05.08.2012

Два красивых,но такие разные

Всем добрый день!
Сегодня речь пойдет о нашумевшем лаке Sally Hansen #160 и моем новом любимчике Golden Rose #338. И их дуэт на ногтях, как бонус

Сначала хочу рассказать о более полюбившимся мне лаке Golden Rose #338.
Резко мне захотелось найти лак с эффектом фольги. И, вот он у меня!
Плюсы:
+кисточка. Лак наносится без каких-либо трудностей, сам растекается по ногтю, никуда не вылазит
+2 слоя высыхают всего за 5 минут, без сушки и т.п.
+цвееет, конечно же! он прекрасен! то, что я и искала

Минус только один, что в один слой он немного полосит, но для меня это не критично, так как я его наношу в 2 слоя.
Теперь смотрим фото.
Кисточка:
Ничего особенного, но зато как удобно ей красить!

И лак на ногтях:

Оценка: 5+
Цена: 1 евро

Теперь №2
Sally Hansen #160 Cherry Red
В магазине мне досталась не очень красивая бутылочка, поэтому вот так:
Этот лак я схватила потому что у всех есть, а у меня нет   И цвет понравился.
Плюсы:
+цвет
+глянец, даже не надо никакого покрытия
+плотность, одного слоя мне хватает
Минусы:
-очень трудное нанесение. Честно говоря, я даже не знаю что играет роль… текстура слишком кремовая, кисточка или вообще мои кривые руки
-долго сохнет

Теперь фото кисточки:

И на ногтях:

Оценка: 3+
Цена: 3 евро

Ну а теперь, обещанный бонус

Спасибо всем за внимание!
Будьте красивы!

E_katerina 05 августа 2012, 14:46
очень лаконичное описание, более чем…
сочетание мне понравилось, а вот лаки по отдельности я не смогла рассмотреть(
SuViktoria 05 августа 2012, 14:54
Вам не хватило описания?)я просто даже и не знаю, что еще добавить, не привкла описывать лаки многословно
Постараюсь позже добавить больше фото по отдельности.
Спасибо за отзыв!
nastyamk2007 05 августа 2012, 14:57
Мне очень понравились лаки и в дуэте, и по отдельности) Красивые фото
Lapo4ka 05 августа 2012, 15:05
Я не смогла рассмотреть лаки… особенно серебряный (не понятно какой в нем шиммер и есть ли он там вообще). С далека дуэт выглядит красиво
Murmur76 05 августа 2012, 15:27
понравилось сочетание в двухцветном маникюре
а лак Салли Хансен попробуйте разбавить средством специальным. у меня из этой же серии тоже лак один есть, густоват оказался. разбавила и гораздо лучше наносится он.
Veroni4ka 05 августа 2012, 15:28
Очень понравился GR! Он как зеркало? Мне так показалось
Natasha89 06 августа 2012, 00:04
Нигде не могу найти лак «фольгу», спасибо, что поведали мне о ГР! Буду его искать. А других марок с таким эффектом Вы случайно не знаете? Слышала про Барри М, но мне его не достать))
Lapo4ka 06 августа 2012, 05:36
Essie Mirror Metallic Collection 2012г. посмотрите))
Natasha89 06 августа 2012, 19:29
Спасибо огромное! Надеюсь до нас они доедут)))