10.08.2012

NYX - Nude White, 189

Доброго времени суток, девушки.
Добро пожаловать к просмотру лака фирмы NYX.

Полное название лака:
NYX — NPS 189 Nude White

Перевыпущенная серия лаков NYX. Хоть и написано, что Salon Formula — по-моему ничего не изменилось, только флакончик теперь напоминает Deborah Lippmann и, соответственно, объем увеличился, теперь 15мл.
Красивый, кремовый цвет, молочный. Первый слой полосит. Я крашу в два, а иногда и в три слоя. Кисточка неудобная. Жесткая и квадратная, трудно прокрасить ровно линию у кутикулы. У меня не очень получилось. Держится примерно 3-4 дня, потом стирается и скалывается на кончиках.
Имеет хороший собственный глянец.
Лак, в целом, ничего особенного, но мне нравится цвет.

Цена:
на официальном сайте 4$ без учета доставки.
Оценка:

Спасибо за внимание.
Я Лена, ко мне на «ты».

Chebu_Rashka 10 августа 2012, 21:18
очень нежно и элегантно!
AeonFlux 10 августа 2012, 21:25
реально как на Липпманн похож, я мельком посмотрела на фото, подумала, ого, что-то новенькое у Деборы, и почему я такое на ее сайте не видела,))) а потом только прочитала, что это NYX
RitaMix 10 августа 2012, 21:28
точно! у меня промелькнула похожая мысль)
Malta 10 августа 2012, 21:27
Оттенок, конечно, шикарный
RitaMix 10 августа 2012, 21:30
Очень интересный лак. Вы опять нас порадовали показом красивого лака.
Uji 10 августа 2012, 21:35
Сначала подумала, что это лак Deborah Lippmann. Действительно, очень похож.) Красивый оттенок. И ногти классные.
Caroline_Forbs 10 августа 2012, 21:36
Очень красивый и незаезженный цвет! В избранное! Буду себе такой искать.
alena21131 10 августа 2012, 22:03
Красавец! Маникюр — мечта!
ShumelkaMish 10 августа 2012, 22:07
  Очень понравился и лак и маникюр
jbarda4ok 10 августа 2012, 22:33
Ой, и оттенок, и ноготки — идеальны.
the-one 11 августа 2012, 13:10
Спасибо, стараюсь
YuliaFeya 10 августа 2012, 23:00
Интересный оттенок!
janamohini 10 августа 2012, 23:51
а мне больше всего понравились ноготки, просто шикарные! на таких любой лак будет смотреться выигрышно!
the-one 11 августа 2012, 18:59