02.09.2012

Max Factor Glossfinity # 145 Noisette - найден еще один клон Парадоксаля?

В сегодняшнем посте я хочу показать Вам лак, который купила достаточно давно ( месяца 2 назад), но пользоваться им стала совсем недавно. Привлек он меня своим необычным оттенком и красивым шиммером. Я сразу отметила сходство с Парадоксалем от Chanel, хотя оригинала у меня нет и вживую я его не видела, но чутье мне подсказало, что передо мной его «собрат-близнец». Так ли это — судить обладателям самого Парадоксаля, если не по свотчам, то прямо в магазине, они есть в любом РГ.
Кому интересно посмотреть, заходите

Полное название лака — Max Factor Glossfinity # 145 Noisette

Развернутое мнение.
Лак мне очень понравился, правда. Качество очень хорошее на мой взгляд. Производитель обещает стойкость до 7 дней. Так ли это не скажу, но 4 дня носится превосходно ( потом просто смываю) — ни сколов, ни потертых кончиков мною не замечено. Блеск к этому времени немного тускнеет, но это не страшно, можно обновить топом.
Консистенция не густая, но и не очень жидкая, легко распределяется по ногтевой пластине, на кутикулу не затекает.
Цвет просто класс! Очень-очень красивый  . В помещении он мне видится темно-серым или темно-фиолетовым кремом, а на солнышке сверкает великолепным фиолетовым шиммером и никакой фотоаппарат этой красоты передать не сможет   Чем ярче солнце, тем больше сверкает фиолет.

Свотчи.
На солнце.
Тут комнатное освещение.
Цена — точно не помню, в районе 150 рублей.

Оценка — 5+
Всем спасибо за внимание

SashaEf 02 сентября 2012, 14:15
Саида, очень красивый лак! Парадоксаля у меня нет, но по свотчам они похожи)))
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 14:32
Спасибо, Саша)) Мне тоже кажется, что очень похожи.
Valerijka 02 сентября 2012, 14:17
Какой у вас красивый браслетик пандора   лак интересный, действительно похож на Парадоксаль, как раз для осени…
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 14:33
Спасибо)) Для осени самое то.
Viruska 02 сентября 2012, 14:25
очень красивый лак, чудесный маникюр, отличные фото!
не знаю, как насчет Парадоксаля, но этот экземпляр мне и сам по себе понравился, обязательно поищу в магазине)
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 14:34
Спасибо, поищите, он того стоит))
bambinina 02 сентября 2012, 14:27
у меня был такой — взяла из любопытства, увидев новую серию лаков max factor, но не найдя в ней другого интересного для себя оттенка. paradoxal у меня есть, хотелось сравнить.
они из одной цветовой семьи, конечно, и вполне очевидно в чью сторону смотрел производитель)) но max factor не клон, нет. он гораздо более фиолетовый, за счет куда более обильного и заметного шиммера. в нем почти нет коричневой ноты на финише. думаю, те, кто ждал от парадоксаля большей цветности этому лаку порадуются.
Valerijka 02 сентября 2012, 14:33
Спасибо за сравнение для неимеющих Парадоксаля
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 14:36
Не за что))
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 14:35
Спасибо, что прояснили с Парадоксалем  . По вашему описанию, мне больше мой понравился именно из-за бОльшего количества шиммера))
VictoriasFactory 02 сентября 2012, 14:34
Красивый цвет! Напоминает мне шеллак (№ не помню) и нравится больше, чем Paradoxal. Спасибо за пост!)
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 14:37
FromtheMars 02 сентября 2012, 14:38
клон — не клон… какая разница? разве не главное, что лак красивый и качественный?
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 14:41
Красота, конечно, превыше всего))
AnnSanna 02 сентября 2012, 14:50
Ой, как миленько. Захотелось)
Merry_X-mas 02 сентября 2012, 14:50
не Парадоксаль, нет.
MarkiSka 02 сентября 2012, 15:12
Очень понравился! Спасибо за пост, возьму на заметку))
marino4ka 02 сентября 2012, 15:22
очень красивый цвет! спасибо за пост:)) можно сказать, уже бегу за ним в магазин:)
Спасибо за комментарий))
Kesh 02 сентября 2012, 15:34
Очень, очень и очень красивый!
BarnabaGirl 03 сентября 2012, 13:07
Спасибо, сама им любуюсь))
Rosier 02 сентября 2012, 15:44
Мм, красивый, спасибо за пост :)
Немного смахивает на Парадоксаль, да, только в последнем серой составляющей, на мой вкус, чуть больше и шиммер не так заметен.
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 21:16
Latte 02 сентября 2012, 15:45
Да что ж такое?! только вернулась из РГ, где в нерешительности крутила его в руках… а надо было хватать и бежать)очень нарядный! возьму в след. раз)
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 21:16
В следующий раз купите))
Myp3uJlKa 02 сентября 2012, 15:47
Красивый маникюр! Очень люблю такую цветовую гамму, еще одна вариация на тему Парадоксаля. Клонов очень много, затариваясь лаками, обнаружил, как минимум 5 в разных марках. Все таки Парадоксаль, он чуть другой!
Jelly 02 сентября 2012, 16:53
я на просторах интернета отыскала штук 16 клонов парадоксаля ^^
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 21:17
Согласна, уже выяснилось, что они разные))
Myp3uJlKa 02 сентября 2012, 15:50
Кстати, кто ищет такой оттенок, посмотрите у loreal- новая коллекция, там есть данный представитель и лаки хорошего качества.
Mashunya 02 сентября 2012, 16:31
Очень аккуратный маникюр и красивая форма ногтей. Лак похож очень, но мне кажется в близком сравнении они будут отличаться!
Deepsyred 02 сентября 2012, 16:51
Очень понравился! Эконом-вариант Шанель
Kasha 02 сентября 2012, 17:35
понравился лак, а как он сохнет?
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 21:19
Сохнет не долго. Первый слой за пару минут, а поверх второго наношу сушку — все это сохнет еще минут 15.
mooncake 02 сентября 2012, 17:47
Очень красивый цвет! Мне нужен фиолетовый лак, вообще, это мой любимый цвет, но один выкинула, а новый еще не купила. Я хоть и без шиммера ищу, но теперь хочу и с шиммером!
Скажите, а на сколько слоев покрашены ногти на фото?
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 21:21
Спасибо)) На фото 2 слоя лака и сушка.
nastyamk2007 02 сентября 2012, 18:01
Очень красивый оттенок лака, и маникюр отличный!
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 21:21
Bastet 02 сентября 2012, 19:12
Спасибо за наводку, цвет понравился.
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 21:22
Maryann1976 02 сентября 2012, 21:58
Саида, очень красиво! Ко всем твоим смоки очень будет хорош этот лак.
BarnabaGirl 02 сентября 2012, 22:13
Спасибо, Марианна))
NastasyaOduvan 02 сентября 2012, 22:32
Спасибо за пост, для меня этот лак — открытие   Обязательно приобрету
BarnabaGirl 03 сентября 2012, 13:06
Рада, что мой пост пригодился))
jbarda4ok 03 сентября 2012, 22:48
Ох, как же мне нравится Парадоксаль и компания :) (клонов). Саида, спасибо за пост, посмотрю.
BarnabaGirl 03 сентября 2012, 23:21
Спасибо, что заглянула