05.09.2012

Самый востребованный этой осенью Essence multi dimension xxxl shine nail polish № 66 most wanted

Хочу познакомить вас с лаком для ногтей от Essence)
Кому интересно — прошу)

Полное название лака: Essence multi dimension xxxl shine nail polish № 66 most wanted

Развернутое мнение: Этот лак я купила еще в конце зимы, но так и не довелось его показать. Буду исправлять ситуацию)
Этот экземпляр из коллекции xxxl shine, с названием most wanted, что в переводе означает самый востребованный) И действительно, лак оказался одним из моих любимчиков) У него жидкая кремообразная консистенция. Кисточка узкая и длинная, прокрашивать удобно, но я все же люблю более широкие кисточки. Первый слой не дает ровного цвета, плешивит и просвечивает. Эти погрешности вполне можно исправить вторым слоем. Я всегда ношу лак в два слоя. Сохнет первый слой очень быстро, со вторым надо быть осторожной. Если не просушить первый слой, могут появиться пузыры(( ох уж эти пузыри И еще, лучше не красить ногти непосредственно перед сном. Вам может показаться, что лак высох — но не тут то было, могут остаться прекрасные узоры от постельного белья(( Носится лак в среднем 2 дня, потом скалываются кончики.
Теперь о цвете — это холодный нежно коричневый цвет кофе с молоком, без намека на шиммер. В названии говорится xxxl shine, но этого я к сожалению, а может и к счастью не заметила. Я не люблю слишком глянцевые лаки) Ну, думаю можно перейти к свотчам.

В целом лаком я довольна, уж очень нравится цвет, такой осенний)
Цена: около 4$
Оценка: моя оценка 4, снимаю бал за пузыри и отпечатки.

Спасибо за внимание!
Я Ира, ко мне на «ты»!

mandarin 05 сентября 2012, 10:20
очень красивый лак! шишки — прелесть:))
happiness 05 сентября 2012, 10:22
спасибо))
Serenity 05 сентября 2012, 10:26
Отличный осенний оттенок! В купе с шишками вообще супер!
happiness 05 сентября 2012, 10:31
да, я люблю такие оттенки на осень)
oksi77708 05 сентября 2012, 10:26
Осенний такой, супер1ремень шишки обалденно смотрится
happiness 05 сентября 2012, 10:31
спасибо))
Lilyk 05 сентября 2012, 10:39
у вас очень красивые ногти! и лак такой вкусный))
happiness 05 сентября 2012, 10:48
спасибо большое)
nastia1591 05 сентября 2012, 10:45
ЭХ мечта, а не ногти)ну лично для меня)))Лак просто идеально смотрится)
happiness 05 сентября 2012, 10:48
Спасибо) засмущали)
Cooper 05 сентября 2012, 11:15
Ногти у вас красивые очень=) А у меня этот лак, наоборот, с замечательным глянцем и на мне он в хаки уходит)))
happiness 05 сентября 2012, 11:18
спасибо) глянец конечно есть, но он не хххл у меня точно))
krita_kano 05 сентября 2012, 11:16
Красивый лак. И показали Вы его «вкусно»
happiness 05 сентября 2012, 11:19
спасибо) рада, что удалось так показать)
ChubbyCheeks 05 сентября 2012, 11:35
Такой красавчик)))Обожаю такие цвета)
happiness 05 сентября 2012, 12:13
да, с приходом осени я только на таких цветах и «сижу»:))
ilknur 05 сентября 2012, 11:52
Великолепный маникюр! И лак очень красивый
happiness 05 сентября 2012, 12:13
мерси))
Lel5I 05 сентября 2012, 12:11
Какой же он красивый!   Маникюр отличный!
Kasha 05 сентября 2012, 12:11
какой красивый маникюр   и цвет тоже прекрасен.
ira-irina 05 сентября 2012, 12:24
пост оформлен очень красиво!
pashka 05 сентября 2012, 13:04
красивый очень, но мне кажется он краснит вашу кожу…
или до этого лак был, такого оттенка?
happiness 05 сентября 2012, 13:09
Да, до него был лак вишневого оттенка, может по-этому есть краснота…
Latte 05 сентября 2012, 15:26
красивый лак, цвет замечательный)
eva_Ko29 05 сентября 2012, 15:28
Отличный пост, но цвет совсем не понравился((.
happiness 05 сентября 2012, 15:40
спасибо) да, каждому свое) я любитель таких оттенков и чистого крема, особенно осенью)
Kristya_T 05 сентября 2012, 17:13
Какой красивущий лак! У меня ведь тоже такой есть, а я и забыла! Спасибо Вам!
happiness 05 сентября 2012, 17:34
И вам спасибо)) летом я тоже о нем забыла)
Zamazka 05 сентября 2012, 20:26
Ооо… шикарно! И лак и ноготки!