22.09.2012

Estee Lauder enchanted garnet

Доброго времени суток! :)
Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из моих любимчиков!

Вообще, честно признать, это единственный лак Estee Lauder в моем арсенале. Я, в общем-то, и не стремилась к лакам этой марки, но однажды, подойдя к стенду и увидев этого красавчика, я решила что он просто обязан быть в моей коллекции!
Ношу я его нечасто, на торжество какое или «на выход» :) Смотрится он нереально нарядно!

Теперь о составчике. Лак довольно плотный. Однако, если усердно водить кисточкой — покрытие может быть с более светлыми просветами. (на солнце это особенно заметно).
Цвет дает потрясающий глянец, который держится все время носки, не тускнеет!

Удаляется лак, как и большинство оттенков приближенных к красному, оставляя следы. Нет, ногтевая пластина не красится, красится кожа вокруг ногтя :), потому нужно быть немножко аккуратным при удалении сего красавца. Однако же огрехи с кутикулы удаляются вполне нормально, без следов.

О стойкости. Ну, прямо чтобы таки стойким я бы его не назвала. На мне держится дня 3, не больше (я, признаться, лаки дольше и не ношу, обычно пару дней, потом надоедает). Сходить начинает с кончиков сколами. Не самое приятное зрелище, тем более, что с таким-то цветом. Ободранные ногти, в данном случае, смотрятся довольно вульгарно ))))))

Стоимость лака, не помню, что-то в районе 1200 руб. ±
Оценка 5-
К покупке однозначно рекомендую. такой потрясающий цвет заслуживает место быть!

Zamazka 22 сентября 2012, 13:10
Нереально красивый! И Вы отлично его показали
Давно на него поглядываю, никак не решу его выбрать или №21…
u-nona 22 сентября 2012, 13:13
А я вот фанат данного цвета :)
Иногда сочетаю с Chanel Delight (на безымянном пальце) получается нереально красивый дует!
Tinka-Alevtinka 22 сентября 2012, 13:13
Какой красивый оттенок! Идеальный темно-красный
Спасибо, что показали его — я недавно купила разом шесть EL-лаков знаю, знаю — я маньяк)), но так пока ни одним не красила, очень интересно посмотреть со стороны))
Маникюр отличный!
u-nona 22 сентября 2012, 14:20
6 это, конечно, сильно! :) точно Маньяк )))))
Я ни разу еще не совершила ТАКОЙ масштабной покупки, у меня обычно 1-2-3… :)
Tinka-Alevtinka 22 сентября 2012, 17:39
Вместе с ними было ещё 5 диориков, мне стыдно)))
u-nona 22 сентября 2012, 17:45
ИТОГО 11…
Я в легком шоке ))))

Наверно Вы после магазина на 7 небе от счастья прибывали :) Ни что не может радовать женщину больше чем шоппинг и посещение салона красоты. А тут, можно сказать, убиты два зайца одним выстрелом!
Tinka-Alevtinka 22 сентября 2012, 18:15
У меня обычно после шоппинга дурацкая улыбка на лице)))
Blanda 22 сентября 2012, 13:22
Цвет хорош! Но всё-таки самое красивое что есть в лаках — это глянец! А красиво сфотканный глянец еще лучше :) От ваших фото просто дух захватывает!
u-nona 22 сентября 2012, 14:22

Ну, этот глянец даже камера самого бюджетного телефона бы поймала, он прямо таки сияет! :)
nastyaka 22 сентября 2012, 13:27
Просто волшебный!
Благодарю! :)
south 22 сентября 2012, 13:28
красивый очень++
u-nona 22 сентября 2012, 14:22
Спасибо, «нам» приятно )))
KSU_LU 22 сентября 2012, 13:33
очень красивые фото! у меня есть 21 -обычный красный, я такой долго искала)
но и этот тоже красив… с таким бордовым подтоном)
u-nona 22 сентября 2012, 14:25
Да, найти идеальный красный сложно… Много приходится попробовать прежде чем поймешь, что тот самый! :)

