Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2012
1156

OPI Midnight in Moscow NLR 59

Здравствуйте, Красавицы!
На дворе в самом разгаре лето, а на мне совсем не летний лак. Никак не могу нарадоваться своему приобретению, очередному красавцу ОПИ из Русской коллекции.
OPI Midnight in Moscow NLR 59

«Что иностранцы могут знать о нашем мировосприятии?» — так часто думала я, посмеиваясь над названиями лаков… Но ведь получилось у них как-то затронуть струны моей души и именно в этой коллекции много покоривших мое сердце оттенков.
Сразу хочу поблагодарить Татьяну Angora за красивейшие посты, благодаря которым собирается моя коллекция ОПИшек. Этот экземпляр не исключение…
Насыщенный темный оттенок: в тени ничем не примечательный, почти черный. Напоминает мне OPI Suzi says da! (NL R60)… Но стоит выйти на солнце и этот лак преображается настолько, что отвести взгляд я просто не в силах. Проявляется его коричнево-бордовая сущность с красным шиммером. Очень нравится мне это двуличие, некая тайна, которая раскрывается при лучах солнца или вспышке. Я оказывается люблю «скрытый» шиммер… 
Качество, как всегда радует. В меру жидкая консистенция, широкая плоская кисть с ровным срезом. Наносится легко и просто, не пузырит, быстро сохнет. В один слой немного полосит, второй полностью исправляет ситуацию.
На всех фото нанесен на базу Умная Эмаль коррекция неоднородных ногтей, сверху покрыт топом от INM, (но и свой глянец у него отличный)! На третий день глянец чуть-чуть меркнет, и при наличии активных домашних работ слегка подтираются кончики, но это практически не заметно. Распрощалась я с ним только к концу четвертых суток… и «одела» снова 
Дневной свет, тень:
Вспышка:
Солнце:
Оценка: 5+++
Цена: 429 руб.
Спасибо всем за проявленный интерес.
Я Юлия («ты»).
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   55 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black

