01.10.2012

Лак для ногтей Jacob "Tuxedo chic" или мой первый из семейства черных

Лак для ногтей Jacob «Tuxedo chic» или мой первый из семейства черных

Здравствуйте, девушки!

Продолжу знакомить Вас с лаками для ногтей канадской фирмы Jacob. Как и герой моего предыдущего поста, данный лак был приобретен мной в начале рождественских скидок в декабре 2011. Купила его в пару с Pink chiffon" ради эксперимента по разумной цене. Я никогда не пользовалась очень темными лаками, но этот мне понравился. Уже через пару дней после покупки, как и весной и летом я его в магазинах моего города не нашла, раскупили.

Оттенок сложный — это черный, глянцевый лак, но при этом в нем есть блеск и искорки. Я попробую раскрыть всю его красоту для Вас.

Смотрим фотографии.

На фото может показаться, что лак лежит не ровно, но это не так. Я старалась показать те самые искорки о которых писала выше, но это возможно только при наличии яркого света, а так как лак имеет глянец, то он отражает свет.

Посмотрим как цвет лака играет в осеннем солнце.

На следующих фото хотела уловить голубые искорки, смотрим что получилось.

В тени лак смотрится чернее. Эх, вижу немного перестаралась с маникюром, извините за не эстетичность.

Когда дневной свет яркий без солнечных лучей, цвет лака уходит в серый.

Кисточка у этих лаков тонкая, я такие люблю.

Вывод: Данный лак мне очень понравился, хоть это и необычный цвет для меня. Текстура не требовательная, будет лежать хорошо даже на не очень ровной ногтевой пластине. В носке приятный, нравится, что поверхность ногтей гладкая, даже не смотря на наличие мелких блесток. Данная баночка была открыта около 10 месяцев назад и при этом лак не загустел. Стойкость около 7 дней, дольше не носила. Маникюр обновляла только из-за отросших ногтей и кутикулы, лак не облез даже на кончиках. Пользуюсь им под настроение, особенно популярен у меня в межсезонный период. Быстро сохнет, два слоя высыхают меньше чем за 10 минут. Еще считаю плюсом, что при снятии лака черный пигмент не въедается в кожу вокруг ногтя, как это происходит с некоторыми моими красными лаками. Нравится его мерцание. Покупкой довольна. Куплю еще баночку, если увижу в магазине.

Из недостатков могу только отметить, что цвет этого лака не нравится моему мужу, но оценку снижать не буду, так как это не вопрос к качеству.

Моя оценка: 5+
Цена: покупала на 50% скидке за 3 доллара, полная стоимость 6 долларов
Срок тестирования: около 10 месяцев не постоянного использования

Спасибо за внимание.
Катя

tat__v 01 октября 2012, 22:03
О, как он красив! Он прекрасен! Я в полном восторге! Лучший лак за последние сутки!
Katherinka 01 октября 2012, 22:05
Спасибо большое за комментарий. В жизни он еще красивее  .
Moonlight 01 октября 2012, 22:39
Невероятно красивый лак… Просто черная жемчужина!
Katherinka 01 октября 2012, 22:43
Спасибо за комментарий. Цвет очень многогранный.
Irked 01 октября 2012, 22:52
вот это красааавчик!
да ещё и характеристики на редкость прекрасные для такого оттенка )
Katherinka 01 октября 2012, 22:54
Спасибо за комментарий.
Viruska 01 октября 2012, 23:06
очень красивый лак, на ногтях кажется графитовым, мой обожаемый цвет во всем на нынешний момент) смотрится шикарно!
напрасно Вы обделяете вниманием темне лаки, у Вас очень красивая форма ногтей, а такие оттенки отлично ее подчеркивают!
ох уж эти мужья, порой им так сложно угодить
Katherinka 01 октября 2012, 23:09
Спасибо за комплимент и комментарий. Мужья они такие.
nastyamk2007 01 октября 2012, 23:12
Боже, какой красивый лак! Я не выдержу)
Katherinka 01 октября 2012, 23:16
Спасибо, что читаете.
ElenaS 01 октября 2012, 23:41
Мне очень понравился, жаль не попадалась эта марка нигде…
Katherinka 01 октября 2012, 23:47
Спасибо за комментарий. Это канадская фирма, не уверенна, но предполагаю, что кроме Канады и США ее нигде больше нет. Хотела познакомить косметисточек с этими лаками, так как качество на высоте и цена доступная.
princesshelena 01 октября 2012, 23:49
Какой красивый
В моём вкусе! Осенний такой… Я сейчас только такие оттенки и ношу)
Katherinka 01 октября 2012, 23:53
Спасибо за комментарий.
YuliaFeya 02 октября 2012, 12:41
Если бы я захотела себе черный лак-это был бы он!
Katherinka 02 октября 2012, 15:33
Спасибо за комментарий!
LadyInfiniti 02 октября 2012, 12:55
Интересный оттенок) У меня есть только один черный от ОПИ / My_private_jet. Очень нравится тема с искрами в черном цвете)
моему МЧ мой черный тоже не нравится
Katherinka 02 октября 2012, 15:34
Спасибо, что читаете. Вот и я из-за мужа редко его ношу.
Chyudo 04 октября 2012, 19:11
Какой красавец! Одни востроги! спасибо за пост :)
Katherinka 04 октября 2012, 19:44
И Вам спасибки, что читаете.