03.10.2012

Лак Essie "Brownie Points" №250

Что-то вот потянуло меня на лаки кирпичных, бордо, шоколадных оттенков… Осень влияет… да...))
Вот ещё хочу показать осеннего красавчика: Essie «Brownie Points» №250.

Цвет лака понравился. Такой благородный коричнево-винный… Классический я бы сказала. И нейтральный в принципе тон.
Глубокий такой, насыщенный цвет даже в один слой. Хорошо покрывает.Но как на мой вкус, быстро слазит. На второй день уже кончики ногтя скалываются понемножку. Но лично я за такой цвет это прощаю. Тем более что я лак по пять дней не ношу — терпения не хватает!))))
Текстура: крем.
По финишу он какой-то полуматовый что ли… На мой вкус глягца не хватает ему.
На этом фото с топом, фото выше — без.
В целом — хороший лак, хорошая, добротная фирма.

Цена: 7$
Срок использования: год

tat__v 03 октября 2012, 23:11
Очень красивый лак! Спокойный, несмотря на яркость.
Zamazka 04 октября 2012, 09:16
Ах, какой симпатяга! Запишу в хотелки…
Anusikcairo 04 октября 2012, 09:59
Ну очень красиво. Хотелка!
Aleksanny 04 октября 2012, 10:15
Красота!