30.06.2012

Dance Legend Magic Sun 187

Dance Legend Magic Sun 187 — это перламутровый лак, меняющий цвет на солнце. В тени он персиковый нюд. но стоит только выйти на солнце, и он моментально становится ярче и превращается в розовый.

Поскольку он перламутровый, может вызвать сложность в нанесении, возить кисточкой по одному месту много раз не стоит, лучше все сделать быстро и ров, но все равно из-за его текстуры будут видны полосы нанесения. В один слой дает покрытие без проплешин, но видно отросший кончик ногтя, я наношу его в два, так как в три он уже приобретает замазочный вид. Сохнет он быстро, но имеет полуматовый пластмассовый финиш. На моих фотографиях он покрыт топом УЭ. Стойкость как с топом, так и без хорошая. Без — 5 дней, с — 7 дней.

Цена: 340 рублей
Оценка: 4 (за текстуру)

Как смогла увеличила фотографию, видно полосы, в жизни они заметны сильнее

Lel5I 30 июня 2012, 13:58
Красивый цвет, красивые ногти и шикарный маникюр!
NLiberty 30 июня 2012, 13:59
lidia_kayf 30 июня 2012, 14:05
и у меня такой лак )
неплохой, но совсем не нравится этот полуматовый финиш…
NLiberty 30 июня 2012, 14:12
Мне кажется этот полуматовый финиш его портит, с топом лучше
krita_kano 30 июня 2012, 14:13
хорошее сочетание, не то что черно-красный у ниХ)
NLiberty 30 июня 2012, 14:14
Вы про термолак?) У меня он есть, но я им не крашу, а вот подружкам нравится)
krita_kano 30 июня 2012, 14:28
да, именно про термо
Legend 30 июня 2012, 14:14
Как всегда прекрасно)
NLiberty 30 июня 2012, 14:16
Спасибо))
Mary_NLLover 30 июня 2012, 14:23
Спасибо за пост, записала в хотелки)
NLiberty 30 июня 2012, 14:25
Пожалуйста))
Lipochka1981 30 июня 2012, 15:03
Очень красивый кремово-сливочный цвет! Облизнулась!
NLiberty 30 июня 2012, 17:00
Спасибо, что заглянули))
AnnaVita 30 июня 2012, 15:18
Восхитительный маникюр и лак порадовал   В закладочки, спасибо)
NLiberty 30 июня 2012, 17:00
ilknur 30 июня 2012, 16:51
Маникюр шикарный   но вот был у меня такой, только розовый-оранжевый и под топом-сушкой
от Орли отказался менять цвет   и пластиковый финиш мне был не по душе…
NLiberty 30 июня 2012, 17:03
У меня сушки пока нету, вот только заказала в интернет-магазине, есть только топ от УЭ Три в одном, сохнет он на мне почему то ооочень долго, поэтому использую крайне редко. Но под ним этот лак цвет меняет.
В этот раз спешить было некуда, и пластиковый финиш уж очень не нравился, поэтому покрыла топом и ждала еще час пока все высохнет.
Спасибо, что заглянули)
aliya2007 01 июля 2012, 01:04
красивый цвет и ноготки шикарные! хочу такой лак
NLiberty 01 июля 2012, 22:03
Anikka 01 июля 2012, 01:40
У меня такой же. Мне нравится им красить, когда не знаю, что же душеньке угодно. В тени нейтральный, на солнце розовый. Удобно. :-)
NLiberty 01 июля 2012, 22:04
А мне он не нравится, сейчас загорела, вроде получше стало, а до этого вообще руки трупа напоминало, они у меня с серым подтоном и, этот лак все прекрасно подчеркивал и выделял
Anikka 01 июля 2012, 22:18
Ооо, ну это индивидуально. Мне вот малиновые оттенки и подтоны противопоказаны, ни рукам, ни губам.