06.11.2012

Мои любимые: лаки Estee Lauder

Добрый вечер, девушки! Сегодня хочу показать вам свою, небольшую пока, коллекцию лаков ЭЛ.
Заинтересовавшимся – добро пожаловать))

Скажу сразу по всем лакам:
1) Стойкость – для меня наравне с лаками Диор, спокойно ношу дней 5, дальше просто не могу – отрастает ноготь у кутикулы.
2) Кисточка: не самая лучшая для меня. Мой идеал –опять-таки кисть Диор. У ЭЛ кисточка довольно тонкая, но не настолько, как у Шанель. Кончик не закруглённый, прямой.
3) Футляр! Красивый, похож на кубик льда!
4) Стираются все оттенки легко, не пачкают кожу вокруг ногтя.
5) Сохнет слоёный пирог из базы, лака и топа у меня не больше получаса.
6) У лаков отличный глянцевый финиш – при желании можно обойтись и без топа.

А теперь по оттенкам:
1) EL Pure Color Ballerina Pink

Нюд. Молочно-бежевый оттенок без шиммера. Наносила в 2 слоя, ноготь полностью не перекрывает. На моих длинных ногтях смотрится не очень. В принципе, ношу я такие оттенки обычно тогда, когда изредка обрезаю ногти))

2) EL Pure Color Porcelain

Собрат предыдущего, но оттенок холодный. Идеальный фарфорово-белый оттенок без шиммера или перламутра.
Ношу в три тонких слоя. Не полосит, слегка просвечивает.
Первой мыслью после разглядывания своих ноготков с этим лаком было то, что, когда когда-нибудь я буду выходить замуж, на ноготках будет Porcelain!

3) EL Pure Color Blushing Lilac

Купила, скорее, для коллекции. Но на ногтях он мне удивительно понравился. Припылённый персиково-розовый с холодным шиммером. Очень красив на солнце. Нежный оттенок, мне как-то уютно всегда с ним))
На ногтях – в два слоя, ноготь полностью перекрыт.

4) EL Pure Color Fuchsia Flame

Яркая тёплая фуксия, крем. Довольно плотный, уже в 1 слой ложится хорошо, но мне как-то комфортнее с двумя))
На фото, на солнечном и жёлтом искусственном свете уходит в малиновый. Яркий, но не кричащий красивый оттенок.

5) EL Pure Color Pure Red

Классический красный. Не уходит ни в малиновый, ни в бордовый. Один из самых любимых лаков для меня – я обожаю красный во всех его проявлениях. Консистенция – желе. Уже в один слой лежит потрясающе, не полосит и не просвечивает.

6) EL Pure Color Enchanted Garnet

Тёмно-красный лак без шиммера и перламутра. Текстура — нечто среднее между кремом и желе. Тоже прекрасно лежит в 1 слой – не полосит, ложится ровно, цвет насыщенный и плотный. Универсальный цвет, внесезонный и практически всегда уместный.

7) EL Pure Color Molten Lava

Лак из летней коллекции этого года.
Припылённый коричневый оттенок с золотистым шиммером. На солнце просто невероятен! Спокойный, но очень красивый осенний оттенок. В один слой немного полосит, в два – идеален.

8) EL Pure Color Bete Noire.

Осень этого года.
Сине-фиолетовый цвет с шиммером. В тёмном помещении – практически чёрный, но на свету раскрывается, искрится и сияет! В один слой ложится неровно, из-за обилия шиммера не очень плотный. Второй слой исправляет все недочёты первого, покрытие ровное и плотное.

Все лаки носила с базой ОПИ и топом Диор. С базой не конфликтуют.

Стоимость лаков с максимальной скидкой в РГ около 900 рублей.
Оценка: по техническим характеристикам всем – 5! Какие-то оттенки мне нравятся больше, какие-то – меньше, но о покупке ни одного не жалею)
Жду обновлённую коллекцию с азартом и нетерпением!)

