04.10.2010

Les khakis de chanel. Khaki vert

Альбом: Косметика

Kо мне в ручки попал-таки Khaki vert.Я очень долго смотрела разные свотчи, долго думала надо мне что-то или нет… Ох… выбор дался тяжело но тк я все же в каком-то роде бьюти-маньячка, решение было принято и лак оказался у меня.

Мнения у всех о нем совершенно разные.Что думаю я?

От производителя

Лак действительно неоднозначен.В баночке выглядит на самом деле как краска-зеленая гуашь)))Выглядит конечно странно.Однако на моих коротких ногтях он смотрится не плохо, чистый цвет(без шиммера и прочих эффектов), при дневном освещении выглядит светлее чем при искусственном.На самом деле сам цвет-добротный такой хаки.Но тк мы рассматриваем его как элемент украшающий наши ногти и придающий целостность образу, тут уже не скажешь что все хорошо ))) Лак крайне асексуален, это факт.Неоднозначен и у всех вызывает разную реакцию-тоже факт.НО этот цвет на ногтях определенно имеет изюминку, он выделяется и привлекает внимание несмотря на свою «обычность»-а это многое значит.Не все смогут его носить, но если его распробовать и понять-он будет нравиться.

Сразу скажу что сам по себе лак НЕ самодостаточен! Он требует подходящей одежды или аксессуаров.Но по мне так именно в осенне-зимний период носиться будет отлично! Он придает некую атмосферу всему образу.И еще здорово смотрится с вещами крупной вязки натуральных оттенков.

Цена 1270р
Оценка 4

Christina_Guettler 04 октября 2010, 00:28
ну что же Вы так… на ночь глядя снова у меня лицо как лимона объелась.  У меня такого нет(((… у нас он продавался в бутике в Берлине и в Мюнхене… есть сейчас на ибее по 65 евро за штуку и даже по 200 евро за 3 штуки, т.е. всю коллекцию…
красота…
Зашла по Вашей ссылке: «я в каком-то роде бьютиманьячка» — можно так сказать, судя по фотографиям))))))))))
exquise_t 04 октября 2010, 00:39
я думаю если коллекционируете-надо брать)))если нет-можно пережить )))
bambinina 04 октября 2010, 00:58
Таня, это вы?..

лак классный. будь у меня доступ к нему, купила бы непременно. и для меня он вполне секси просто секс бывает разный
за неимением попробую заменить его essie sew psyched

источник: beautopia.onsugar.com/Essie-Sew-Psyched-10962499
Yasmina 04 октября 2010, 02:06
Мне этот даже больше шанелевского нравится (выглядет носибельно)
bambinina 04 октября 2010, 07:28
они очень близки, кажется.
Natalja 04 октября 2010, 08:54
Лично мне этот вариант ближе, в Шанель слишком много блеска для такого цвета… Для осени маникюр самое то)))
Topochka 04 октября 2010, 09:10
Какой интересный цвет!!!
Christina_Guettler 04 октября 2010, 11:03
а такая фирма у нас есть!!! спасибо большое!!!
bambinina 04 октября 2010, 16:23
будешь брать?
я же говорила, что если цвет зацепит, может, все-таки вернусь к esssie
Christina_Guettler 04 октября 2010, 16:28
поеду сначала их поищу (не раньше 20 окт, муж уехал, отвезти меня некому). А если повезет, то и возьму))
yoursalvation 04 октября 2010, 12:08
Вот этот оттенок мне нравится куда больше, чем Шанель… Название переписала, Аня, спасибо :)
Не понимаю я такого зеленого шанелевского хаки, увы.
bambinina 04 октября 2010, 16:24
черт, я дальтоник что ли?.. мне они кажутся почти идентичными, ну разве что в шанель капля коричневого, а в этом серого.
yoursalvation 04 октября 2010, 16:30
Хм. Я для себя отчетливо вижу разницу — Шанель с болотной зеленотой, а ваш вариант серо-фисташковый…
bambinina 04 октября 2010, 16:36
ну, это на этих конкретных фото.
а на этом очень близко.

источник karlasugar.com
yoursalvation 04 октября 2010, 16:38
Семья одна, но все-таки разница есть… По крайней мере, так: предложили бы мне шанель за 100 руб. и essie за 500 руб. и сказали — выбери обязательно. Я бы взяла essie 100%.
exquise_t 04 октября 2010, 16:47
у Карлы увы увы очень не правдоподобный свотч ((
yoursalvation 04 октября 2010, 16:50
:)) А мне он чуть больше понравился, чем в самом посте. Ну, если этот неправдоподобный, то тем более интереса нет никакого)
exquise_t 04 октября 2010, 16:52
мне тоже хотелось бы видеть в нем больше серого пигмента...)))
yoursalvation 04 октября 2010, 16:58
Серый бы его приукрасил, думаю, но в то же время сделал более универсальным. А зеленый — простит… Но у каждого по-своему)
bambinina 04 октября 2010, 16:52
но такого рода свотчей много, просто этот мне первым попался, значит, все-таки при определенном положении планет освещении что-то такое имеет место быть.
IrishaPerm 04 октября 2010, 12:58
мне этот тоже больше понравился! вижу отзывы девушек о лаках этой фирмы, но у нас её не продают…
exquise_t 04 октября 2010, 16:45
да, это я )))

у лака essie больше выражен пепельный подтон, а у chanel такового нет, он более насыщен
bambinina 04 октября 2010, 16:53
здорово =)
я в жж claxa.
Katrinka 09 октября 2010, 11:22
Отличный цвет! Не уступает Шанель — это уж точно. А где продается эта фирма, а то вижу фото лаков не первый раз, а в магазинах не встречала.
bambinina 09 октября 2010, 11:43
посмотрите на оф.сайте марки, он русскоязычный, там должно быть указано. я не из Мск, не подскажу.
Yasmina 04 октября 2010, 02:04
С меховыми изделиями в стиле «викинг» тоже будет круто смотреться
bambinina 04 октября 2010, 07:27
а мне отчего-то с таким лаком видится многослойный look с вещами из струящегося трикотажа бежево-молочного цвета, например.
Shantal 04 октября 2010, 06:17
Мне не понравился, но нужно смотреть в целом под образ _ подразумевает идеальность во всем )))
Topochka 04 октября 2010, 09:11
Мне кажется под такой стиль милитари, который опять с нами… будет супер… уже представляю себе пальто-шинель… и этот лак!!!
Dankolight 04 октября 2010, 17:45
Очень оригинальный! Действительно добавляет изюма образу))
Только мне кажется, что на коротких ногтях он смотрится более выразительно, чем на длинных. Как думаете?

Отличная покупка!
exquise_t 04 октября 2010, 17:58
да, наверное стоило написать в посте что на длинных ногтях этот лак смотрится абсолютно не интересно (((
на коротких еще ничего )))