Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.11.2012
2306

Chanel 219 Black Satin & Chanel 529 Graphite

Доброго времени суток, милые Дамы!

Я очень люблю свой Chanel Le Vernis Nail Colour 219 Black Satin, он, пожалуй, один из тех, что заметно расходуется у меня из всей коллекции лаков, замены ему нет. Сегодня покажу его в сочетании с Chanel Le Vernis Nail Colour 529 Graphite:



Chanel Le Vernis Nail Colour 219 Black Satin — это чистый черный крем, с обалденным собственным глянцем, наверно настолько классический, как маленькое черное платье. Chanel Le Vernis Nail Colour 529 Graphite — это серо-золотые блесточки, по финишу получается холодный металлик. Graphite я наносила поверх Black Satin на краешки ногтей губкой, похлопывающими движениями. Итак, вот что получилось:

Цена каждого лака около 900 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Blanda 06 ноября 2012, 00:58
Роскошно! Особенно с аксессуарами!
anagara 06 ноября 2012, 01:20
Красота)
amarga 06 ноября 2012, 01:28
Черт, только что пожалела, что час назад обрезала ногти и придется ждать недели 2, что такое воплотить)
Ооооочень красиво вышло!
Tatianka 06 ноября 2012, 01:46
Я тоже такие цвета в дуэте использую, только с лаками Dior) очень красиво!
FameFatale 06 ноября 2012, 01:59
Очень красиво и… как ни странно — офисно! Загадала завтра черный матовый с глянцевой кромкой исполнить — а тут Ваша идея   обязательно завтра попробую!
Viruska 06 ноября 2012, 02:34
очень красивое сочетание получилось! вроде и несложно, но интересно и необычно! как-то даже снежно, зато фото теееплые  
Графит очень понравился, такие переливы  
шикарный пост, Катерина, как всегда «любовательный»)
Lipochka1981 06 ноября 2012, 05:19
Катя, сочетание получилось неожиданное и очень красивое! Никто не способен так красиво показать лаки, как ты! Честно! Спасибо огромное-преогромное! Последняя фотография особенно понравилась своей радугой!
la_roux 06 ноября 2012, 07:30
красиво очень!
Danaya 06 ноября 2012, 07:56
Эх, жаль, целикомне увидеть, что на Вас надето.:))((( фотографии красивые!
Anjen 06 ноября 2012, 23:12
и я хочу посмотреть что надето  
Angora 06 ноября 2012, 08:06
Здорово получилось, Катюш! как иней на ноготках…
YuliaFeya 06 ноября 2012, 08:33
шикарно Катюш!
nastyamk2007 06 ноября 2012, 09:18
Катя, очень красивый маникюр, все как я люблю!  
nastik_vishenka 06 ноября 2012, 09:29
как с метеоритами смотрится замечательно)))
Erin_Brown 06 ноября 2012, 09:31
Очень красиво получилось. Особенно на последнем фото.
Natalkin 06 ноября 2012, 09:52
Катя, подскажите, а откуда розово-фиолетовый оттенок на кончике ногтя на последнем фото? это Graphite такой или Вы еще что-то добавляли?
Monro 06 ноября 2012, 10:12
Девочки, которые используют для фотографий ногтей уютные свитера, я готова вас расцеловать! Вы создаете такие атмосферные фотографии, такие предновогодние и теплые
Kseni4ka 06 ноября 2012, 10:29
Как всегда — нет подходящих слов, чтобы прокомментировать твое искусство! Прелестно, роскошно, великолепно!
rozovaja_golfa 06 ноября 2012, 11:04
этакая снежная королева…
Красиво получилось!  
Deepsyred 06 ноября 2012, 11:42
Красиво как! Непременно сделаю в ближайшую субботу))) У меня д.р.  
the-one 06 ноября 2012, 12:25
Замечательные фото и маникюр  
Скажите, Black Satin в свободной продаже в магазинах, или это лимитка?
AntiNOsfer 06 ноября 2012, 13:25
Красиво! Очень по-зимнему!  
Ann_Sokolova 06 ноября 2012, 15:53
очень красивое сочетание!
Joy 06 ноября 2012, 17:07
Катюша, великолепно! Такой «морозный» маникюр… ммм… красота!
Ilyasovna 06 ноября 2012, 18:57
Так настроенчески! В ожидании снега и праздника! Катюш, восхитительный маникюр!
Natika 06 ноября 2012, 19:13
Красивое сочетание!
Смотрится роскошно
SashaEf 06 ноября 2012, 19:44
Катюша, безумная красота! Шикарное сочетание получилось)))  
Munya 06 ноября 2012, 20:30
Катя, отличный маникюр. Я себе часто подобный делаю рассыпными мелкими блескточками. Смотрится очень роскошно!
Anjen 06 ноября 2012, 23:13
прекрасный вариант, мне очень понравилось.
смотреть на Ваши фото — одно удовольствие  
Lekka 07 ноября 2012, 10:28
Как всегда в восхищении  
WhiteCamomile 07 ноября 2012, 12:53
Катюша, у тебя талант!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...