01.08.2012

Яркий акцент с Color riche «exotic canaries» от L’oreal Paris

Полное название лака:
Color riche в оттенке №302 «exotic canaries» от L’oreal Paris
Подробности под катом

Впервые я увидела его в журнале, меня заинтриговала обещанная гелиевая текстура, но на самой бутылочке я не нашла такой надписи.
Итак, открываем
Кисточка: щетинки отличаются по размеру в 1мм, что препятствует аккуратной прокраске ноготка у кожи. С этим, наверно, сможет справиться только матерый лакоманьяк. Размер средний, плоская.
Текстура: кремовая
Нанесение: необходимо либо 3 тонких, либо 2 жирных слоя лака. Пузырит немного.
Все же я нашла одно достоинство: красила на ночь, но только на 1 ноготке на утро нашла отпечаток и то он незаметен.
Кроме того, он быстро высыхает, 2 жирнющих слоя сохнут 15 минут   (топ и сушка не использовались)
Стойкость: держится 3 дня, потом начинают немного стираться кончики.
Оттенок: яркий, блестящий, желтый, но совсем чуточку отдает в рыжину.
Цена: 147 руб. без скидки за 5 мл
Оценка:4 за красивый оттенок и быстрое высыхание
Спасибо всем, кто заглянул

UltraMarina 01 августа 2012, 23:01
Очень изысканный, совсем не «вырви глаз» как большинство желтых!)
DyninaJulia 01 августа 2012, 23:16
спасибо за первый комментарий)
этим он и выигрывает-можно носить с разной одеждой и не перекрашивать ногти под каждый наряд)
Anechka 02 августа 2012, 07:26
А мне напротив, показалось, что «вырви глаз». Особенно, если учесть то, что фото на солнце, а в тени или пасмурную погоду он будет выглядить слишком…
Но, на лето, в солнечную погоду, смотрится очень красиво!
DyninaJulia 02 августа 2012, 10:47
спасибо за мнение)
по сравнению, например, с лаком орли(простите, не помню какой оттенок)он не такой ядреный)
естественно с ним не походишь на работу)а вот летом самое оно
Anetaaa 01 августа 2012, 23:22
красивый оттенок :)
DyninaJulia 01 августа 2012, 23:30
спасибо)
Bastettt 01 августа 2012, 23:48
Я купила такой лак, но другого цвета — шикарный
DyninaJulia 01 августа 2012, 23:51
а как кисточка?
такая же «неравномерная» по длине щетинок или мне такой экземпляр попался?
ChuCha 02 августа 2012, 01:00
У меня есть один из оттенков, синий, кисточка без проплешин, одинаковая везде, так ровненько стриженая
Bastettt 02 августа 2012, 01:22
Кисточка хорошая, видимо, вам просто такой экземпляр попался
Inna_DInova 02 августа 2012, 00:55
Такие разные отзывы на эту серию! У меня тоже кремовый, и проблемы такие же, как и у Вашего. Щеточка с такими же волосками.
Viruska 02 августа 2012, 02:33
очень приятный оттенок)
Rysichka 02 августа 2012, 07:30
у меня 3 лака из этой серии, у 1 кисточка чуток кривоватая, но не лохматая, а у 2 других кисть просто идеальная. я довольна как слон
DyninaJulia 02 августа 2012, 10:49
спасибо большое всем!)
значит, попробую и другие оттенки из этой серии)