30.06.2012

Лето обещает быть жарким… с Illamasqua…

Доброго времени суток, милые Дамы…
Сегодня я получила очередную коробочку с Illamasqua, их я опробовать еще не успела, но зато покажу те, какими пользовалась в отпуске…

1. Illamasqua Nail Varnish in Jo'mina

Мое мнение:
Лак из коллекции Body Electrics. Насколько я знаю, выпущен в 2010 году. Электрический яркий лиловый, наверное, на любителя или под подходящий яркий гардероб, ну и, конечно же, под яркое летнее настроение. Лак чистый крем, без блесток и шиммера, ложится плотно в один слой, в два идеально. По сравнению с Chanel’ками, мне показался, густоват, впрочем, как и все Illamasqua… Кисточка тоненькая, наносить ей лак очень удобно. Первый слой нужно хорошенько просушивать перед нанесением второго, что собственно прибавляет время на маникюр, но исключает вероятность проснуться утром с отпечатками постельного белья, если красить ногти вечером. На геле носится отлично, не вытирается и на кончиках не стирается. Сам по себе средней глянцевости, я покрываю всегда топом. Удаляется легко.

2. Illamasqua Nail Varnish in Alarm

Мое мнение:
Яркий, летний, сочный, красный на оранжевой базе. Лак чистый крем, без блесток и шиммера, ложится плотно в один слой, в два идеально. По сравнению с Chanel’ками, мне показался, густоват, впрочем, как и все Illamasqua… Кисточка тоненькая, наносить ей лак очень удобно. Первый слой нужно хорошенько просушивать перед нанесением второго, что собственно прибавляет время на маникюр, но исключает вероятность проснуться утром с отпечатками постельного белья, если красить ногти вечером. На геле носится отлично, не вытирается и на кончиках не стирается. Сам по себе средней глянцевости, я покрываю всегда топом. Удаляется легко.

3. Illamasqua Nail Varnish in Stagnate
На свотчах он будет с Сhina Glaze Kinetic Candy:

Мое мнение:
Лак из коллекции Toxic Nature Collection 2011года. Тауп, с кофейно-шоколадными нотками. В теньке есть что серое. Без блесток и шиммера. По качеству, нанесению и прочим лаковым характеристикам точно такой же, как и все его кремовые собратья…

