Too Too Hot от Essie

Too Too Hot от Essie К лакам Эсси у меня сложилось неоднозначное отношение! С одной стороны великолепные цвета, удобная кисть, с другой стороны сохнул они у меня во флаконе уж больно быстро. Разбираемся и любуемся оттенком под катом:

Полное название лака: Essie Too Too Hot #63

Развернутое мнение: Как уже сказала выше, впечатление весьма двоякое! Цвет- безусловно выше всяких похвал, мой самый любимый красный с необычной летней яркостью, без шимера, глянцевый и плотный. Густота лака идеальная, консистенцию описать не могу, но в 1 слой носить можно, но для насыщенности оттенка и исправления огрехов я всегда ношу 2 слоя. Переливы его от вишневого до алого, это можно заметить по свотчам. Стойкость у него средняя, около 3-4 дней, дальше скалывается на концах и иногда сходит пленкой. Но я обычно на третий дней покрываю топом, который продляет носибельность на 1-2 дня. Кистока выше всяких похвал, ровненькая, идеально под кутикулу подходит, что даже поправлять не нужно. Тюбик также как и кисточка удобно лежит в руке и не выскальзывает. Сохнет лак на ногтях, так же быстро как и в стекляшке! Крашу им на ночь, никаких отпечатков от белья и волос! Два слоя крашу около 15 минут. Особенно радует меня то, как он смотриться на ногах, очень интересно и ярко. Смотрите свотчи и оценивайте!
Свотчи: Цвет под солнечными лучами Too Too Hot от Essie Дневной свет, но не под прямыми лучамиToo Too Hot от Essie
Вспышка при дневном свете
Too Too Hot от Essie Пасмурная погода Too Too Hot от Essie Вспышка при пасмурной погоде Too Too Hot от Essie Too Too Hot от Essie Электрический свет Too Too Hot от Essie И соответственно, вспышка Too Too Hot от Essie А это сам флакон с кистью Too Too Hot от Essie А вот тот самый педикюр с использованием этого красавчика под прямыми солнечными лучамиToo Too Hot от Essie Цена: 280р по золотой карте РГ

Оценка:4 балла (-1 балл за то что тюбика хватает на 3 месяца, а далее им пользоваться не возможно из-за загустевания лака)
Мне нравится, красивый красный оттенок! И маникюр у вас очень аккуратный
Я старалась, но аккуратный он благодаря кисточке)
Такой страстный красный оттенок. Очень красив на ваших пальчиках.
Замечательный цвет!
Очень красивый цвет!
Очень сочный оттенок! Мне такие нравятся! И на ваших ноготках смотрится просто супер! Как маникюр, так и педикюр!
Спасибо)))
Классный красный   странно, а у меня ЭССи не высыхают, не густеют во флаконе! Один экземпляр есть покупки 2009 года — ничего, такой же жиденький.
Вам несказанно повезло, потому что у меня 5 флаконов, из них живые только 2(((
Красивый оттенок, очень понравилось, как он смотрится на педикюре :)
Красивее красного лака может быть только ещё один красный   Очень красиво!
Прямо в точку!)
  • Ane4ka
  • 12 августа 2012, 18:14
Маникюр на высоте! и лак очень красивый
Спасибо))