07.07.2012

Летняя Essie свежесть

Полное название лака: Essie #98 Turquoise&Caicos
Развернутое мнение: Сколько себя помню, у меня всегда нечего было красить. Ногти были «под мальчика»   Но в какой-то прекрасный момент я поняла, что чертовски хочу ухоженные ручки, которые, в моем понимании, ногти все таки предусматривают. И стала их отращивать. Другой вопрос, что я ленивая, поэтому забываю методично втирать воск, делать ванночки и так далее. Отсюда — сильная хрупкость и неровность на кончиках. Но это предыстория. А сказка в том, что зайдя в «Рив Гош» и увидев стенд Essie, я поняла, что не уйду без их лака, а опустив глаза, поняла, что не уйду без этого оттенка. Это яркость, это вызов, это свежесть, это краски!
Стойкость: я не ношу один цвет лака дольше трех дней. Этот лак свое «отработал», даже выдержал ручное мытье пола. Молодец!
Цвет: ох, ах, и другие междометия
Текстура: жидкий такой кремчик. В один слой полосит страшно, просит «добавку!».
Кисточка: широкая, непривычно, даже у Rimmel меньше, а я раньше считала их кисточки самыми большими.
Ну и свотчи, разумеется!

Цена: чуть меньше 300 рублей по золоту «Рив Гош»

Оценка: я поставлю 5. Меня в лаке устраивает все, а он не виноват, что я ленивая курица и не ухаживаю за ногтями!
Всем больше спасибо, будьте красивы!
Дашулька, ко мне на «ты»!

kdovolnaya 07 июля 2012, 22:50
цвет приятный такой
даааа)) свежий)
Double_Trouble 07 июля 2012, 22:59
Оттенок очень красивый)
спасибо)
TavriDa 07 июля 2012, 22:59
Как же всё-таки приятно, что Вы не опошлили название поста тошнотворным эпитетом «мятный» в угоду моде!!!)
Спасибо за приятнейший пост, в особенности- за фото 1, 2, 5, 6!)
Lampsy 08 июля 2012, 00:03
спасибо Вам))) глядя на листочки мяты, никак не могу понять, почему все решили, что она подобного цвета. зелень зеленью)
krita_kano 07 июля 2012, 23:17
Мне тоже такой надо. Причем срочно
Lampsy 08 июля 2012, 00:04
бегите) я уже реже вижу его в наличии)
mashan 08 июля 2012, 10:31
Вот-вот, вчера пришла в самый крупный магаз косметики-парфюмерии в Екатеринбурге за таким вот цветом (и именно эсси), все обыскала и ушла ни с чем((
Alexy 08 июля 2012, 13:53
очень красивый и свежий цвет
Lampsy 08 июля 2012, 22:06
спасибо)
Syberia 08 июля 2012, 18:30
Девочки, при всем моем уважении, я искренне понимаю и разделяю вашу любовь к данному цвету… Он действительно красивый. НО… Вас не задолбала еще эта мятная пастель? Ну реально же у каждой второй особи женского пола сейчас такой лак, джинсы, тапки или что-то еще… Гипер-тренд какой-то прямо… Это перестает быть особенным или интересным, когда выходя на улицу или смотря на свотчи — это единственный цвет, который ты видишь.
Lampsy 08 июля 2012, 22:08
в принципе, я с Вами согласна! проблема в том, что я по жизни люблю бирюзовый и фиолетовый цвета. и даже если завтра будет тренд «носим все, кроме бирюзы и фиолета», я все равно буду носить по причине глубочайшей любви. Ну идет мне все зелено-синеее) А вообще да, когда какой-то тренд идет в массы, то это все, эпик фейл