19.11.2012

Лаки для ногтей Orly: Royal Velvet, Pure Porcelain, Steel Your Heart, Nite Owl, Fifty Four

Всем привет! Сегодня покажу очередную партию моих лаков ногтей от Orly
Практически все я приобрела еще весной-летом, но мне не хочется сразу «вываливать» тысячу лаковых постов, поэтому хочу продемонстрировать сегодня лишь часть

Какой-то системы или иерархии у меня нет, поэтому я просто собрала из них эдакую солянку

Начну с одного из самых деликатных оттенков в моей коллекции. Это Nite Owl

Я долго на этот оттенок не обращала никакого внимания. Он казался мне совсем скучным, совсем неинтересным. Но на деле оказалось, что этот лак практически стал моим фаворитом)) Светлый беж с легкой ноткой серого — он прекрасно вписывается в любой образ, не контрастирует с одеждой, макияжем. Он так похож на морской песок! Да, наверно, это будет самая точная аналогия. В нем присутствует мелки серебристый шиммер, который, к моему удивлению, совершенно не влияет на глянцевый финиш, покрытие так и остается гладким.
Летом я мало носила этот оттенок. Все так, он был бледноват. Но сейчас я довольно часто им пользуюсь.
По качеству этот лак никаких нареканий не возникает. Он довольно жидкий, но ложится и распределяется прекрасно. Хотя при нанесении все же стоит быть аккуратной: переборщите — и он затечет всюду, где только можно. Сохнет моментально! Практически не образует пузырей и разводов. С нанесением этого лака никогда не возникает проблем, поэтому я люблю использовать его «на бегу», когда времени на маникюр почти нет. Стойкость довольно хорошая — я ношу 4-5 дней с базой и топом.
Единственное, что меня немного огорчает в подобных оттенках, это то, что границу лака у кутикулы не возможно сделать графичной. Нет, все выглядит очень аккуратно, но мне не хватает этой четкости.

Следующий оттенок Royal Velvet

И как часто это случается, на «первых парах» этот лак мне показался просто отвратительным, но… Я его все таки купила и пропала)))
Какой же он красивый! Просто невероятный пурпурно-синий хамелеон. Он такой многогранный, такой интересный и необычный — яркий представитель Orly на моей полочке (а она уже не маленькая, поверьте))). Я использую его даже чаще, чем остальные оттенки. Да, цвет довольно спорный и кажется, что он будет выбиваться из общей картины, но это оказалось не так. Уж не знаю, каким таким чудным образом, но этот лак довольно неплохо вписался в гамму моего гардероба. Летом он смотрится очень интересно, но особенно нравится мне сейчас. Отлично освежает скучную повседневку.
Лак имеет перламутровую основу, поэтому стоит особое внимание уделить нанесению. Как же меня бесят эти полосочки и разводы, которые остаются от кисти! Нет, это конечно все можно предотвратить, но иногда это требует чуть больше времени.
Ложится хорошо — ни проплешин, ни неровностей. Практически не пузырит и быстро сохнет, как и большинство Orly на моих ногтях.
С базой и топом выдерживает 4 дня в идеальном состоянии.
Цена 48 гривен

Далее следует Fifty Four

Подобные оттенки совсем не типичны для меня. И этот экземпляр мне достался в подарок. Особых восторгов я не испытываю, но все же, должна признать, что лак довольно неплох. У него прозрачная база с россыпью мелких розовеньких блесток, ооочень мелких! Я предполагаю, что он будет красиво смотреться на френч маникюре, но я его просто ненавижу! У меня не самая красивая ногтевая пластина, поэтому мне не нравится, как френч смотрится на моих ногтях. Предпочитаю полностью их «закрашивать». Но я нашла применение и этому оттенку. Я использую его в качестве топа для цветного лака. Он очень интересно дополняет темные оттенки, делает их мягче, а светлые тона становятся еще нежнее. Этот эффект чем-то напоминает мне легкую изморозь. Да, вот такая розовая изморозь)) Но все же, лак во флаконе мне нравится гораздо больше, чем на моих ногтях…
Качество лака меня полностью устраивает — сохнет быстро, не пузырит, не растекается. Немножко шершавит, но слой топа исправляет ситуацию «на раз»
На моих фото Fifty Four нанесен в два слоя
Оценка 4
Цена 48 гривен

Далее Pure Porcelain

Этот оттенок я взяла без раздумий — уж очень мне захотелось воспользоваться таким нежным молочным, таким деликатным лаком.
Этот тон отвечает своему названию на все 100! Мои ногти с этим лаком напоминают мне фарфоровые чашки из китайского сервиза (не по форме конечно))), которые практически просвечиваются. Цвет топленого молока, цвет той самой статуэтки ангелочка из бабушкиного серванта)))
Лак имеет очень высокую степень покрытия, ложится очень плотно. И это мне так нравится! Лак не самый интересный, но все же обращает на себя внимание, может потому, что он значительно светлее оттенка моей кожи.
Ложится прекрасно! Просто превосходно! Может немного полосить при нанесении, но сам же и распределяется, образуя идеально гладкую и ровную поверхность. Имеет приятный глянец и сохнет довольно быстро, что делает его практически безпроблемным. Единственный минус — он не так долго держится, как бы мне хотелось. На таком светлом тоне на 3-4 день я начинаю замечать микротрещинки, которые портят всю картину, и мне приходится его стирать.

