06.10.2012

Иллюзия - Avon Nailwear Pro Illusion

Компания AVON очень порадовала меня одним лаком из коллекции весны 2012, его я вам сегодня и покажу
Оттенок называется «Illusion» (Иллюзия), что, как мне кажется, очень точно его характеризует.

Avon Nailwear Pro Illusion

Мое мнение: Лак идет в милой бутылочке (есть также коробочка), объем 12 мл. Кисть средней толщины, достаточно упругая, лично для меня очень удобная во всех отношениях, замечательно прокрашивает область около кутикулы и прочие «сложные» зоны ногтя. Конечно, главной причиной покупки был очень интересный оттенок лака. Это самая настоящая ракушка, ее внутренняя перламутровая часть, которая переливает от зеленого к розовому, в зависимости от освещения. И это все на серо-бежево-зеленой базе. Просто сказка   Лак не очень жидкий, в один слой очень плешивит, да и в два слоя, если сноровки нет, могут остаться огрехи. Оптимальное нанесение — тонкий первый слой и толстый второй слой. Или же три тонких и хорошо просушенных слоя. Сам по себе сохнет долго, перед сном красить нежелательно, но с хорошей сушкой такая проблема отпадает. Финиш у лака акриловый, собственного глянца нет, но для меня это не минус, так как подобного рода финиш придает ему еще большую схожесть с ракушкой   Иногда покрываю его топом, именно таким я показываю его на свотчах. Стойкость на базе — 3-4 дня. Снимается ЖДСЛ легко. Лучше всего оттенок раскрывается на солнышке. Лаком я довольна, не смотря на некоторые сложности в нанесении. Оттенок того стоит!

Цена: 27 грн (около 3 евро)
Оценка: 5 за оттенок; 4 за качество

Спасибо за внимание, я — Ира, ко мне на «ты»

Valerijka 06 октября 2012, 18:55
Вот это красавец!   нежная ракушка с очень деликатным перламутром… супер!
Malta 06 октября 2012, 19:14
Спасибо! Так и есть — нежная ракушка)
ilknur 06 октября 2012, 19:08
Вы отлично его показали   интересный оттенок
Malta 06 октября 2012, 19:14
Большое спасибо!
Julinka 06 октября 2012, 19:20
так мне нравится этот лак, хотела его, но не добралась до Эйвона
Malta 06 октября 2012, 19:23
Думаю, его еще можно в распродажах словить   Спасибо, что заглянули!
krita_kano 06 октября 2012, 19:51
Очень красивый и недешево выглядит как ему подобные перламутровые собратья!
Malta 06 октября 2012, 19:55
Спасибо! В нем определенно есть изюминка
Vera0305 06 октября 2012, 19:52
Как красиво получилось… А я так и не смогла приручить этот лак. Не ложится он у меня ровно. Наверно, мастерства не хватает…
Malta 06 октября 2012, 19:56
Он сложный, да, но у меня с ним как-то сложилось   Спасибо, что зашли!
niikaa65 06 октября 2012, 19:58
Ира, мне кажется, что этот лак будет хорош только на прекрасных ноготках, как у тебя. Очень красиво!
Malta 06 октября 2012, 19:59
Ника, спасибо! С ним главное — терпение и никакой спешки
JuliaGrig 06 октября 2012, 20:55
Отличный маникюр и красивый цвет!
Malta 06 октября 2012, 21:00
Бдагодарю!
Sensacia 06 октября 2012, 23:07
Очень красивый лак и маникюр
Malta 07 октября 2012, 01:24
Спасибо за комплимент
_belize_ 06 октября 2012, 23:08
очень понравился! люблю такие оттенки — они подчеркивают красоту ногтей
Malta 07 октября 2012, 01:24
Рада, что понравилось
dolllyth 06 октября 2012, 23:33
Очень красиво и правильно удалось тебе передать всю красоту этого лака! :) У меня такой есть, да он капризный, но красавец!
Спасибо за прекрасный пост!
Malta 07 октября 2012, 01:25
Мне очень приятно, спасибо!
Deepsyred 07 октября 2012, 01:32
Знаете что моя мама сделала с эти лаком? Выкинула! на вопрос почему, она сказала что он какой то странный, видно испортился!
Я до сих пор горюю…
Malta 07 октября 2012, 15:28
Ойй… жестоко как   Немного странный, да, есть такое, но не безнадежный) Спасибо, что зашли!
Ylia 07 октября 2012, 11:33
Рада за вас, что у получилось им накрасить)У меня были две попытки и обе провалились.И ложится с проплешинами и сохнет нереально долго, даже с сушкой… За качество от меня-3 с минусом…
Malta 07 октября 2012, 15:28
Как-то сложилось у меня с ним
lilalo 07 октября 2012, 12:05
вообще не люблю перламутры, но вы его так показали, что и мне его захотелось:))))
Malta 07 октября 2012, 15:29
Спасибо, очень приятно
Brunetka 07 октября 2012, 16:19
Ах, какой цвет и перелив! Прямо антипод Парадоксалю, не уступающий по красоте и необычности.
Malta 07 октября 2012, 18:08
Ммм, очень интересное сравнение! Спасибо!