22.08.2012

Жгучая вещица OPI Hot&Spicy

За окном мерзопакостно, грязно и темно, а я решила сделать маникюр
Не знаю, почему не рассказала об этом лаке раньше, в начале лета, но корю себя, ведь он так хорош в пляжный сезон!

Эта перчинка родом из коллекции Гонконг 2010 года (вроде бы?) обрела верных фанатов по всему миру — очень многие зарубежные блоггерши считают этот цвет идеальным балансом между оранжевым и коралловым. Не скажу, что я фанатею или боготворю Хот'n'Спайси, но признаю, что цвет удался! Знаете, это как микс из пляжных вечеринок, красочных коктейлей, бронзового загара и просто удавшегося веселого лета в одной баночке с логотипом OPI. Цвет настолько яркий, что «пожар» на ногтях вам обеспечен)

По консистенции лак немного чудной: это не совсем крем и не совсем желе, в два и в три слоя белый кончик ногтя просвечивает, но цвет ложится ровно (что редкость для таких ярких лаков). Глянец средний, сохнет быстро. Но, если честно, Hot&Spicy не похож ни на один лак опи, который у меня имеется оО хотя это ни в коем случае не умоляет красоту и необычность этого экземпляра =)

В этот раз опенок обошелся мне в 18 usd c заморского интернет-магазина.
На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В

delirium92 22 августа 2012, 18:12
А мне цвет не перец, а морковку больше напоминает
Красивый
margarita_k 22 августа 2012, 18:21
Да, на морковь тоже смахивает
AnnaVita 22 августа 2012, 18:22
Мне нравится
margarita_k 22 августа 2012, 18:36

neff 22 августа 2012, 18:31
Очень красивый! Такая вкусная яркая желеечка, на коротких ногтях очень здорово смотрится.
Но три слоя – и просвечивающий свободный край, это как-то слишком, мне кажется O_o. Я иногда внутреннюю поверхность прокрашиваю, чтобы таких неприятностей избежать.
margarita_k 22 августа 2012, 18:38
На коротких ногтях внутреннюю сторону прокрашивать проблематично   но мне нравится эта идея мотива лабутенов в маникрюре
Mrs_Elena 22 августа 2012, 18:46
Прекрасно! Я тоже люблю что нибудь яркое на ногтях на красить когда погода совсем не радует, поднимает настроение!
margarita_k 22 августа 2012, 18:58
Вы правы, глаз очень радуется!
ChubbyCheeks 22 августа 2012, 18:51
margarita_k 22 августа 2012, 18:59

Tinka-Alevtinka 22 августа 2012, 20:41
Какой красивый рыжик
RitaMix 22 августа 2012, 21:12
Красавец! Сплошной позитив))) Маргарита, поздравляю с обладанием такого чудесного лака.
margarita_k 23 августа 2012, 11:26
Спасибо) он милаш))
Natalia191 22 августа 2012, 21:32
Какой классный
Deepsyred 22 августа 2012, 21:41
Такой яркий, солнечный! Глаз радует
shatashkaboo 22 августа 2012, 22:32
У вас он такой яркий и задорный! просто прелесть, а не лак!
margarita_k 23 августа 2012, 11:27
Спасибо) он даже в баночке веселый
AngelSandra 22 августа 2012, 22:35
Похож на мой любимый Риммель Hot&Spicy из серии I love, большую часть лета в нём, красота!
margarita_k 23 августа 2012, 11:43
Не знала, что у римель есть такой же оттенок с таким же названием
irka369 22 августа 2012, 23:19
Вау, класс!
krita_kano 23 августа 2012, 09:49
Очень удачный! Будет актуален в любое время года! Есть в нем такая изюминка, которая всегда будет радовать глаз!
margarita_k 23 августа 2012, 11:45
Ну насчет актуальности есть подозрения, например, как носить перчинку зимой
nastyamk2007 23 августа 2012, 10:41
Привет! Ну ты красотка! Первое фото как из журнала, оч красивое. Лак интересный. Вот меня не смущает что в три слоя просвчиват ноготь, если ногти аккуратные, белые, это, как мне кажется, только в плюс)) я люблю когда стекляшки и желе просвечивают слегка. Маргарита, пиши еще! Очень люблю твои посты!
margarita_k 23 августа 2012, 11:51
ахах спасибо =В фотография вышла случайно вообще)Настя, ты не представляешь, как мне приятно читать такие слова *inloveты просто заряжаешь меня позитивом на весь день))
nastyamk2007 23 августа 2012, 12:05
да я сама заряжаюсь! Как говориться в таких случаях: «Ты сделала мой день!»
rozovaja_golfa 23 августа 2012, 15:22
шикарен! Просто огонь!
Olanny 23 августа 2012, 20:21
Какой яркий красавец! :) Очень тёплый, летний, яркий. Отличный маникюр и отличный пост, спасибо за такое солнышко))))