И наконец Steel Your Heart

Этот лак я схватила совершенно случайно. Ну как случайно, у меня просто был приступ, и мне срочно нужно было что-то прикупить. Я решила «отмазаться» от себя самой лишь лаком для ногтей. Долго не думала и взяла тот, что ближе стоял.
Но на деле он оказался очень даже не плохим. Во флаконе он кажется совсем скучным серебристым металиком, но почему-то, когда я наношу его на ногти, мне так не кажется. Нет, с ним чудес не происходит, но все же мне очень нравится, как он выглядит. Этот металлический, стальной оттенок очень универсален, но его серость совсем не выглядит занудной. Как и все перламутровые лаки может обнаружить полосочки от кисти, но я к этому привыкла и вполне могу избежать подобного. Наносится лак неплохо, как и держится — я ношу дня 4, и он выглядит достойно. Больший срок я лаки ношу редко, они мне просто надоедают.
Плюс ко всему у меня обнаружилась брошь-цветочек, которая просто идеально дополняет подобный маникюр!))
Цена 49 гривен

На сегодня, это все. Но моя коллекция еще не исчерпала себя))
Всем спасибо, что заглянули!!!)))

vibit 19 ноября 2012, 22:57
Как у вас получается такой безупречный маникюр?!
MaXiMuM 19 ноября 2012, 23:00
Спасибо)) Ничего сложного — просто теренровка два раза в неделю)) А если что не получается — кисть и ЖДСЛ в помощь
vibit 19 ноября 2012, 23:09
Боюсь, без экстра-прямых рук из плечей не обошлось =)
Moskoviya 19 ноября 2012, 22:58
какая красота! Какие ноготки! у Сефоры есть большой водостойкий карандашик для век (купила его недавно) — точно такой же цвет и такие же переливы, как у синего лака Royal Velvet, который вы показали:)
MaXiMuM 19 ноября 2012, 23:01
Будет прекрасное сочетание)) Только я на веках такие оттенки не люблю, а вот кареглазым будет шикарно идти такой маникюр и макияж!
cjkywt 19 ноября 2012, 23:05
Ваш маникюр, как всегда, просто отличный, приятно посмотреть.
Люблю лаки Orly за многообразие палитры и отменный глянец.
MaXiMuM 19 ноября 2012, 23:12
Большое спасибо!
Да, у Орли есть из чего выбрать!
semen061108 19 ноября 2012, 23:05
потрясающе красивый пост! «Сова» бесподобна   сама пару дней назад стала её счастливой обладательницей
очень хорош Pure Porcelain, а вот о Fifty Four я думала лучше, спасибо, что от ненужной покупки уберегли
Спасибо! Ну Fifty Four придется во душе любителям совсем «обнаженных» ногтей
AnnaCherry 19 ноября 2012, 23:09
Какие же красивые ноготки и маникюр! Любой лак только дополняет
Kukla_Tilda 19 ноября 2012, 23:11
Они все прекрасны!:)
Спасибо! Я все по-своему люблю
Mynutka 19 ноября 2012, 23:12
Красивая у вас коллекция лаков! Лак молочного цвета мне больше всего понравился
Благодарю) Я тоже его люблю
Monro 19 ноября 2012, 23:19
2 последних — это нечто! Красивая у вас ногтевая пластина, не придирайтесь к ней
MaXiMuM 19 ноября 2012, 23:33
Спасибо! Нет, я ей вполне довольна, когда она скрыта)) Просто она не достаточно длинная и френч смотрится как-то куцо
Monro 20 ноября 2012, 09:50
а можно узнать сколько у вас пузырьков оrly?)
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:16
Ой, точно я не вспомню… Примерно под 60 штук
Anetaaa 19 ноября 2012, 23:21
Мне безумно понравился сине-сиреневый, просто красавчик :)
Спасибо) Он мой любимчик
Marietta 19 ноября 2012, 23:23
Оооо, у меня прям голова закружилась     Первый, последний и молочный-безупречны!
MaXiMuM 19 ноября 2012, 23:33
Ну вы осторожнее)) Спасибо!
Marietta 19 ноября 2012, 23:26
А хамелеон, хамелеон-то… Красавец!
Ага, этого не отнять)
Miss_Cherie 19 ноября 2012, 23:32
Как всегда замечательный пост!
Сколько постов видела с Nite Owl, столько же металась туда-сюда: покупать — нет… ваши фото меня окончательно убедили в его необходимости ))
И конечно же не могу не отметить, что на ваших ручках мой любимчик Pure Porcelain выглядит просто прекрасно
MaXiMuM 19 ноября 2012, 23:34
Благодарю! А Nite Owl вообще очень удачный лак — многим пришелся по душе! Заслуженно!