Для тех, кто забыл, я – Алина.

JuliaGrig 06 ноября 2012, 21:41
Алина, на твоих безупречных ноготках все лаки смотрятся отлично!
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 21:44
Спасибо! Очень приятно))
Rosan1 06 ноября 2012, 21:43
Жаль, что нельзя поставить 20 балов: не на лакам, а вам.
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 21:43
Спасибо большое))
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 21:45
замечательная коллекция! ногти у вас супер!
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 21:47
Благодарю)
Blanda 06 ноября 2012, 21:54
Очень понравился Fuchsia Flame, в магазине думала, что он будет более кислотным.
И Enchanted Garnet тоже хорош! Спасибо за обзор всех и сразу :)
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:00
Спасибо) во флаконе он действительно более неоновый, кричащий)
Anjen 06 ноября 2012, 22:03
Мне тоже очень нравится дизайн, так приятно держать флакончик в руках!
Цвета классные все, ногти у вас просто супер. Форма — идеально ровная
Моим ногтям и не снилось такое
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:07
miu_miu 06 ноября 2012, 22:14
Балерина Пинк просто супер
miu_miu 06 ноября 2012, 22:17
Как обычно. Написали про лаки — хают ногти
Давайте будем более мирными)
Ariel 06 ноября 2012, 22:22
Нюдовые мне не нравятся, а вот темные хорошиЁ
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:23
Catherine 06 ноября 2012, 22:24
А мне понравились лаки, особенно третий
Всегда поражаюсь, как удаётся такую длину отрастить? Везёт)) Спасибо за такой фундаментальный труд)
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:28
Спасибо большое) Ногти крепкие от природы, я ничего дополнительно с ними не делаю))
Olly 06 ноября 2012, 23:16
Я тоже пока читала пост, думала неужели настоящие?! Автору спасибо за обзор лаков
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 23:23
Все натуральное)))
Спасибо, что читаете)
Olly 06 ноября 2012, 23:32
И Вам большое спасибо, что пишите)
Mashulya_May 06 ноября 2012, 22:30
Странно, я аж не узнала Bete Noire, ему очень не хватает глянца.
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:34
Я фотографировала его без топа — именно таким я его виду на своих ногтях.)
VioletElf 06 ноября 2012, 22:32
Ваша коллекция так и просится на то, чтобы с ней сделали градиент-все цвета, даже в 100 вариаций, сочетались бы)))
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:35
С градиентами я частенько играюсь))
VioletElf 07 ноября 2012, 01:39
Алина, сделайте, пожалуйста, градиент (с пошаговой инструкцией), если Вам не сложно.
П.С. Многие платят деньги, для того, чтобы достичь такой длины ногтей (я имею ввиду нарощеные), а у Вас все своё, родное.Радуйтесь, и не обращайте внимания, если Вам говорят о «дикости» в длине)))
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 06:26
Так я делала пост о градиенте

