05.08.2012

Маковый цвет или Sally Hansen Hard as Nails Xtreme wear № 91 So Poppy

Доброго дня девочки! Хочу представить вам мой «горячий» лак от Sally Hansen
Я начинаю медленно подготавливаться к осени, запасаюсь теплыми яркими и темными тонами, так как лето выдалось у меня пастельное и нежное, поэтому на осень я запланировала яркость! Ну что, начнем!

Для начала поделюсь впечатлением о лаке. Да, мнения об этой серии различные, но для меня она просто прекрасна! Лаков из этой линейки у меня уже 3 и я пока что довольна.
Девочки, честно… для меня минусов в нем нет… или я пока что их не нашла   Поэтому буду рассказывать только о плюсах!
Начнем с того что лак огненно красный с вкраплениями золотого шиммера, как раз этим он мне и приглянулся… просто красных лаков много, но с такой привлекательной золотинкой я не видела, поэтому даже не думав взяла этот… И скорее всего из за этой золотой нотки мне захотелось оставить его на осень…
Кисточка в лаке обычная, и я бы сказала типичная для этой серии, для меня она очень удобная, достаточно жесткая… я довольна!   О стойкости лака не могу сказать точно… потому что любой лак на моих ногтях держится 3-4 дня… почему -то так сложилось. Лак сохнет быстро, замечаний нет. На фото покрытие в один слой и без топа! Для меня это очень хороший результат!
Сам лак:
а вот тут виден золотой шиммер
А теперь свотчи:
Цена: 96 рублей по максимальной карте Летуаля
Спасибо за внимание!
Будьте счастливы!

irka369 05 августа 2012, 13:51
Ого, у меня есть 2 лака из этой серии с шиммером, чтоб покрыть ноготь так как у вас нужно слоя 3, понравился, присмотрю себе
NastasyaOduvan 05 августа 2012, 13:55
Я покупала два лака… этот и еще один о нем позже напишу   И как раз другой лак необходимо покрывать в 2 или 3 слоя… вот такая разница…
Nikataft 05 августа 2012, 14:00
всю весну с ним проходила, тепло приманивала, очень люблю (как раз вышла тогда песня моей любимой группы Garbage «Blood for poppies» (Кровь для маков), вся такая тематическая была   )
в один слой не пробовала, надо бы)
Koshka 05 августа 2012, 14:13
у меня был такой. ох, как я его любила…
для меня эта серия СХ отличная! никаких нареканий нет
margarita_k 05 августа 2012, 14:19
Больше похоже на леденец =) ноготки с лаком так и сверкают
NastasyaOduvan 05 августа 2012, 15:13
Спасибо девочки! добавила еще одно фото, которое забыла…
b_eaute 05 августа 2012, 20:08
красивый цвет.
Malyguina 05 августа 2012, 20:54
У меня этот лак в том же оттенке — очень нравится. Стоит больше года, пользуюсь редко — качество не изменилось!) Первый раз меня так долго SH радует)
NeturgenevskayaDevushka 25 августа 2012, 10:26
Абсолютно согласна с каждым словом в посте. Люблю этот лак нежной любовью, самый главный мой фаворит, единственный лак, который я вымазала до конца.   Собираюсь покупать второй бутылёк а ещё лучше два, чтобы про запас
А по поводу этой серии могу сказать, что тоже очень довольна ей. У меня лаков 6 или 7 из этой серии: отлично наносятся и держатся дней 5 спокойно. Единственный нюансик: пастельные тона долговато сохнут и могут возникнуть проблемки с нанесением. Но феноменальная стойкость и фантастические оттенки перекрывают этот недостаточек.