Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2010
139

Лак Estée Lauder Ultra Violet

Я купила на осень красивейший лак Estée Lauder, как ни странно, им оказался Ultra Violet из летней коллекции.
Информация с сайта производителя:

Отзыв. Воистину интенсивный цвет и роскошное сияние! Строго говоря, я искала что-то серое или бежевое, как раз под дождливую погоду. Ничего интересного в магазине на нашлось, поэтому я начала шерстить все темно-красные лаки. И вот он, мой победитель.

Согласитесь, цвет необыкновенный. Глубокий бордово-фиолетовый оттенок с деликатными искринками. Это не яркие агрессивные блестки, которые сразу бросаются в глаза, это именно искринки. Чтобы их заметить, к ногтям нужно присматриваться. На солнце ногти начинают играть, в помещении становятся более сдержанными, классическими. В общем, не умею я описывать лаки. Если есть точное определение для этого чуда, делитесь.

Цена: 19 евро
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler27 сентября 2010, 17:26
красивый лак!!! почти бежевый)))))
luccera27 сентября 2010, 17:31
  Да, Кристина, ты как всегда права. Ну не постоянная я женщина, сколько ни пытаюсь планировать покупки, не умею подходить рационально к тратам ))
Natalja27 сентября 2010, 17:27
Красивый и броский — это про него!!! Скажите, а как он ведет себя при нанесении и долго ли сохнет?
luccera27 сентября 2010, 17:33
Вот если наносить голый лак, сохнет хорошо и достаточно быстро. А вот когда я нанесла его в два слоя с базой и покрытием, мне хотелось убиться головой об стену — 40(!) минут.
hok27 сентября 2010, 17:43
Ха, 40 минут — для меня это фантастика. У меня такой «пирог» по два-три часа сохнет. Когда я читаю, как девочки пишут, что у них все сохнет по 5-20 минут, мне самой убиться головой об стену хочется, от зависти…  
schastlivaya27 сентября 2010, 17:44
У меня такая же история со всеми лаками, т.к. всегда наношу базу и два слоя самого лака, поэтому крашу ногти по ночам, когда ребенок засыпает))). А у вас очень классный цвет, люблю такие. Я думаю в осеннюю дождливую погоду у нас такая же, как надоело он будет приподнимать вам настроение. С покупочкой Вас!!!  
luccera27 сентября 2010, 17:57
Вот я понять не могу, как такой лак затесался в летнюю коллекцию
bambinina27 сентября 2010, 23:07
у EL в сезонных коллекциях частенько прослеживается дезориентация в пространстве  
luccera28 сентября 2010, 10:38
Сто процентов. А в осени у них нежно-сиреневое чудо, если не ошибаюсь. Тенденция, однако. Нонконформизм?
yoursalvation27 сентября 2010, 17:57
Для меня 40 минут с основой, двумя слоями и покрытием — оптимальный вариант… И сушкой капну еще.
luccera27 сентября 2010, 17:58
Неее, фефочки, 40 минут — это драма!
yoursalvation27 сентября 2010, 17:59
Объективно говоря — да, если встать на место девочки), но если на место лака, то ему тоже непросто под несколькими слоями)
luccera27 сентября 2010, 18:01
Вот с позиции лака я на этот процесс еще не смотрела  
Christina_Guettler27 сентября 2010, 18:10
зато так гораздо лучше, чем все эти быстросохнущие, а потом сразу быстрослазящие субстанции.
luccera27 сентября 2010, 18:12
Мммда? А я как-то не связывала быстросохнушесть и быстрослазящесть.
Christina_Guettler27 сентября 2010, 18:17
мне муж объяснил про нитролаки на примере покраски автомобилей: чем быстрее сохнет, тем в нем большее количество веществ-растворителей, лак неэластичный, быстро трескается и слезает.
luccera27 сентября 2010, 18:19
Афигеть, как все серьезно и научно  
Christina_Guettler27 сентября 2010, 18:24
для меня в переводе на женский язык — быстросохнущие лаки красим каждый день))) или под покрытие)) просто не покупаем)
luccera27 сентября 2010, 18:26
А если цвет такой, что сердце замирает — все равно не возьмешь?
Christina_Guettler27 сентября 2010, 18:30
возьму, конечно же)) но покрою закрепителем)))
Ptitasik27 сентября 2010, 17:37
Цвет просто кайф!!!
horza27 сентября 2010, 20:10
Сумасшедший оттенок! На ногтях просто сказка! +100!  
luccera27 сентября 2010, 20:12
Спасибо )
Nikitka27 сентября 2010, 21:02
Один из моих любимых оттенков у Эсти Лаудер) И по стойкости на твердую 5! Еще у них очень красивый красный оттенок — сколько искала, такого не встречала ни в одной марке.
luccera28 сентября 2010, 10:38
Просто красные — не мое.
Katrinka27 сентября 2010, 21:33
Красивый лак. Тоже купила похожий оттенок, только у Салли Хенсен
luccera28 сентября 2010, 10:38
У нас СХ ни разу не видела
Katrinka28 сентября 2010, 20:14
Жаль, у них есть неплохие интересные оттенки. Я купила вот такой, глянцевый, без блесток.
luccera28 сентября 2010, 20:19
Мне нравится СХ, они неплохо держатся на ногтях. Но в последнее время прямолинейный красный цвет — не мой тренд. Слишком женственно, слишком много секса и образа голливудской дивы.
Katrinka28 сентября 2010, 20:23
Я тоже в последнее время удалилась от красного. Не знаю, правда, надолго ли)))
luccera29 сентября 2010, 11:37
У меня это временное явление :) Просто когда наступают холода, я где-то с месяц не могу адаптироваться, и думаю только о комфорте, а не о красоте.
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки8Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...