Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 сентября 2010, 00:16

Чем я разукрашиваю ногти

13 сентября 2010, 00:16
Здравствуйте, девушки!
Я вот начиталась ваших постов о всякой красивой красивости и решила поделиться с вами своими.
Так как это дело(разукрашивание ногтей) я очень люблю, то и всяких лаков накопилось немало.
Очень долго собиралась… собиралась, собиралась… и вот собралась

Собственно приступим

лаки номер раз:

*прошу прощения, на второй картинке надо поменять местами цвета 3 и 4
1. ORLY (Dazzle 40486) это очень такой плотный серебрянный цвет, блесточки получаются шершавыми и, как следствие, лак трудно стирать, но он мне все равно очень нравится, особенно в сочетании с черным например в обратном френче
2. ORLY (Liquid Vinyl 40484) это просто черный, и этим все сказано
3. ORLY (Terra Mauve 40074)
4. ORLY (Haute Red 40001) обожаю этот цвет и очень жаль, что не могу найти его снова. очень красивый красный цвет. Люблю его! Нет ничего сексуальнее, чем аккуратные короткие ногти, покрашенные красным лаком… ну или с классическим белым френчем
5. O.P.I (You Don`t Know Jacques! NLF15) цвет такой коричнево-серый

лаки номер два:
1. MAYBELLINE Colorama Bar(82 Лимончелло)
2. MAYBELLINE Colorama (77)
3. MAYBELLINE Colorama Bar(84 Текила Санрайз)
4. MAYBELLINE Colorama Tropicana(90 Ананас)
5. MAYBELLINE Colorama Tropicana(94 Рамбутан)
6. MAYBELLINE Colorama Bar(85 Мохито)
яркие красивые лаки, люблю их сочетать между собой в маникюре и педикюре

лаки номер три:
1. SALLY HANSEN Hard as Nails Xtreme Wear(Black Out 24) красивый насыщенный черный
2. ISADORA Wonder Nail (647 Bohemian Brown) шоколадный коричневый с безумно удобной плоской кисточкой… лак наносится красиво и аккуратно, перепачкаться им невозможно… мне кажется хоть ногой крась
3. VIVIENNE SABO Jolis Pois декоративное покрытие… честно говоря, купила его, потому что повелась на обещания производителя… в жизни он оказался не таким, но эффект все равно интересный
4. VIVIENNE SABO Noctuelle(57) зеленый мятный
5. VIVIENNE SABO Noctuelle(59) этот как лак не использую… с помощью зубочистки блестестки из него использую в декоратиных целях)

лаки номер четыре(всякие совсем дешевые):
1. EVELINE(простите оттенок не знаю, на этикетке все старлось   )
2. VICTORIA SHU Barcelona(215)
3. AURELIO Nail Art (203) золотой лак-эмаль с тонкой кисточкой
4. EVITA лак-краска для декорации с тонкой кисточкой… использую для создания френча в основном
5. GOLDEN ROSE лак с тонкой кисточкой…
6. FENNEL Love(FL161) купила его когда-то потому что очень нужен был зеленый

полезные штуковины:
1. ORLY Nail Lacquer Remover жидкость для снятия лака
2. SALLY HANSEN Double Duty база+верхнее покрытие… очень мне нравится эта штучка, использую в основном как вехнее покрытие… и дней на 5-6 лак держится отлично и блестит как новый))
3. FRENCHI 3in1 использую как базу под лак
4.SOPHIN Quick Dryer Spray приятная такая спрей-сушка

Порылась немного в компе и нашла пару фоток с этими лаками:
SALLY HANSEN Hard as Nails Xtreme Wear(Black Out 24)+MAYBELLINE Colorama Bar(84 Текила Санрайз)
ORLY (Liquid Vinyl 40484)+MAYBELLINE Colorama Bar(84 Текила Санрайз)
VIVIENNE SABO Noctuelle(57)+VIVIENNE SABO Jolis Pois
MAYBELLINE Colorama Tropicana(94 Рамбутан)
а это просто такой прикол с такими смайликами ездила в отпуск отдыхать
MAYBELLINE Colorama (77)+MAYBELLINE Colorama Tropicana(94 Рамбутан)

