01.11.2012

Dance Legend - Malta - 86

Dance Legend — Malta — 86 — самый противоречивый для меня лак. Серо-бежевый крем с золотистым шиммером и не малой долей розового подтона. Возможно на появление этого подтона повлиял мой цвет кожи, но и в бутылочке его можно заметить. Просто бело-серым его можно увидеть очень редко, но выглядит в такие дни он действительно красиво.
При желании этот лак можно уложить в один слой, но лучше все же в два. Высыхает быстро, а вот топом лучше не покрывать. Получается неестественный «липкий» глянец:
Как и все лаки из коллекции Malta, немного густоват, но очень тщательно трясти флакончик я не советую. Он может стать слишком жидким, и весь шиммер осядет на дно. Равномерно распределить его снова будет очень сложно.

На фотографиях выше он выглядит симпатично, но чаще он бывает на мне таким:

И даже таким:

Цена: 180 рублей.
Поскольку качество нормальное, а нарекания только к цвету, то оценка 5-

rozovaja_golfa 01 ноября 2012, 17:21
оченьо понравился на Вас.
Без глянцевого топа на мой взгляд лучче
NLiberty 01 ноября 2012, 17:23
Мне тоже без глянца больше нравится, слишком неестественно он выглядит)
DaNY 01 ноября 2012, 17:26
все равно красивый, хотя я тоже ожидала другого цвета   спасибо за пост!
NLiberty 01 ноября 2012, 17:28
Думаю он все же не для моего тона кожи. Спасибо, что заглянули)
Anetaaa 01 ноября 2012, 17:31
А мне этот цвет очень понравился :)
NLiberty 01 ноября 2012, 17:36
Рада, что вам понравилось, наверное, нюды все же не мое, или стоит их более тщательно подбирать)
AnnellanNT 01 ноября 2012, 17:35
да, отличается от свотчей Ани Гореловой, но я всё равно его хочу
Вы его очень красиво показали, во всех тонкостях
Вам огромный плюс)
NLiberty 01 ноября 2012, 17:37
Благодарю)
niikaa65 01 ноября 2012, 17:48
Тоже купила, но пока не красила. Во флаконе показался симпатичным.
Спасибо за пост, значит, топом не буду покрывать)
NLiberty 01 ноября 2012, 17:52
Покажете потом? Хочется узнать у всех он так сильно в розовый иногда уходит, или только у меня одной.
niikaa65 01 ноября 2012, 17:54
Собираюсь на след. неделе на все три обновки сделать пост, если погода позволит))
NLiberty 01 ноября 2012, 17:55
Буду ждать)
jbarda4ok 01 ноября 2012, 21:32
Ника, очень интересно твое мнение об этом оттенке, на мне он пластмассовый.
Shmelya 01 ноября 2012, 17:51
Такой шикарный маникюр и цвет отличный! Жаль, что Данс легенд( Я не переношу их запах, а у них столько вещичек интересных…
NLiberty 01 ноября 2012, 17:54
Спасибо) Запах? В этой коллекции я его почти не ощущаю, да и в предыдущих не очень сильно пахнет, есть много других лаков, у которых запах в разы сильнее. А какой лак вас смутил?
Shmelya 01 ноября 2012, 18:16
У меня 3 штуки было( номеров уже не помню… красный, бордовый металлик и менланж, схватила за раз… а как открываю бутылёк, сразу голова кружится и подташнивает… сначала думала подделка или еще что… но нет, в другом магазине попросила открыть и тоже самое, с другими фирмами такого нет.
NLiberty 03 ноября 2012, 14:44
Жаль
yxobopa 01 ноября 2012, 19:21
Да, Вы правы, без топа куда лучше. Свой собственный ненавязчивый глянец лучше всего подчёркивает цвет лака.
А оттенок очень понравился, не скучный, и на каждый день)
NLiberty 03 ноября 2012, 14:46
Рада, что понравился)
Rosan1 01 ноября 2012, 20:14
Круто — какие у вас красивые ногти…
NLiberty 03 ноября 2012, 14:47
Latte 01 ноября 2012, 21:16
Красивый у вас маникюр! лак неоднозначный, но в целом неплохой, вы красиво его показали)
NLiberty 03 ноября 2012, 14:47
Мне очень приятно)
jbarda4ok 01 ноября 2012, 21:31
Наташа, вот на фото мне он нравится на твоих пальчиках, а вот на мне — не нравится абсолютно. Долго не могла понять что не нравится, и только потом нашла подходящее слово, оттенок на ногтях смотрится, как пластмассовый, нет ни глубины оттенка (хоть и шиммер присутствует), ни игры света на ногтевом ложе, не пойму, почему такая петрушка получается. На фото он — красавчик.
NLiberty 03 ноября 2012, 14:48
У меня на пластик он не похож, а вот глубины цвета я тоже не наблюдаю.
tat__v 01 ноября 2012, 21:57
очень приятный оттенок, нежный. и фото красивые!
NLiberty 03 ноября 2012, 14:49
Благодарю)
Cinnamon 02 ноября 2012, 20:09
Какой нежный тон. И ногти просто восхитительные!
NLiberty 03 ноября 2012, 14:49
Anya_Feya 03 ноября 2012, 14:15
Симпатичный, жаль, что вы не делаете макро, можно было бы рассмотреть текстуру
Маникюр у вас на 5!
NLiberty 03 ноября 2012, 14:51
Макро не делаю, потому что просто нечем снимать его, могу сделать только кроп, но от него толку мало.
Wish-nya 03 ноября 2012, 14:46
А мне наоборот нравится цвет!))
Комментарий удалён