29.08.2012

Два брата-акробата

Полное название лака: Dance Legend crack effect 664 и Dance Legend фон лак для crack 133
Развернутое мнение: Насмотревшись на посты с крэком, решила попробовать сама. Придя в магазин, выбрала самый летний вариант.
Основа для крэка напоминает мне краску-серебрянку  . Легко наносится, в один слой немного плешивит. Носить отдельно для меня не вариант.
Сам крэк представляет собой двухфазный лак, который перед использованием необходимо хорошенько встряхнуть. Нанести достаточно сложно, необходимо приноровиться. Если взять слишком мало лака, то к кончику ногтя на кисточке ничего не останется((. Толстый слой дает слишком широкие трещины и большие «кусочки».
Кисточка как и у всех Dance Legend. Лично для меня удобная, в меру широкая.
Лак дает матовый, какой-то вельветовый финиш, но на фото передать это не удалось((. При покрытии топом становиться на 2-3 тона ярче.
в один слой-видна небольшая плешивость на безымянном и мизинце
второй слой все исправил
Решилась только на два пальчика, видна инструкция по применению))
К вопросу стойкости лака — на второй день подтерлись кончики

Цена: около 250 рублей за два в проф.магазине

Оценка: 5, отличный вариант для летних выходных.
Как на Ваш взгляд, девочки, носибельный вариант?
Ко мне на ты, я Женя.

tat__v 29 августа 2012, 08:39
Мне очень понравилось! Ярко, весело, розовый как неоновый! То, что кончики на 2 день потерлись, меня не смутило нисколько — лично я с ярким лаком дольше и не хожу,
eva_Ko29 29 августа 2012, 10:02
Спасибо, еще и серебряная подложка делает его ярче.
Vikulik 29 августа 2012, 10:08
у меня такой же кракелюр, но я его так и не поняла   выглядит как мел
хотя ваш вариант мне понравился, нужно тоже так попробовать))
eva_Ko29 29 августа 2012, 10:15
А топом покрывать не пробовали? вся «меловость» сказу уходит.
Vikulik 29 августа 2012, 10:20
оп, спасибо за наводку!
Erin_Brown 29 августа 2012, 10:39
да, топ необходим. А на золотом фуксия еще выигрышней смотрелась бы.
eva_Ko29 29 августа 2012, 11:06
Спасибо, попробую)
Irrokez 29 августа 2012, 10:56
Вы уж извините, но мне не понравилось. не подумайте, маникюр очень аккуратный, но я вообще к такому эффекту отношусь не очень. по мне, так смотрится — как будто ободранные ногти, или в чем-то испачканные   хочется соскрести этот розовый лак. кстати, думаю, вариант крэк-маникюра хорошо смотрится на длинных ногтях, ИМХО. на бОльшей длине он раскрывается лучше.
надеюсь, ничем не обидела!
rozovaja_golfa 29 августа 2012, 10:57
не понравилось совершенно. хотя и длина у вас удачная, но вот как по мне, так некрасиво все это — небрежно выглядит… Ничего личного
eva_Ko29 29 августа 2012, 11:07
Не обидели, у всех свои вкусы.
AleksaByr 29 августа 2012, 11:20
Хорошие варианты для маникюра, на лето отлично. У меня тоже есть такой крак от Dance, мне понравился наносить его на светлосиреневую матовую подложку.
Maryashka 29 августа 2012, 11:39
Все-таки насмотревшись на наборчик от Диор, больше ни на какой другой кракелюр смотреть желания не возникает!
eva_Ko29 29 августа 2012, 14:30
От наборчика диор не отказалась бы))но в моем городе это самый приличный крэк, который смогла раздобыть.
AntiNOsfer 29 августа 2012, 15:23
Мне больше понравился металлик соло — эффект как от Минкс