Вот такая вот коллекция. Если найду еще фотки ногтиков… или что-то новое придумаю, поделюсь с вами.
Спасибо, что ваши посты сподвиглии меня на подвиг

druq 13.09.2010
у меня никогда не было желтого лака   прикольно выглядит
Katrinka 13.09.2010
Понравился лак Isa Dora и зеленый Noctuelle Vivienne Sabo, сотрится гораздо интереснее, чем во флакончике.
yoursalvation 13.09.2010
Понравились № 3 ORLY (Terra Mauve 40074) и № 4 ORLY (Haute Red 40001),
когда не наращиваю ногти, наношу такие цвета. Очень люблю красную гамму.
А вот остальные не понимаю, такие как зеленые, желтые, серебряные…
desire 13.09.2010
на отдыхе яркие цвета очень радуют глаз)
Ani_Viva 13.09.2010
Какая вы молодец))) Такой веселый получается маникюр получается. Мне лаки ни ОРЛИ, ни ОПИ не нравятся по качеству. ОРЛИ быстро с ногтя слазят, ОПИ медленно сохнут. Вообще сложно найти идеальный лак(
desire 13.09.2010
я, честно говоря, тоже не довольна качеством ОРЛИ, но положение спасает как раз топ от СЕЛЛИ ХАНСЕН.
да и ОПИ так себе… все хочу их вельветовую серию попробовать… но боюсь разочароваться, ведь ее нельзя покрывать топом((( но думаю, что в маникюре в сочетании с каки-то глянцевым лаком будет смотреться классно…
Ani_Viva 13.09.2010
У меня был покрытие от СХ, мне не очень… вообще пока ни одно покрытие не понравилось.
Если решите купить вельветовую серию, напишите пост, как она себя ведет)
sheba 13.09.2010
у меня есть замша ОПИ, держится хуже чем просто лак, но за необычность ей многое прощаю. Сохнет оооочень быстро-это плюс, но если наносите на основу-то аккуратней, бывает кажется что уже высох лак, а он раз-и сполз с покрытия куском, как будто с масла)) На голый нокоть сохнет в момент, но я предпочитаю защищать ногти базой и подождать лишнюю минутку.
Nikitka 13.09.2010
А мне вот лаки Орли нравятся — держатся не менее 5 дней) Номера 2 и 3 тоже есть, третий очень у меня в почете.
Ani_Viva 13.09.2010
Как лаки держаться на ногтях зависит от состояния самого ногтя. Ваши ногти в очень хорошем состоянии, чего не скажешь о моих.
desire 13.09.2010
девушки, а кто добавил мне в пост теги...?
спасибо большое! потому что я когда создавала его, не нашла, как они добавляются!!!
Ani_Viva 13.09.2010
модераторы теперь этим занимаются.
спасибо добрым модераторам
Olaf 13.09.2010
Мне понравился узор и цветовое решение на большом пальце ноги ))))
спасибо.
саму идею подсмотрела в одном из журналов(могу отсканировать картинки… там есть и про маникюр и про педикюр), немного переработав её, получилось вот такое
мне это сочетание тоже очень нравится, поэтому купила снова эти оттенки(первые флакончики уже израсходывались)
4. MAYBELLINE Colorama Tropicana(90 Ананас) — такой же оттенок есть
Заинтересовал лак с тонкой кисточкой. Нигде не могу найти
desire 13.09.2010
лаки с тонкой кисточкой конкретно эти покупались вообще на рынке не в Мск
а так они есть в любой палатке с лаками в переходах… в магазинах типа Иль де Боте или Летуаля не смотрела, честно говоря.
only_shopping 13.09.2010
Мне почему-то ни разу в магазинах не попадались, а в переходах как-то стесняюсь покупать, ещё знакомых встречу…   Мне просто всегда в этом деле везёт
sheba 13.09.2010
несколько лаков как у Вас есть и в моей коллекции)) обожаю яркий макникюр летом, а вот с трафаретами не экспериментировала-оч красиво оранж с чёрным смотрится!
BurnitFirst 13.09.2010
ха-ха смайлы отличные! :)
makffa 13.09.2010
Ну, не знаю… детский сад какой-то… смайлики, полосочки… Вы, автор, меня извините, но эт моё мнение. Наверное, я просто не современная в этом вопросе или у меня нет вкуса, но тем не менее, мне вся эта радуга-дуга не нравится. И пост малоинформативный, не сложно сфотать лаки и подписать их название. А описание их, что нравится, что нет, как ложится лак, сколько держится? Где всё это?
makffa 13.09.2010
  Ради интереса, тот кто меня тут минусит, Вы с какой частью коммента не согласны, с той где мне не нравятся цвета лаков или с той, в которой пост неинформативный? Смешные Вы.
Le_fleurs_de_Lis 13.09.2010
согласна, малоинформативный пост.
понравился розовый мэйбеллин у вас на ногтях. А вот черный и желтый — не мое(
only_shopping 13.09.2010
У автора мало опыта в написании постов, научится ещё. По началу, мне кажется, все пишут малоинформативные посты. А потом это так захватывает, что посты становятся все больше и больше
katenok 13.09.2010
ORLY Dazzle — моя любовь!!! У меня был такой же, потрясающий лак!

У Вас потрясающая коллекция!!!
leonessa 24.10.2010
ого сколько у вас их, они не высыхают???