Да, однозначный имеет место быть бордовый подтон. Но я бы назвала этот цвет глубоким темно-красным.
nastyamk2007 22 сентября 2012, 13:37
Очень красивый стильный лак!
u-nona 22 сентября 2012, 14:26
Спасибо, Настя :) полностью согласна!
ShumelkaMish 22 сентября 2012, 13:46
самый красивый красный
u-nona 22 сентября 2012, 14:27
Рада, что Вам так понравился цвет! Надеюсь, была полезной. :)
Angora 22 сентября 2012, 14:15
Шикарный красный   на красивых ноготках с идеальным маникюром!
u-nona 22 сентября 2012, 14:27
Засмущали ))))
Sensacia 22 сентября 2012, 15:05
Восхитительно
u-nona 22 сентября 2012, 16:47
Благодарю! )
MaXiMuM 22 сентября 2012, 16:54
Безумно красиво смотрится! Такой гланцевый, такой стеклянный!
u-nona 22 сентября 2012, 17:24
Да, глянец у него потрясающий! :)
Lel5I 22 сентября 2012, 16:58
Ты изменила темным оттенкам?   Лак очень красивый и глянец прекрасный! Это свой или топ сверху есть? Маникюр отличный и ручки очень красивые!
u-nona 22 сентября 2012, 17:28
Спасибо! :)
Нет, нет, нет! Темные цвета моя страсть! Хотя, порой от них хочется отдохнуть, да и другим лакам дать шанс поблестеть :)
А этот у меня парадно-выходный, когда я вся такая красивая расфуфыренная тетя )))))
u-nona 22 сентября 2012, 17:36
Забыла про топ написать. Тут капельки, так что на глянец не влияет, глянец родной! ;)
Zosya 22 сентября 2012, 20:15
Прекрасный цвет. Несомненно он мне нужен.
u-nona 22 сентября 2012, 22:44
Да, цвет потрясающий! Каждая дама обязана иметь такой оттенок в своем арсенале! :)
niikaa65 22 сентября 2012, 20:29
Хорош — и лак, и маникюр!
u-nona 22 сентября 2012, 22:44
Спасибо, Ника! :)
FameFatale 22 сентября 2012, 21:52
Идеальный лак для Ваших рук. Идеальные руки для Вашего лака.
u-nona 22 сентября 2012, 22:45
Как приятно… :)
Благодарю!
Kesh 22 сентября 2012, 23:21
Очень красивый малый)
Ваши ноготочки тоже очень красивые и ухоженные!
А за что вы поставили минус?
u-nona 22 сентября 2012, 23:52

За сколы. Не люблю, когда лак откалывается кусками, люблю, когда аккуратно стирается с кончиков! :)
rafinad 23 сентября 2012, 10:56
Шикарный цвет и красивые ногти. Так элегантно! Супер!
u-nona 23 сентября 2012, 12:28
Благодарю за комплимент :)
Chyudo 23 сентября 2012, 13:41
Замечательный лак! Все лето его носила:)
u-nona 23 сентября 2012, 14:39
Красивое у Вас выдалось лето :)

А вообще цвет, конечно, универсальный… В любое время года, в любую непогоду )))) так что Вы про него уж не забывайте! :)
Chyudo 26 сентября 2012, 10:18
Ага, спасибо! Неее, я не забываю :) Как раз сейчас ноготочки нужной длины! Единственное, грешу на него, что все -таки он ногтевую пластину мне окрасил. Кроме него был ярко-красный опенок в салоне, а больше другими лаками в тот период не пользовалась. До сих пор желтизну спиливаю :( Так что либо он, либо «салоновский» опенок! Вам точно-точно пластину не окрашивает?
u-nona 26 сентября 2012, 13:22
Абсолютно точно нет! НО! Я всегда с базой!
Chyudo 26 сентября 2012, 14:38
Да я тоже с базой, при чем в два слоя! Значит, наверное, все-таки опенок из салона!
Mew 23 сентября 2012, 17:04
ах и ох! слов нет!
u-nona 23 сентября 2012, 17:13
Неординарная похвала :)
Спасибо! :)
Lipsy 23 сентября 2012, 21:41
Красный-прекрасный   Моя любимая гамма оттенков на ногтиках, красный всегда вне конкуренции, а Ваш оттенок такой насыщенный и самодостаточный, просто загляденье   Спасибо за красивые фото красивого маникюра
u-nona 23 сентября 2012, 22:30
Абсолютно с Вами согласна! Спасибо за приятные слова!
Надеюсь, была полезной! :)
M-Olly 23 сентября 2012, 23:24
Вот это красота! Глаз не оторвать)
u-nona 23 сентября 2012, 23:26
Рада, что Вам понравилось! :)
M-Olly 23 сентября 2012, 23:56
да вы мне вообще открыли Америку — у Эсти шикарные лаки)))
Ordo 24 сентября 2012, 09:53
Идеально-красный! Красота!
u-nona 24 сентября 2012, 10:39
Благодарю! :)
princesshelena 24 сентября 2012, 17:58
Шикарный лак! Просто шикарный!
u-nona 24 сентября 2012, 18:34
Поддержу Вас восторг, я тоже считаю лак шикарным! :)