Спасибо за поддержку))
PinkOrchid 06 ноября 2012, 22:34
ААААА! Я в обмороке от такой неземной красоты! Пойду съем конфетку — глядишь полегчает
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:40
Спасииибо))))
Tourette 06 ноября 2012, 22:35
больше всех понравился последний, богатый цвет, остальные обыденные слишком на мой взгляд, из личной неприязни к цветам))) но показалось, что последний неровно лежит на ногтях, какими-то вмятинами или наоборот бугорками лежит(
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:40
Честно говоря, за последним я такой грешок только на фото заметила — неприятно((
Stei 06 ноября 2012, 22:47
Красивые лаки) 4 и 6 очень классные. Особенно на вас) А вот второй понравился меньше всех. Какой-то он странный немного… с одной стороны вроде и не прозрачный, а с другой не хватает насыщенности. Даже первому уступает)
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 22:50
Спасибо) второй мне напоминает стекло на ноготках — плотное, но относительно просвечивающее))
Moskoviya 06 ноября 2012, 23:06
а меня покорил последний — Bete Noire, даже как-то радостно от этого цвета стало
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 23:12
Он нарядный, сияющий))) Спасибо!
Shmelya 06 ноября 2012, 23:07
Отличная коллекция! Ногти -улётные  . Нюдовые цвета понравились больше, присмотрюсь )
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 23:11
Спасибо) Рада, что вам понравилось))
Coluchka 06 ноября 2012, 23:25
Алинка, ногти у тебя конечно отпад… у меня никогда до такой длины не отрастают… лаки ЭЛ похоже жто любовь!
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 23:34
Спасибо, Олечка))) было бы у них еще оттенков побольше, цены бы им не было))
UmbrellaAlina 06 ноября 2012, 23:31
Ну все лаки потрясающие, ооочень понравились, прямо слюнями капала, когда смотрела. А когти шикарные, мне по вкусу.)
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 23:36
Спасибо большое, мне очень приятно))))
Marionessa 06 ноября 2012, 23:34
ах какие ногти… я думаю что на таких ногтях все лаки должны лежать просто безупречно…
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2012, 23:36
Спасибо Вам))
Firuza 06 ноября 2012, 23:37
Ногти действительно дело вкуса, я например длинные не могу носить, хотя и отрастают быстро. Главное что Вам с этой длиной комфортно. По делу: фото безупречные, лак показан очень красиво и эстетично. Мне понравился (взяла бы для себя): EL Pure Red, EL Enchanted Garnet, Molten Lava. Спасибо за обзор, раньше не обращала внимания на эти лаки, а теперь неприменно посмотрю.
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 06:27
Спасибо большое! Я к ним уже давно привыкла))
Ira_Riner 07 ноября 2012, 00:31
Даже не знаю какой оттенок мне нравится больше, все красавцы.
P.S. Ваши ногти просто мечта.
Благодарю
shona_shona 07 ноября 2012, 00:52
понравились ВСЕ! на 5-й — абсолютно роскошный…
Спасибо Вам)))
Sofya 07 ноября 2012, 01:20
Мне муж купил EL Pure Red, сказал, что цвет уникальный. А мне как-то неуютно с ним, а вот EL Enchanted Garnet сейчас в душу запал. Его себе куплю, а Рэд мужу в салон отдам!
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 06:28
Pure Red — действительно редкий красный оттенок)) Рада, что вам понравилось)
Alexxsa 07 ноября 2012, 08:26
У меня есть Enchanted Garnet и Pure Red. Оба держатся дня по 4. Но я бы не сказала, что Enchanted Garnet — крем. Это скорее стекляшка… И на Ваших фото виден стеклянный финиш.
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 08:39
У Pure Red — совсем стеклянный, желейный финиш. А Enchanted Garnet — нечто среднее, наверное) Но за замечание спасибо, сейчас подправлю описание)
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 09:32
Не извиняю. Ногти накрашены аккуратно, они одинаковой длины, формы, ровные и ухоженные. А пост о лаках, об оттенках и том, как они лежат. Я полагаю, что цвета более чем различимы на фото.
Lasto4ka 07 ноября 2012, 09:33
Увидев коллекцию лаков от Эсти сразу подумала о вас, Алина! И действительно, автор вы!   Они бесподобны, вы «заставляете» купить себе такую красоту, но ведь знаю, что красить не буду, совсем не лаковый я человек!
