24.08.2012

Лак-двойник или огонечек от Lancome

Доброго времени суток, красавицы!
Как и обещала, выкладываю пост о лаке-двойнике полюбившегося мне Dior Vernis Riviera № 537

Полное название лака: Lancome Vernis in Love № 112B Rouge in love

Предысторию покупки мною этого лака можно посмотреть тут.

Развернутое мнение: К сожалению, огонек от Lancome меня немного разочаровал: оказался капризным в нанесении. Текстура — желе, при чем ну очень жидкая! Так и норовит затечь на кутикулу и/или валики :( Первый слой полосит жутко, второй этот огрех выправляет. Кисточка для меня удобная, похожа на Диоровскую, смотрите сами:

Сохнет быстро, с топом Орли минут 10, стойкость не очень — на второй день начали затираться кончики. Но при этом на ногах легко продержался неделю! Смывается — без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Для себя решила, что его буду использовать для педикюра в целях экономии лака от Диор ;)

Дневной свет

Электрический свет

И в сравнении с любимчиком от Диор. Герой поста на первом месте:

Фокусируемся на Диоре:

По моему мнению, Ланком имеет более красный подтон, Диор же — чисто рыженький. Кто видит разницу? :)
* Безымянный пальчик накрашен Ривьерой Диор*
И поближе

Цена: около 800 рублей

Оценка: 4 (снимаю бал за качество)

П.С. По-моему, при электрическом свете разница видна ощутимо!

PaulinaKirkina 24 августа 2012, 21:15
Какие у Вас ногти шикарные
А Lancome мне даже больше понравился!)
Chyudo 24 августа 2012, 21:23
Спасибо!   Мне цвет у Lancome тоже очень нравится, но качество у Дора заметно лучше…
Chyudo 24 августа 2012, 21:43
У Диора, конечно же :)
Viruska 24 августа 2012, 21:59
и мне по цвету Ланком больше понравился, такая сочная и яркая желешка, на Вашем маникюре смотрится чудесно   жаль, что такие капризы при нанесении… но на педикюре, думаю, будет вообще шикарно!
Chyudo 24 августа 2012, 22:05
Спасибо! Да, на педикюре и смотрится шикрно, и носится долго!
Lipsy 24 августа 2012, 22:48
Люблю такие оттенки, красная гамма всегда вне конкуренции. На Ваших ногтиках лак смотрится идеально   Жаль, что качество немного подвело, вообще мне очень по душе косметика Ланком и тенюшки у них с очень хорошей стойкостью, впрочем, как и тушь. Спасибо за пост
Chyudo 24 августа 2012, 22:56
Вам спасибо! :) Мне у них блески очень нравятся
jbarda4ok 24 августа 2012, 23:49
Мужчина сказал бы, что оттенки одинаковые :)))) Мы же — видим разницу (!) Понравились оба красавца!
Chyudo 25 августа 2012, 00:19
Не поверите, но по результатам соц.опроса на работе, двое мужчин увидели разницу, а две девушки из четырех — нет :)
jbarda4ok 25 августа 2012, 00:33
Куда мир катится? :))))))))