amarga 19 ноября 2012, 23:37
Красотень) Вы так красиво Сову показали, что аж захотелось ее)
amarga 19 ноября 2012, 23:38
А где они по таким ценам продаются? О_о
MaXiMuM 19 ноября 2012, 23:44
Спасибо! В Харькове я все Orly покупаю по такой цене
amarga 19 ноября 2012, 23:48
А, ясно)
В Киеве от 70 грн(
Blanda 19 ноября 2012, 23:48
А я люблю такие полупрозрачные искрящиеся топы. У меня в коллекции есть единственный бутылек Орли — как раз такой вот топ, только с фиолетовым оттенком. И он, опять же, единственный из всех моих лаков, флакон которого наполовину пуст, остальные как с магазинной витрины :))
А на вас понравились Nite Owl и Pure Porcelain, очень! ;)
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:17
Я знала, что у них есть свои поклонники))
SaintEnot 19 ноября 2012, 23:49
ааа у вас просто шикарнейший маникюр!
я вот тоже по два-три раза в неделю перекрашиваю ногти, однако, такой техники еще не достигла(
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:18
Спасибо! Ну не знаю… Мое художественное образование сказывается значит))
YuliaFeya 19 ноября 2012, 23:59
красивый пост и маникюр, лаки очень красивые!
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:18
Благодарю
FromtheMars 20 ноября 2012, 00:02
какие красавцы. И маникюр у Вас такой аккуратный…
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:17
Lorika 20 ноября 2012, 00:24
какая разносторонняя личность!)) интересные оттенки. Совенок у меня лежит в мини-формате: огромных бутылей Орли я боюсь. Боюсь, что они никогда не закончатся)))
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:19
Ой, я наоборот люблю, когда продукты подольше не заканчиваются))) Да и качество Орлии позволяет их долго хранить! Я красным лаком пользовалась переодически на протяжении целых 5 лет!
la_roux 20 ноября 2012, 07:54
какие же красивые фотографии! Все лаки просто загляденье, Вам плюсик за такие красивые ноготки! спасибо большое!
Nasinka 20 ноября 2012, 08:24
красота особенно первый и последний
Спасибо))
Rysichka 20 ноября 2012, 08:30
я не знаю какой мне больше понравился. я хочу все! особенно за такую цену…
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:20
Ну да, я прям удивляюсь, когда на Орли бешенную цену накручивают! Ну нам грех жаловаться)) И выбор большой и цена нормальная))
mad_moon 20 ноября 2012, 09:26
окончательно убедилась в том, что мне нужна сова и Royal Velvet.)
Fifty Four отлично себя подал на темно-фиолетовом фоне.
спасибо за свотчи))
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:20
Берите — не пожалеете)) Они очень интересные!
Malyguina 20 ноября 2012, 09:48
Идеальная кутикула)))   Я всё больше захожу на Ваши ногти полюбоваться, чем на сами лаки посмотреть) В этот раз фарфоровый приглянулся и топ с розовыми блестками. А скажите, какой топ поверх лаков? В один слой наносите топ?
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:23
Благодарю)) Моя кутикула стала более покладистой, когда я перешла на необрезной маникюр!
В каечстве топа у меня Орли Глоссер. До этого перепробовала очень много вариантов, но постоянно к нему возвращаюсь! Прекрасный глянец и отличная скорость высыхания! На фото кое-где есть и два слоя топа — так я освежаю маникюр, да и трехмерный объем на ногтях мне очень нравится))
Malyguina 20 ноября 2012, 14:53
Спасибо за ответ! Вот и мне очень нравится 3D на Ваших ногтях)   Сию же секунду за таким топом)))
Seme4kina 20 ноября 2012, 09:49
красотища какая!
безупречный маникюр и такие волшебные оттенки)
Вам огромный плюс за пост)
спасибо!
nastyamk2007 20 ноября 2012, 09:54
Анжелика, всеже классная у тебя коллекция! Мне понравились темные представители из этого поста!
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:23
Спасибо) Я теперь даже не могу определиться, каких оттенков я приверженец))
Fabulous 20 ноября 2012, 10:02
У тебя превосходные ногти и их форма! Особенно понравился Fifty Four na vseh lakah,Pure Porcelain i Nite owl.
