29.07.2012

Удобная сушка лака для ногтей от Essence Express Dry Spray

Привет косметисточки!

Хочу поделиться с вами удобным средством для сушки лака!
Полное название этого чуда Essence Express Dry Spray

Комментариев от производителя не нашла, поэтому будут мои и очень короткие.

Первое, что меня привлекло это баночка.Не нужно ничего закручивать, откручивать, просто в моем случае при таких действиях я цепляю ногти и все стирается. Объем баночки 50 мл.Распыляет достаточно экономично и думаю хватит ее не на два маникюра, а на 15, а может даже и больше.

Второе, что мне понравилось уже при использовании -это само нанесение, как будто пшыкаешь термальную водичку на руки и все после этого остается ждать. Способ нанесения, который написан на баночке: наносить через 30 секунд на расстоянии 30 см.
Честно я сама нанесла сразу же, как накрасила все пальчики на обоих руках и плохих последствий не было.
При нанесении чувствуется небольшой холодок и не такая маслянистая, как с пипеткой из этой же серии.

Третье, что мне понравилось-это сколько все-таки пришлось ждать полного высыхания лака. Три слоя лака от Essie высохли меньше чем за 2 минуты.

Четвертое, что понравилось, что она совсем без запаха.

Время использования: 2 недели( 3 раза делала маникюр)
Оценка:5
Цена:Примерно 150 рублей

Надеюсь достаточно подробно описала продукт)
Спасибо, что зашли)

elena178 29 июля 2012, 19:47
Вооот! Я смотрела его в магазине, не знала брать нет, теперь возьму.Спасибо вам огромное!
Schi88 29 июля 2012, 20:46
А как дела обстоят с запахом?
nastia1591 29 июля 2012, 21:03
запаха я вообще не почувствовала, я думаю это тоже плюс)
Irishechka 29 июля 2012, 21:10
Какая классная штука)) не видела у нас еще такую((
feyakeyt 29 июля 2012, 21:14
А вы не знаете, если например узор нарисован на ногте эта сушка не смажет его?
nastia1591 29 июля 2012, 21:18
нет, конечно, не смажет)
Tatty 29 июля 2012, 21:39
А пальцы сильно масляные потом?
nastia1591 29 июля 2012, 21:49
нее вообще почти это не чувствуется, сверху только на ногти попадает и даже следов на одежде не остается))
я просто сравнивала с пипеткой сушку и эту, та стекает по всему пальцу и не впитывается в кожу, а это средство впитывается как-то или так быстро выветривается, не совсем поняла куда девается))
Tatty 29 июля 2012, 21:50
У меня спрей от Эйвон — пальцы конечно жиииирные(
alena21131 29 июля 2012, 21:43
Спасибо за пост, идем в магазин
dolllyth 29 июля 2012, 21:47
Интересная штучка, нужно присмотреться к стенду эссенс)
katrens 29 июля 2012, 22:46
Спасибо за отзыв!
При случае обязательно куплю
Lubava 30 июля 2012, 00:02
Ого какая штучка! Не видела! Теперь буду искать)
Litota 30 июля 2012, 01:27
Небесные как вчера в руках ее держала, но решила не брать, теперь попробую.
lilalo 30 июля 2012, 11:17
есть спрей сушка от Эйвон, сушит лак превосходно, но вот высушивает кожу около ногтя, хотя пальцы масляные и вся эта сушка, когда брызгаешь, разлетается по все квартире и с недавнего времени лак после этой сушки начал пузыриться… а Эссенс наверное попробую, т.к. полюбляю их лаковую продукцию:) спасибо за отзыв!
Jane_Rossum 30 июля 2012, 11:17
А у меня есть спрей от Артдеко — очень довольна! Никакие топ-сушки и масляные капли не сравнятся с удобством и эффективностью спреев. Хочу еще попробовать Мавала Драй.
Double_Trouble 30 июля 2012, 14:54
И я теперь хочу попробовать этот спрей) спасибо бльшое за пост)
ozhyna 30 июля 2012, 17:06
Как раз искала сушку в таком «форм-факторе» :) спасибо за отзыв!