30.10.2012

Бюджетный голографик SW Holography 1903

Мне нравятся SW в том числе и потому, что у них просто огромный выбор цветов и текстур, которые спрятаны в маленьких флакончиках с очень привлекательной ценой. Этот оттенок привлек мое внимание своей яркостью, а потом уже я обнаружила пометку Holography на его этикетке.

При всей своей яркости он довольно мил. Не кричит о себе в повседневных условиях и поднимает настроение. Беспроблемно наносится ( у меня — два слоя), отлично смотрится и без топа ( но у меня зависимость от сушки).
На мой взгляд, он особенно хорош в пасмурные дни при дневном свете
Этот лак можно назвать голографиком по текстуре, а вот по одноименному эффекту он немного не дотягивает. Возможности протестировать его на солнце не было, но и фото при искусственном освещении весьма показательны
Немного удивила стойкость, а точнее — ее отсутствие. Лак захотел сойти пленкой уже на второй день, после плотного контакта с водой. Хотя, возможно, в этом виновато запечатывание с воском, проведенное прямо перед покраской, и база, за которой я уже замечала подобное. Но за цвет я готова простить ему все, тем более, что все равно не ношу лак дольше

Оценка: 5 с минусом за стойкость
Цена: ок. 60 руб.
Спасибо за внимание!

Stasia 30 октября 2012, 18:44
Красивый, прям малиновый шербет. Жалко, что не стойкий.
Wishenka 30 октября 2012, 18:54
Что есть — то есть, зато он такой «вкусный»
malezek 30 октября 2012, 20:11
«Леденцовый» цвет)) Очень красив!
Wishenka 30 октября 2012, 20:26
Спасибо ))
falchikova 30 октября 2012, 20:53
красивый, один из моих любимых
Wishenka 30 октября 2012, 21:00

cat_woman 30 октября 2012, 22:55
Не люблю такие флакончики, сразу вспоминаются ларьки «всё по 10 рублей»))) Голографики тоже абсолютно не моё) Но в очередной раз убеждаюсь — на аккуратных и ухоженных ногтях даже самые трэшовые цвета и текстуры смотрятся не вульгарно или убого, а воспринимаются, как оригинальный… аксесуар, что ли) И прследнее как раз Ваш вариант! :)
Wishenka 30 октября 2012, 23:29
Спасибо за мнение ))