Erin_Brown 20 ноября 2012, 10:11
Какая красота! Как всегда безупречно.
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 11:06
первый — изумительный  . Невероятно похож на ДЛ № 266 (из коллекции Меланж)
А так понравились все, кроме молочного Pure Porcelain,
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:24
Да, я обращала внимание на то, что они очень похожи, только ДЛ мне не доступен((
KatrinJoy 20 ноября 2012, 11:29
Согласна, очень красивый цвет Nite Owl. Ну и восхитительный маникюр!
Keira178 20 ноября 2012, 11:30
Маникюр нереальный! Посмотрела на свои ноготки и приуныла
Совунья обалденная, в очередной раз порадовалась, что купила ее =) Абсолютно беспроблемный и деликатнейший лак, но пр этом какой интересный!
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:25
Сова меня очень радует)) Хотя я не люблю скучные оттенки
fanerka 20 ноября 2012, 11:49
ах какая красота!!!!)))
так хочу Nite Owl и фарфор…
MaXiMuM 20 ноября 2012, 12:25
Спасибо! Все в ваших руках)
JL_Seagull 20 ноября 2012, 12:31
О, как всегда, прекрасные свотчи и маникюр на высоте! Сама являюсь счастливой обладательницей фарфора и совы и могу с уверенностью заверить, кто еще сомневается, они прекрасны   Сова — это второй оттенок в моей коллекции, который в жизни смотрится намного красивее. Купила, поддавшись всеобщему восхищению и теперь очень этому рада
Diana-Nathalie 20 ноября 2012, 12:53
Я пускала слюни
Аккуратные ногти и красивые лаки, подчеркивающие их.
Stasia 20 ноября 2012, 13:38
Давно хочу Nite Owl, он очень красивый, но у нас его я не видела. Еще понравился Pure Porcelain, надо поискать этого красавца, а Royal Velvet совсем не моё.
Фотографии, как всегда очень красивые и информативные. Люблю ваши посты
velvet_1307 20 ноября 2012, 14:56
только по вашим ногтям вспомнила что вы пост про градиент делали :) лаки шикарные :) белый особенно понравился :)
bacachka 20 ноября 2012, 17:00
Безукоризненный маникюр, я в восторге! Скажите пожалуйста а чем Вы сверху лак покрываете, это какой-то глоссер? Никак не могу найти средство что бы был вот такой влажный блеск как у Вас.
MaXiMuM 20 ноября 2012, 20:20
Спасибо! Мой любимый топ — Орли Глоссер
DashaTre 20 ноября 2012, 19:15
Форфоровый меня покорил! Завтра постраюсь его найти!
Joy 20 ноября 2012, 20:46
Красивые оттенки. Но маникюр… я крашу ногти два-три раза в неделю, но ТАК аккуратно красить не получается. Очень красиво!
niikaa65 20 ноября 2012, 21:48
Анжелика, как всегда — всё прекрасно и восхитительно!
Как там с рождественской коллекцией, уже что-то приобрела?
MaXiMuM 20 ноября 2012, 22:30
Спасибо))
Из рождества я только один лак приобрела — остальные не так уж и заинтересовали. Тем более, что сейчас я стараюсь покупать только те лаки, аналогов которых у меня нет! Но об этом чуть позже)
niikaa65 20 ноября 2012, 23:43
Жду с нетерпением))
Marionessa 20 ноября 2012, 22:12
все лаки бесподобны… особенно понравился бежевый и фарфоровый… обожаю такие оттенки… а можно спросить? у вас на ногтях только лаки Орли? без топа? просто так блестят))
MaXiMuM 20 ноября 2012, 22:31
Спасибо! На всех моих фото лаки покрыты топом Орли Глоссер. Он превосходно блестит и жизнь маникюру продлевает
Marionessa 20 ноября 2012, 22:41
ммм… возьму на заметку… спасибо)
MaRi_Na_I 20 ноября 2012, 22:26
Очень красив фарфор, надо бы посмотреть при случае. А последний мне чем-то напомнил черную жемчужину Шанель.
Ногти и маникюр у вас потрясающие! Спасибо за пост!
Irean 21 ноября 2012, 13:37
Спасибо за пост. Из вашей коллекции у меня есть Pure Porcelan, но в мини версии, и для меня это самый капризный лак в нанесении. Он смотрится почти как замазка. А на ваших ногтях, смотрится совсем по другому, видно, что текстура у него удачная, в отличии от моей мини версии. Очень красиво.
Darya_Fo 22 ноября 2012, 00:58
Pure Porcelain просто великолепен! Уже давно за ним гоняюсь, но никак не могу его найти