14.08.2012

Essence Colour & go No 71 trendsetter, Essence nude glam No 07 café olé

Доброго времени суток!
Недавно приобрела два своих первых лака Essence.
Слева Essence nude glam No 07 café olé, справа Essence Colour & go No 71 trendsetter.
Без вспышки:
Со вспышкой:
Моё мнение:
Essence nude glam No 07 café olé
Нежный цвет какао с молоком, имеет мелкий шиммер. Беспроблемный в нанесении, быстро сохнет, не жидкий, но и не густой, что-то среднее, имеет стойкость 2-3 дня. Кисточка длинная, средней толщины.
Essence Colour & go No 71 trendsetter
Цвет какао. Тёмно-коричневый с примесью серого. Беспроблемный в нанесении, быстро сохнет, не жидкий, но и не густой, что-то среднее, имеет стойкость 2-3 дня. Кисточка длинная, средней толщины.
Оба лака красивых, нежных оттенков, беспроблемные в нанесении, быстро сохнущие и недорогие. Не это ли счастье? Обязательно прикуплю ещё лаков этой фирмы.
Цена: 65 рублей

Natasha89 14 августа 2012, 23:36
Красивое сочетание! Хоть я не любитель двойного маникюра, но мне понравилось
alena21131 14 августа 2012, 23:43
Замечательные оттенки, у вас потрясающие ногти!
hetman-t 14 августа 2012, 23:47
Café Olé у меня есть, носила его на прошлой неделе — захотелось отдохнуть от ярких красок. Ассоциация — холодный кофе с мороженым   Trendsetter несколько раз вертела в руках, но решила не брать — у меня подобных в коллекции тьма тьмущая.
Понравился вариант двуцветного маникюра в кофейных оттенках, и себе такой сделаю.
Neferet 14 августа 2012, 23:59
светлый шикарный оттенок и ручки ухоженные
jbarda4ok 15 августа 2012, 00:00
Очень гармоничный маникюр. И себе захотелось такой сделать   А если еще и беспроблемные....!
Pogynok 15 августа 2012, 00:09
Красив и пост, и Ваш миникюр
Lilion 15 августа 2012, 00:34
хорошие оттенки)
Yellow_Banana 15 августа 2012, 00:51
Отличное сливочно-кофейное сочитание)
Veroni4ka 15 августа 2012, 01:12
Ох, какие красивые цвета! И отличное сочетание! Каппучино захотелось))) ногти у вас идеальные))
Dobrjanka 15 августа 2012, 03:09
Таки счастье)))) оч красивы оба и в паре
bambinina 15 августа 2012, 07:29
красиииииво)))
miss_mus 15 августа 2012, 07:40
Отличное сочетание!
YuliaFeya 15 августа 2012, 08:14
Красивое сочетание!
nastyamk2007 15 августа 2012, 10:07
Очень круто! Мне понравилось!
HelloNasty 15 августа 2012, 10:11
Какие прекрасные цвета и как сочетаются! хочу!
Natali80 15 августа 2012, 10:16
Красиво! Люблю двойной маникюр и такую форму ногтей!
lilalo 15 августа 2012, 10:38
Очень понравилось сочетание! на каждый день самое то
Irinka_88 15 августа 2012, 12:24
Очень красивое сочетание!
MissBora 15 августа 2012, 13:36
Такие красивые, теплые, осенние оттенки!
И ноготки у вас очень красивые
Erin_Brown 15 августа 2012, 18:26
Оба красавцы
melon_shake 16 августа 2012, 12:06
Мне кажется оттенок 07 очень похож на chanel frenzy -специально ходила их сравнить:)) только чуть темнее