22.08.2012

TF Luxury Nail Polish # 108

Еще один любимчик.
Лак нанесен в два слоя. Не полосит, не пузырит. Сохнет быстро. Кисточка удобная. Удаляется тоже легко, не окрашивая ни кутикулу, ни ногти, ни кожу. Этот лак самое долгое — носила дня 2. За этот период показал себя достойно. Как только накрасила ногти
Вообще, эта фирма поражает ценой и качеством   Кисточка удобная. И еще, мне кажется, что эти лаки бессмертны. Не густеют   Как бы долго не хранились без дела.
А еще мне очень нравится этот цвет! Слива.
Цена: 50-60 рублей

Mary_NLLover 22 августа 2012, 13:19
Красивый оттенок на осень)
Lipochka1981 22 августа 2012, 13:54
Очень красивый винно-коричневый. Самый что ни на есть осенний!
Isterika 22 августа 2012, 14:11
Теплый и элегантный, согревающий как глинтвейн оттенок! Действительно осенний)
margarita_k 22 августа 2012, 15:26
Вкусный и теплый цвет, сразу повеяло осенью будь она неладна
Vik-Totia 22 августа 2012, 15:32
Да, девочки, вы правы. Действительно, летом лак не шел. А сейчас у нас уже прохладно, вот я и откопала этот лак. На самом дне лежал косметички.
jbarda4ok 23 августа 2012, 00:12
ой, какой осенний оттенок, вижу охапку желтых листьев в руках и теплые лучи заходящего солнца…красиво!