12.10.2012

Misa Office Polish-tics

Продолжаем тему осенне-зимних лаков
Полное название лака: Misa Office Polish-tics
Развернутое мнение: Cеро-синий припыленный крем, который при разном освещении проявляет себя то в темно-серый, асфальтовый, то уходит в пыльно-синий. В реале он все таки более серый, но мне наоборот нравится. Этот оттенок лака очень уютный, на этой длине просто отлично смотрится (я поняла для себя, что это моя самая комфортная длина). Кисть узкая и очень удобная. По текстуре крем, наносится даже в один слой плотно, но я нанесла два для фото   Как всегда без топа и сушки   В нОске затирается, причем именно ноготь, но не скалывается.
Для меня это новая марка, но я обязательно пополню коллекцию оттенков
Естественное освещение без вспышки
Естественное освещение + вспышка
Цена: $3,75 без учета доставки
В общем, очень довольна
Евгения, меня на «ты»

BrunettkA 12 октября 2012, 19:14
ммм… цвет просто бомба!
Ylia 12 октября 2012, 19:19
Красивый лак на осень.Маникюр, как всегда, безупречен)
Kesh 12 октября 2012, 19:31
Потрясающе красивый!
А как безупречно нанесен!
Lel5I 12 октября 2012, 19:48
Он прекрасен!
Rosan1 12 октября 2012, 19:52
Красивый, очень модный цвет
elenakot 12 октября 2012, 19:56
Очень красивый! Немного похож на Мавала Минск
niikaa65 12 октября 2012, 19:58
Женя, отличный маникюр! Лак понравился, интересный оттенок на осень.
MarkiSka 12 октября 2012, 20:11
Очень приятный оттенок! Такой спокойный и благородный
ellewood 12 октября 2012, 20:16
уххх, какой красавчик! Серый, но яркий и привлекающий внимание
YuliaFeya 12 октября 2012, 20:30
красивый и необычный цвет!
Danaya 12 октября 2012, 20:41
Красавец! Очень неизбитый цвет.
Alina151 12 октября 2012, 20:46
Цвет нереальный!
Asti-Piemonte 12 октября 2012, 21:31
Мой любимый цвет осени!
Прекрасный цвет!
lyuda 12 октября 2012, 21:37
Прекрасно всё! И цвет и ноготки!
B_o_u_n_t_y 12 октября 2012, 21:38
Обалденно красивый! влюбилась
Знать бы ещё где искать это чудо…
Munya 12 октября 2012, 21:39
Красивый оттенок, синий, и в тоже время с серым. Подобных наверное даже и не встречала
Blanda 12 октября 2012, 21:53
Идеальный! Именно такой я сейчас тщетно пытаюсь найти :)
FameFatale 12 октября 2012, 22:40
Сливочный сине-серый… очень красивый сам по себе, породист)))) а на Ваших пальцах вообще супер! Очень красивый, я бы такого экзота завела бы себе)))
Chyudo 13 октября 2012, 01:22
Очень уютный и теплый цвет! Женя, ты молодец! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Lipochka1981 13 октября 2012, 10:33
Евгения, красота неописуемая. Синий, чуть уходящий в серый, т.е. сизый мне безумно нравится! Просто предмет моего вожделения. Маникюр превосходный. СПАСИБО!
oksana7831 13 октября 2012, 12:18
ИДЕАЛЬНО!   ( дух захватило!   ) Эталонный маникюр! Потрясающий оттенок у лака!
Natusichka 13 октября 2012, 14:44
Красивый оттенок, осенне-зимний! Ноготки класс!
Tatya 13 октября 2012, 16:33
Шикарно! Евгения, где приобрела?
JuliaX 13 октября 2012, 17:24
Ух тыыыыыыыы, супер, слов нет, всё идеально