20.09.2012
2019

Лак для ногтей Bourjois So Laque #28 Rose Lounge

Bourjois So Laque #28 Rose Lounge

Мое мнение: отличный лак и оттенок, с которым можно и в пир и мир! С первого слоя ложится без полос, сохнет быстро, а с сушкой вообще пару минут. Консистенция то, что надо — не густая и не жидкая. Кисть удобная. Лак имеет красивый глянец, выглядит как свеженакрашенный дней 4-5. Цвет лака на ногтях не желтеет со временем (с некоторыми лаками такое бывает). Объем: 10 мл

Вот так выглядит сам бутылек:

На ногтях в один слой:

Цена: примерно 6 долларов

Bourjois So Laque Glossy

Bourjois So Laque Glossy

Mary_NLLover 20 сентября 2012, 16:29
В бутыльке красивый оттенок, а на ногтях какой-то сероватый, что ли   Или это у меня монитор так показывает?
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 16:31
Сероватый? На моем мониторе оттенок на ногтях такой же как и в бутыльке, только прозрачный
Mary_NLLover 20 сентября 2012, 16:33
Вот мне кажется, что излишняя прозрачность ему вредит…
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 16:35
А меня вот именно эта прозрачность и привлекла, потому что такие лаки смотрятся гораздо нежнее. Но в принципе это исправимо — если не нравится прозрачный, можно накрасить второй слой и он будет непрозрачным, я в посте указала, что красила в один слой
Erin_Brown 20 сентября 2012, 16:30
мне кажется, он серо-бежевый. Оттенок нежный
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 16:32
Оттенок молочно-розовый, серого там вообще нет
E_katerina 20 сентября 2012, 16:45
Сегодня накрасила подобным фарфоровым EL. Буйство красок иногда надоедает.
Очень мило, аккуратно выглядят Ваши руки!
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 16:48
Катюша, спасибо большое! Про буйство красок — в самую точку! Я летом постоянно красила яркие лаки и до того они мне надоели, что когда этот накрасила, прям налюбоваться на ногти не могла)))
Tanya-Samara 20 сентября 2012, 16:48
Обожаю такие, прям беги и покупай, спасибо!
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 16:48
Очень рада, что понравился!
JuliaX 20 сентября 2012, 16:48
Нежно, красиво
cappuchinka 20 сентября 2012, 16:56
цвет очень красивый ))) тоже люблю такие за универсальность!
а ваши ноготки просто прекрасны ) такие ухоженные ручки!
спасибо за пост :)
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 17:24
И вам спасибо за комплименты!
Lapo4ka 20 сентября 2012, 16:59
Очень красивый!   А сколько слоев лака Вы нанесли?
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 17:24
Здесь нанесен один слой лака
Lapo4ka 20 сентября 2012, 18:01
спасибо!
Sensacia 20 сентября 2012, 17:39
первый бутылек ввел в заблуждение-не могла понять почему он розовый, а лак-молочный:) очень нежный цвет.надо купить такой
kisyonych 20 сентября 2012, 17:43
а Вы в 2 слоя не пробовали красить? интересно посмотреть))
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 20:22
Пробовала, он непрозрачный. Но для меня он интересен именно тем, что он прозрачный и не полосит, а то в последнее время мне такие все реже встречаются
kisyonych 20 сентября 2012, 20:29
это правда, согласна)) сама еле нашла пдобный)) а сейчас ищу как раз почти такого оттенка, но непрозрачный))
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 20:40
Ну значит в два слоя он вам подойдет)
DaNY 20 сентября 2012, 18:03
Давно искала такой молочный, полупрозрачный лак! И объем у лака подходящий. Большое спасибо за пост!
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 20:24
Очень рада, что пост оказался полезым! Такие полупрозрачные в последнее время нелегко найти. Еще подобный цвет есть у Риммель в серии французский маникюр, там тоже очень красивые оттенки, посмотрите если у вас есть такая фирма
DaNY 20 сентября 2012, 21:17
спасибо за наводку! для меня еще очень важно, что бы лак не плешивил даже в 1 слой.
jbarda4ok 20 сентября 2012, 19:56
Беру на заметочку. Беспроблемный нюд — редкость. Только вчера накрасила Эсте Лаудер Порцелян, как ни плясала вокруг него, полосы были. А тут — нежно, стильно, беспроблемно. Марта, спасибо!
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 20:26
Очень рада, что пост понравился и оказался полезным! У меня есть лак, который и в 3 слоя полосит, меня так это злит   А тут однородно ложится в один слой — это очень большая редкость
Kseni4ka 20 сентября 2012, 20:55
Класс))) а еще я представила как будет классно в педикюре смотрется этот лак))
M_a_r_t_a 20 сентября 2012, 23:29
Ага) Я для педикюра именно такие оттенки и использую)
VeneraMilos 21 сентября 2012, 08:44
Отличный лак, спасибо за пост, я давно ищу такой цвет. Пост в избранное.
M_a_r_t_a 21 сентября 2012, 10:40
Рада, что помогла)
Munya 21 сентября 2012, 22:23
Помню когда-то, после твоего поста влюбилась и купила себе лак Le Poli №103. Теперь вот безумно понравился этот. Увижу — возьму обязательно!.. С такими оттенками всегда ручки ухоженными смотрятся
M_a_r_t_a 21 сентября 2012, 22:58
Приятно, когда твои посты оказываются полезными, люди пользуются и получают от косметики удовольствие))
JaneDoe 22 сентября 2012, 00:41
Какой классный, универсальный лак! Мне тоже такой надо :)
gesha 22 сентября 2012, 15:00
почитала утром пост, не выдержала, пошла купила   сейчас тоже красоту сделаю. спасибо!
M_a_r_t_a 22 сентября 2012, 15:50
быстренько вы)) Надеюсь, что понравится)