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 09:38
Спасибо большое))))
Chyudo 07 ноября 2012, 09:45
Ох, какие все красавыцы :) Хвастаюсь: есть все, кроме последнего :) Алина, а что за обновленная коллекция? Дизайн изменится или цвета?
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 09:54
Спасибо)))
Осенью должны выйти 10 новых цветов, все с металликом/шиммером. Оформление такое же, да и старая линейка никуда не денется) На оф. сайте в английской версии они уже есть, а на нашем — даже неупоминаются. Но я не теряю надежды, что и до нас они доедут))
Chyudo 07 ноября 2012, 11:16
Ух ты! Здорово! Буду ждать с нетерпением!
nastik_vishenka 07 ноября 2012, 10:07
хищный красный понравился
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 11:53
Спасибо))
Lekka 07 ноября 2012, 10:23
У меня есть только Blushing Lilac. Жутко разочарована цветом. Мне оч не нравится, выглядит ужасно дешево
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 11:54
Я боялась этого, смотря на него в бутылочке, но на ногтях он мне неожиданно понравился))
Lekka 07 ноября 2012, 12:08
Может потому что ногти длинные. У меня последнее время беда с ногтями и на коротеньких он выглядит совсем не очень
man_i_ya 07 ноября 2012, 11:00
Балерина выше всех похвал!
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 11:54
AntiNOsfer 07 ноября 2012, 13:21
У меня любимый Porcelain, но я его очень быстро вымазываю, поэтому беру аналоги у ребят пообъемнее (Essie или OPI) Все красные роскошны, но вот Bete Noire — цвет восторг… только на фото видны пузырики и неровность слоя…   это сам лак пузырит/долго сохнет/неравномерно ложится или конфликт базы/нанесения/топового покрытия?..
p.s.: Balerina не понравилась, хотя на др.свотчах из сети выглядит достойно. У вас она имеет какой-то желтушный оттенок, совсем не украшает ногти…
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 13:59
Porcelain — моя большая любовь, как закончится, возьму снова)))
Bête Noire не запузырился, я уже потом на ногтях это увидела — как мусоринки какие-то, не знаю, откуда они взялись((
А балерина — просто не мой цвет. Во-первых, немного не сочетается с оттенком кожи, видимо, а во-вторых, сами ногти несмотря на все ухищрения, немного желтоваты — по своей структуре.
pretty_kitty 07 ноября 2012, 13:24
Аля(ничего, что так уменьшительно-ласкательно?; о))), ногти — просто абалденные!
Скажу честно- у меня нет ни одного лака ЭЛ, только потому, что меня душит жабка и люксовые лаки я покупаю только что-то такое-эдакое с необычным цветом или эффектом (шанельки и диорки в основном; о)))
на ваших ногтях все лаки очень понравились! А ещё интересно какие у вас любимчики у диор; о)))
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 13:52
Ничего
Спасибо большое))) У меня около 20 диориков, всех нежно люблю)) Больше всего — прошлогодний рождественский Аппарат, летний Сен-Тропе, крокодиловый кракелюр))
pretty_kitty 07 ноября 2012, 14:52
А у меня в любимчика пока ривьера и тот самый крокодиловы наборчик; о)))
Хочу ещё, но осень не зацепила-цвета мрачные...; о(((
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 15:09
А я скупила всю осень и нюд-коллекцию)) сейчас сижу с 605 на ногтях, мне с ним как-то уютно)))
Stei 07 ноября 2012, 16:34
Ого, зашла еще раз и прочитала, что это свои ногти Оо Обалдеть) Мне бы такие крепкие, я даже чуть-чуть отрастить не могу. Как ни ухаживаю — все равно слоятся и ломаются((
Даже лаки редко покупаю из-за этого.
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 17:34
Мне с ними просто повезло — растут сами по себе))
Kseni4ka 07 ноября 2012, 17:06
Хорошая коллекция))) отлично показала все лаки!
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 17:34
Спасибо, Ксюша
Piglet_1989 07 ноября 2012, 20:54
Алин, во-первых, поздравляю — я рада, что ты поменяла фотку)) сижу-балдею от твоего нового цвета))
Во-вторых, ВАУ! Мне, при всей моей любви к нюдам, понравились на тебе все, особенно, конечно, красные тебе идут — с такими то ногтями!
Tinka-Alevtinka 07 ноября 2012, 21:49
Спасибо тебе большое, Саш
Красные лаки для меня — фавориты, однозначно!
NadiN87 08 ноября 2012, 14:57
первый и последний