15.10.2012

Моя темная сторона с Maybelline NY Colorama №103

Доброго времени суток!
Не так давно у меня появился еще один темный лаковый представитель
Посмотрим?..
Maybelline NY Colorama №103
Кремовый синий с мельчайшим синим и фиолетовым шиммером, но фиолетовый шиммер не виден на ногтях, зато именно он придает глубину. Наносится хорошо, но главное не толстыми слоями, иначе начнет пузырится. Два слоя передают всю красоту цвета. Снимается беспроблемно. Носится 2-3 дня и потом стирается на кончиках.
Цена: 99 руб.
Оценка: только 5, уж очень понравился этот глубокий синий цвет!
Можно считать его осенним, летним и зимним, в общем подойдет в любое время года!
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»

Rosier 15 октября 2012, 20:47
О да, это лак моей осени) Не хочу ничем больше красить ногти, с другими лаками абсолютно некомфортно. Пытаюсь чередовать с Парадоксалем, но рука все равно тянется к этому бюджетному красавцу.
Спасибо за пост, он чудесен
lilalo 15 октября 2012, 20:49
спасибо за такой приятный комментарий:) у меня тоже он сейчас в любимчиках и еще второй лореалевский, похожий на пародоксаль:))))
NadiN87 15 октября 2012, 20:49
И я с ним встречаю эту осень
lilalo 15 октября 2012, 20:49
надо же, я не одна такая
ilknur 15 октября 2012, 20:58
Красивый цвет! и маникюр отменный
lilalo 15 октября 2012, 21:02
Спасибо большое
Blanda 15 октября 2012, 22:13
Очень-очень красивый цвет! А кисточка в этом лаке такая же, как и в старой Колораме?
lilalo 15 октября 2012, 22:16
кисть вот такая же как и здесь
Blanda 15 октября 2012, 23:08
О, спасибо за ссылку! Я как-то пропустила тот ваш пост, а там такой симпатичный лак :) Кажется, мне начинают нравиться Колорамы :))
lilalo 16 октября 2012, 08:38
но не все колорамы хороши:)
Anthea 16 октября 2012, 11:25
Ооо, у меня такой же лак!
Только при нанесении пузырится очень на втором слое(
Все ногти были как в комочках…
lilalo 16 октября 2012, 11:30
я написала в тексте, что если наносить толстыми слоями, то пузырится. но я исправила ситуацию, нанеся его тоненькими слоями :)
Anthea 16 октября 2012, 12:13
я видела, что вы написали) но я вроде старалась тонкими слоями… попробую еще тоньше)))
lilalo 16 октября 2012, 13:06
может база не подходит ему или может незнаю даже чего еще сказать  лаки иной раз бывают такими разными, хотя вроде льются из одной бочки
Frosya 16 октября 2012, 12:44
Просто в продолжение вашего заголовка:)
lilalo 16 октября 2012, 13:05

Latte 16 октября 2012, 19:35
Не люблю синюю гамму лаков, но этот красивый! Мерцающий такой, прямо вечернее небо)
lilalo 16 октября 2012, 20:12
Спасибо, я вот не так давно начала полюблять синие оттенки:))))
niikaa65 16 октября 2012, 23:23
Оля, отличный оттенок!
lilalo 17 октября 2012, 09:27
Благодарю:) Сама его очень полюбила!