотой перламутр, не очень люблю на себе такой эффект. Но цвет действительно осенний, женственный, особенно понравился на первых двух фото.

Поздравляю с первым постом :)
Masha_S 11 октября 2010, 12:01
Спасибо вам огромное! А меня отлив в золото не смутил, я даже его уже полюбила!!!
Annet85 11 октября 2010, 11:46
ОЧЕНЬ у Вас красивые ногти!!! я бы такие хотела!!!
Masha_S 11 октября 2010, 12:04
Спасибо!!! Мне с ногтями повезло, мамины достались! Поэтому и лаки очень люблю!
Irunchik 11 октября 2010, 12:12
У меня форма ногтей один в один как у Вас, и тоже спасибо мамуле. Правда такой длины уже себе давно не позволяю — маленький ребенок и как-то мне с ними неудобно, отвыкла наверное. Цвет лака очень ничего себе, но я вот как-то люблю такие темные оттенки на совсем коротеньких ногтях, не обижайтесь, но на такой длине немного агрессивно смотрится.
Masha_S 11 октября 2010, 12:32
Ой, да я не обижаюсь, наоборот, прислушаюсь! Хотя, если честно, я и сама об этом думала, отрезала ногти пару недель назад под красный лак, а теперь вот снова отросли и резать жалко было!!! Я очень люблю темные оттенки — и приходится чаще ногти подкорачивать!!!
Natalja 11 октября 2010, 12:53
согласна с вышеприведенным комментарием, совсем чуть-чуть укоротить длину и будет то, что надо))) цвет красивый (особенно на втором фото))
Masha_S 11 октября 2010, 12:56
Спасибо! В следующий раз укорочу!!!
Arnica 11 октября 2010, 12:59
А я бы не стала советовать укорачивать ногти. Когда носить длинные ногти, если не в юном возрасте? У меня самой практически такая же форма ногтей и я уже такую длинну на своих ногтях не люблю. Так что носите длинные ногти и лаки всевозможных цветов, потом этого не захочется!
Получился просто совет от черепахи Тартиллы.
Masha_S 11 октября 2010, 13:55
Спасибо вам! Да у меня когда как получается, когда длинные, когда короткие!!!
desire 11 октября 2010, 13:15
вот что говорят специалисты
… востребованы все формы: квадрат, овал, «под валик» и др. Единственное, обратите внимание на то, что форма «стилет» уже давно вышла из моды». Что касается длины, то существует на сегодняшний день золотое правило – длина свободного край должна быть не более 1/3 ногтевой пластины…
desire 11 октября 2010, 13:16
  а по теме… лаки Софин мне определенно больше нравятся, чем Опи или Орли
Masha_S 11 октября 2010, 23:43
Спасибо вам за совет, но мне данная форма как-то комфортнее, поэтому я не хочу от нее отказываться!!! А Лаки Софин — да, мне тоже нравятся, и этот определенно не последний лак этой фирмы в моей коллекции лаков!
Mursilka 11 октября 2010, 14:29
Очень красиво и очень аккуратно! Прекрасная длина для тёмного цвета. Цвет лака чем-то созвучен с Парадоксалем Шанелевским, но более понятный.
Masha_S 11 октября 2010, 23:48
Спасибо!!! Даааа, согласна, немного созвучен с Парадосалем, но Шанелевский и темнее, и интереснее, но я не готова платить столько за лак для ногтей, поэтому выбрала Софин!!!
Hisja 11 октября 2010, 14:43
Красивые ногти, и цвет лака классный, Я вообще, обожаю лаки SOPHIN.
Vogue 11 октября 2010, 14:45
какие красивые ноготки, и цвет лака хорош
bambinina 11 октября 2010, 15:15
очень красивые ногти и лак!
Ani_Viva 11 октября 2010, 16:45
Мой самый любимый лак для ногтей. У меня несколько разных оттенков.
lotus 11 октября 2010, 19:59
Красивый цвет и ноготки!
Mechtatelnaya 11 октября 2010, 20:31
такая отличная форма ногтей и длина. Классный цвет, очень по-осеннему :)
Katrinka 11 октября 2010, 21:47
очень красивый цвет!
Masha_S 11 октября 2010, 23:51
Спасибо всем огромное за комментарии!
luccera 12 октября 2010, 11:08
Роскошный цвет!!! Хочу хочу хочу
Masha_S 12 октября 2010, 20:08
Ага, мне тоже очень нравиться! Сейчас только им и крашу!!!
Angel_27 14 октября 2010, 01:47
красивый цвет)))