Divage pin up 7204 (1352)
Divage pin up 7204 (1352) Какой он яркий в баночке   Сразу в магазине положила на него глаз. У меня уже был опыт с этой серией, тот лак я выкинула, долго сох, и уж очень бледный он был. Много слоев приходилось нанести.
Этот лак мне понравился больше. Сохнет он средне, конечно (но гораздо быстрее, чем предыдущий или все-таик все дело в сушке Ревлон  , которой раньше у меня не было) ну и тоже на деле оказалось, что лак не такой уж и насыщенный. На всех фотографиях лак в три слоя (. Лак не полости, что уже радует. Стирается легко, не окрашивает ни кутикулу, ни ногти. Стойкость тоже неплохая (для меня, по крайней мере). Могу носить дня три спокойно, и это несмотря на то, что работа связана с бумагами, а там не каждый лак с закрепителем выдерживает). Кстати, кисточка, несмотря на то что маленькая мне показалась удобной. Но я не знаю, насколько будет удобно пользоваться ей, когда лака останется половина или меньше.
Еще лак на солнце красиво играет. Так вроде смотришь, ничего особенного в цвете нету, но на улице смотрится очень ярко. Неоновый такой.
Divage pin up 7204 (1352)
Divage pin up 7204 (1352) Divage pin up 7204 (1352) Divage pin up 7204 (1352) Divage pin up 7204 (1352) Divage pin up 7204 (1352) Оценка: 4
Цена: не помню, за сколько покупала я, в интернете цена в районе 100 руб
  • Lasto4ka
  • 11 августа 2012, 11:22
Милый и яркий!
Красивые ноготки и лак хорош!
  • lilalo
  • 11 августа 2012, 14:54
неоновый он, красивый:)))
потрясающий клубный вариант:)) будучи маленькой обожала этот цвет именно в неоновом варианте:) на руках 5-летней девочки смотрелось довольно забавно:))