mindispoison 30 июня 2012, 01:42
У Вас самые красивые посты про лаки!
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 01:51
Спасибо, очень приятно!
anita-doll 30 июня 2012, 01:50
И как все красиво и эстетично преподнесено
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 01:51
Спасибо большущие!)
anita-doll 30 июня 2012, 01:58
Я считаю, что компании производители, вообще должны вам за такую красоту, которую вы преподносите массам ещё и доплачивать. После ваших постов возникает желание бежать покупать большую часть продуктов  . Chanel, так точно вы рекламируете, ка никто другой, в хорошем смысле.
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 02:01
спасибо за комплименты, очень приятно! ))) я думаю уж Chanel точно в моей рекламе не нуждается...))
anita-doll 30 июня 2012, 02:11
Ну почему же, на западе многих популярных блогеров бренды снабжают своей продукцией, которую те тестят и описывают свои ощущения, получается скрытая реклама. И вам думаю было бы приятно таким образом пополнять свои закрома)
Shadowstep 30 июня 2012, 03:12
Отечественных блогеров тоже снабжают))) только вчера читала блог девушки, которой на затест дали всю осеннюю коллекцию живанши)))
ChuCha 30 июня 2012, 02:44
Красота какая! Фото ваши лаки очень украшает а не наоборот вовсе
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 09:01
Спасибо, очень приятно!
Himitsu 30 июня 2012, 02:57
Ваши фото доставляют неописуемое удовольствие при просмотре.
Я готова хоть сейчас скупить многие лаки, которые вы уже нам показали.
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 09:01
Спасибо большое!)))
Shadowstep 30 июня 2012, 03:12
Очень красивые лаки, такие сочные цвета)) восторг))
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 09:00
NorthAri 30 июня 2012, 04:53
все они красивые, но мне больше всего приглянулся лавандовый!
маникюр у вас потрясающе красивый, и пальчики такие изящные — приятно посмотреть
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 09:00
спасибо за комплименты! очень приятно!
Teana 30 июня 2012, 07:15
Катюша, одно удовольствие смотреть твои посты!
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 08:59
Танюша, спасибо!
Malyguina 30 июня 2012, 07:21
Великолепно) Спасибо за такой красивый пост!)
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 08:58
И Вам большое спасибо!
Lipochka1981 30 июня 2012, 07:56
Ой, какие они все красивые, яркие, сочные! Очень понравилась последняя фотография с чехольчиком Герлен! СУПЕР!
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 08:58
Спасибо. моя хорошая! очень приятно!
Orange_flower 30 июня 2012, 08:42
Красивые лаки, замечательные ручки. Но Анна Горелова делает лучше — ее посты первые среди постов про лак.
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 08:57
Напишите об этом Анне…
Prado4ka 30 июня 2012, 09:23
Ужасно не тактичный комментарий. Зачем такое писать? У Кати замечательные фото всегда и про все, и одни из самых информативных постов. Ваш заявление звучит крайне нелепо, в духе «Мой старший брат твоего побьет»…
Candela 30 июня 2012, 09:36
Действительно, крайне не тактичное высказывание
nastyamk2007 30 июня 2012, 10:55
Причем здесь Аня Горелова?
Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 16:30
Господи, какая чушь. При чём здесь другая девушка-то? У нас здесьне ринг «кто лучше — кто хуже»!
Orange_flower 30 июня 2012, 20:10
Ни причем. Просто высказала что думаю. Первый комментарий был: «У Вас самые красивые посты про лаки! » Просто я с этим не согласна. Вот и все. А вообще у Катерины самые красиво оформленные посты Шанель. С моей точки зрения.
Tesorito 30 июня 2012, 08:45
Все три лака красавчики! Но особенно понравился последний.)) Такой красивый припыленный цвет.
Katerina_Schastlivaya 30 июня 2012, 08:57
Спасибо, Катюня!)
Bosanogka 30 июня 2012, 09:45
Красный просто fire show   Тауп тоже nice   по прежнему люблю такие грибные оттенки, вот и сейчас сижу в 505 Партикулер и любуюсь. Спасибо, Катя, за демонстрацию. Всё класс!
alena21131 30 июня 2012, 09:48
Все супер, но Illamasqua Nail Varnish in Stagnate особенно понравился, у вас нереально красивый маникюр!
Anya_Feya 30 июня 2012, 09:53
Катя, очень красиво! Больше всех понравился все-таки Jo-mina и чехольчик Пуччи
Ludmilka 30 июня 2012, 10:18
Катя, второй и третий очень понравились! Последняя фотка с красным — это нечто  , красота!
morgan 30 июня 2012, 10:31
И я к Вам плюсуюсь), только вниз прокручивала тоже самое написать
morgan 30 июня 2012, 10:31
Катя, пост как всегда волшебный!
Zamazka 30 июня 2012, 10:38
Катя, спасибо за очередной красивый пост!
Мне красный очень понравился!
Lilu006 30 июня 2012, 10:49
Котик обалденный пост!
Мне первый очень понравился(жду с нетерпением свои   )
nastyamk2007 30 июня 2012, 10:59
Катя, очень красивые лаки! Фото! я когда-то очень хотела Jo-mina, была первая на заказ, но потом что-то не получилось, не срослось с заказом и как-то все забылось, ты мне о ней напомнила. Красный обалденный, но я как-то спокойно отношусь к красным (знаю, что ты нет   ). Тауп вообще афигительный, а в двуцветном маникюре вообще… мне нравится такое сочетание. Кажется я скоро сдамся…
Irishechka 30 июня 2012, 11:02
Супер красивые лаки! Все очень по летнему)))) А тауп успокаивает после ярких красок)))))
И шикарные у тебя посты, всем бы на такое ровняться, не слушай их!
Anetaaa 30 июня 2012, 12:56
Шикарные оттенки на шикарных ногтях! Любовалась с удовольствием!
delirium92 30 июня 2012, 12:59
Фиолетовый и красный — шикарные! Очень яркие и насыщенные
AnChanel85 30 июня 2012, 13:14
шикарные оттенки! длина и форма ногтей супер, нравится больше чем в предыдущих постах!
krita_kano 30 июня 2012, 14:07
Мне красный больше всех приглянулся!
и сопутствующий «чайник»- я сейчас как раз в поисках идеального мятного цвета…
Спасибо за роскошный (как всегда) пост!
RitaMix 30 июня 2012, 14:08
Катюша, лаки что надо   Особенно первый, такая красивая сирень/фиалка ммм…
Scolopendra 30 июня 2012, 14:27
Вау! Просто слов нет. Очень удачные лаки. Замечательный пост
SunnyGirl 30 июня 2012, 14:30
Ох, лаки выглядят просто превосходно)))А красный с моими любимыми кензо просто наповал сразил
Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 16:32
Кать, как всё красиво   Лавандовый — очаровательный, нежный, красно-оранжевый — просто огонь на ноготках, а сочетание таупа с бирюзой просто шикарно!
Zaxaraplastiya 30 июня 2012, 18:34
Катюша, как всегда прекрасный маникюр. красивейшие лаки! Радуешь ;))
irka369 30 июня 2012, 19:09
Первый просто сумасшедше красив!
YuliaFeya 30 июня 2012, 23:46
Катюш, какая красота! Первый лак понравился, лавандовый
TigerGirl 01 июля 2012, 00:45
Одним словом — Красота!
Double_Trouble 01 июля 2012, 10:51
Катерина, твоими фотографиями можно бесконечно любоваться — они идеальны)

Лаки все понравились, как и, собственно, вся продукция этой марки. Как же обидно, что нам она доступна только под заказ(
WhiteCamomile 01 июля 2012, 12:08
Катюша, просто эстетическое наслаждение! Очень красиво!
Kseni4ka 01 июля 2012, 20:40
Вау вау вау! Моя девочка дорогая, что ты с нами делаешь своими постами!
Angora 02 июля 2012, 06:30
Красный красавец!
Victory_Blackberry 02 июля 2012, 12:33
Чудесные лаки) ну, конечно, на красивых ноготочках вообще отпадно смотрятся… на 5… с плюсом огромным