01.08.2012

Opi On Collins Ave NL B76

Этим летом я опять искала кораллы и персики, попутно приобретая красные оттенки лаков для ногтей. Когда получила этот лак, разочаровалась, так как лак в тюбике показался мне малиновым.
Однако я так думала ровно до первого нанесения.

Лак из коллекции South Beach.

При разном освещении лак «режет» глаза, взгляд будет прикован только к ногтям. В этом и заключается его изюминка. Цвет яркий, летний алый крем. На солнце я углядела оранжевый обжигающий оттенок. Находка для любителей красных и оранжевых лаков.
На загорелых руках — бомба.

Текстура лака кремовая, поэтому мне не совсем удобно наносить его в районе кутикулы. Приходится 2 слоя истончать по возможности, а на третьем густенько закрашивать все недостатки.
Мне нравится, что 3 слоя лака значительно утолщают ногти. Поэтому я так и ношу, добавляя в качестве базы Essie Fill The Gap и в качестве сушки Seche Vite.

На этой фотографии можно увидеть оранжевый оттенок:

Цена лака: 290 руб.
Оценка лака: ниже 5 не могу поставить.

Talya 01 августа 2012, 20:36
Боже, как красиво! И маникюр, конечно.на 5+!
Nastenka 01 августа 2012, 21:00
спасибо, старалась.
belymsha 01 августа 2012, 20:57
он великолепен, не подскажите, где приобрели это чудо?
Nastenka 01 августа 2012, 21:01
подруга купила в Москве и передала мне.
На ебей есть точно.
BrunettkA 01 августа 2012, 21:16
У меня пост об этом лаке с мая в черновиках висит)) так и не дошли руки написать.
Согласна, он и в оранж уходит, и просто красный, правда на моих ногтях всего 1 день держится, иногда использую его для педикюра, сохнет быстро
Nastenka 01 августа 2012, 21:20
а я вот и посуду мою, держится прилично. ну как прилично — 3 дня без сколов.
Yellow_Banana 01 августа 2012, 21:25
Цвет восхитительный!
Nastenka 01 августа 2012, 21:28
я раньше думала, что красный он и есть красный. а оказывается столько потрясающих оттенков.
PaulinaKirkina 01 августа 2012, 21:42
Отличный лак!
niikaa65 01 августа 2012, 21:51
Настя, маникюр прекрасный, лак очень красив — так и горит на ногтях!
Nastenka 01 августа 2012, 21:52
горит, точно.
pashka 01 августа 2012, 21:57
маникюр просто
Nastenka 02 августа 2012, 09:09
Настя, спасибо.
pashka 02 августа 2012, 12:09

Caroline_Forbs 01 августа 2012, 22:45
Очень красивый цвет! Такой молочный коралл (по крайней мере у меня на ноутбуке).
Nastenka 02 августа 2012, 09:06
Молочный я тоже вижу. Но боялась написать, мне показалось это несочетаемым с таким ярким цветом.
RitaMix 01 августа 2012, 23:58
Ох, как мне нравятся такие оттенки! Настя, я совсем как вы, люблю чтобы лак лежал ощутимым слоем. Я крашу ногти по такой же схеме. Вот только так идеально, как у вас, не всегда получается.
Nastenka 02 августа 2012, 09:08
Рита, да, нравятся. И стекляшечку я записала в хотелки.
А у меня тоже не все идеально получается, я потом все корректирую зубочисткой с ваткой.
Angora 02 августа 2012, 15:50
Ещё один шикарный коралл! Ноготки и маникюр прелесть!
Nastenka 02 августа 2012, 20:11
Спасибо, Татьян.
nastyamk2007 02 августа 2012, 17:45
Очень красивый!
Nastenka 02 августа 2012, 20:10
согласна, спасибо.
AnnaVita 02 августа 2012, 20:08
Ах, ах! Красивый лак! Маникюр просто супер! Сегодня день красивых лаков и маникюров!
Nastenka 02 августа 2012, 20:10
Спасибо. Ань, ты такой еще не пробовала?
AnnaVita 02 августа 2012, 20:14
Нет еще, запишу в «хотелки»   У нас ведь не продают OPI. Но в конце месяца поеду в Волгоград и список лаковых «хотелок», надеюсь, сократится.   Я вообще как дикая, даже дочкиной подружке заказала парочку лаков, из Москвы привезет в субботу.Народ, наверное, с меня в тихом шоке
Nastenka 02 августа 2012, 20:36
у нас тоже не продается. Я подружке заказываю из Москвы.
Либо инет-магазины.
Ludmilka 06 августа 2012, 15:52
Очень красивый лак на красивых ноготках!
Nastenka 06 августа 2012, 15:53
Людмил, спасибо. А что за камень у тебя около имени? первый раз вижу