Комментарии

blonderhase 26 июня 2012, 09:55
Красивый! Особенно на солнышке! А у нас в СПб такое лето «жаркое», что я сама постоянно темный лак ношу, под стать хмурому небу  
Zamazka 26 июня 2012, 11:30
Я завидую вашему лету (у меня брат в СПб). Наше лето в +50 на солнце, как раз и хочется немного отдохнуть от ярких красок…  
Lel5I 26 июня 2012, 10:03
Юль, очень красивый и глубокий цвет! У тебя такие ногти красивые и идеальный маникюр!  
Zamazka 26 июня 2012, 11:30
Алена, спасибо! (кутикула в последнее время хулюганит…   )
Lel5I 26 июня 2012, 16:12
У меня тоже почему-то гулюганит…
Christina_Guettler 26 июня 2012, 10:15
прекрасный оттенок, цепляет своими «потемками души»)
Zamazka 26 июня 2012, 11:31
Кристина, спасибо.
Как Вы здорово подметили про «потемки»  
LILY 26 июня 2012, 10:21
он так хорош собой, что неважно, лето или осень… Кто же от красоты отказывается?…
Zamazka 26 июня 2012, 11:39
Да, Вы правы, теперь после знакомства с ним, вряд ли можно забыть или вовсе отказаться  
shona_shona 26 июня 2012, 10:22
ой, а мне кажется, что шиммер настолько трудно различим даже на солнце и при макро, что в обычной жизни лак будет выглядеть обычным темным бордово-коричневым оттенком  
Zamazka 26 июня 2012, 11:37
Нет, на солнце он виден достаточно отчетливо — при загрузке фотографий красота и яркость немного «съедаются».
Но в повседневной суете, на расстоянии «вытянутых рук» лак и правда выглядит более спокойно. В этом то и вся «изюминка»… Я раньше предпочитала лаки, демонстрирующие всю свою сущность и красоту всем и сразу, но этот экземпляр как-бы придерживает всю тайну только для «посвященных»…
Не знаю даже как лучше объяснить… вдруг вблизи, он — ВАУ какой на самом деле  
TavriDa 26 июня 2012, 10:33
Глубокий, благородный оттенок. Красиво.
Zamazka 26 июня 2012, 11:37
Спасибо.
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:43
очень красивый лак! Маникюр восхитительный.
Спасибо за красивый пост.
Zamazka 26 июня 2012, 11:38
Вам спасибо за комплимент  
Holly_Polly 26 июня 2012, 11:36
Дивный, истинно дивный… С таким разве можно расстаться, однажды примерив?!
Спасибо за пост, прям в самое сердце попали этим чарующим цветом =)
Zamazka 26 июня 2012, 11:39
Очень рада, что понравился.
Спасибо за теплый отзыв.
krita_kano 26 июня 2012, 11:40
у этого лака просто не может быть сезонности, нет ничего красивее такого глубочайшего богоатого цвета на ноготках — в любое время года и в любом месте!
Zamazka 26 июня 2012, 11:45
Спасибо.
Я и решила не отказывать себе в удовольствии, а носить, то что нравится. Коралловые и голубые как ни старалась — не оценила (на себе).
AngelSandra 26 июня 2012, 11:56
Midnight in Moscow и этим всё сказано, название оправдано, маникюр отличный) спасибо
Zamazka 26 июня 2012, 12:14
Название, и правда сочное!
Спасибо Вам!
Alexy 26 июня 2012, 12:02
ах какой лак и маникюр прекрасный, пошла искать его  
Zamazka 26 июня 2012, 12:15
Благодарю…
Рада, что «зацепила»…  
Alina151 26 июня 2012, 12:25
Лак нереально красивый! Обожаю такие оттенки.Спасибо за пост!
Zamazka 26 июня 2012, 12:41
Спасибо и Вам. Я тоже к подобным «не ровно дышу», много похожих уже насобирала, а остановиться не могу  
ilknur 26 июня 2012, 12:30
Юля, маникюр отменный  
Этот красавец у меня в хотелках… надеюсь не провороню, как Флай, и его не снимут с производства…
Zamazka 26 июня 2012, 12:39
Спасибо!
Достойная хотелка. Если я что-то полюблю, то с производства снимут наверняка… печально, но факт.
Так что, Катя, не зевай…  
ilknur 26 июня 2012, 12:42
это факт… все — ушла…  
ellewood 26 июня 2012, 13:57
Шикарен, что тут еще добавить…
Zamazka 26 июня 2012, 19:39
Спасибо!
Samozvanka 26 июня 2012, 14:36
Вау какой на солнце и со вспышкой!  
Zamazka 26 июня 2012, 19:40
Ага, скрытный красавец!  
Kati 26 июня 2012, 15:02
Великолепен на солнце. Полностью раскрывает свою красоту.
Zamazka 26 июня 2012, 19:40
Да, на солнце не налюбуешься… Спасибо.
Jasmina 26 июня 2012, 15:36
Шикарный цвет — и на солнце, и в тени   Очень идет Вашим ноготочкам  
Zamazka 26 июня 2012, 19:41
Спасибо. Я сама никак не решу, где он мне больше нравится…
AnnaVita 26 июня 2012, 17:06
АХ, Юлечка! Он просто шикарен! Бесподобно лежит на твоих ноготочках! Миллион плюсов ++++++… А я ведь его в этот раз не взяла, просто зажадничала, а зря…  
Zamazka 26 июня 2012, 19:39
Спасибо!
Классный-классный, он Анюта!
Все мы так частенько: не возьмем, а потом жалеем.  
alena21131 26 июня 2012, 18:47
Красивый цвет, люблю такие в педикюре  
Zamazka 26 июня 2012, 19:37
Вот! Точно! На педикюр я его и не пробовала… печалька у меня с пальчиком случилась, похоже на все лето вперед буду прятать  
Danaya 26 июня 2012, 21:04
Ох, красивая полночь! Глубокий подтон, насыщенный и шиммерный. Мое сердце покорено  
Zamazka 27 июня 2012, 18:52
Спасибо! Мне очень приятно…
Olanny 26 июня 2012, 21:48
Великолепный и глубокий цвет)))Очень Вам идёт! Мне кажется, или он действительно похож на OPI Royal Rajah Ruby? ))
Zamazka 27 июня 2012, 19:03
Спасибо.
Судя по свотчам, какие нашла в Инете, что-то общее у них есть, но объективно трудно оценить, у меня Раджи нет…
BarnabaGirl 26 июня 2012, 23:48
Ух какой красавчик!
Zamazka 27 июня 2012, 19:03
Спасибо  
Saishom 27 июня 2012, 12:24
если ассоциировать его с черешней — то очень даже летний лак получается))
надот оже попробовать — с весны очереди ждет)
Zamazka 27 июня 2012, 19:04
Да, с черешней ассоциация «мелькает».
Как же Вы терпите — с весны то? И что за гвардия его опередила?  
Saishom 27 июня 2012, 22:11
о… лакоманьячество набирает обороты… у меня неопробованных лаков в два раза больше, чем тех, которыми красила хоть раз…
всего по чуть-чуть: орли, ессенсы, салли хансен… ну и конечно, товарищи по «русской» коллекции)
Zamazka 27 июня 2012, 23:01
так-так… и где? Где эти аппетитные рассказы?  
Saishom 27 июня 2012, 23:06
да как-то не идут у меня посты  
Angora 02 июля 2012, 06:04
Шикарно Юлечка!   Маникюр выше всяких похвал, ноготки красивые! И благодарю за упоминание моей скромной персоны…  
Zamazka 02 июля 2012, 12:29
 
И тебе спасибо, Танюша!
niikaa65 07 июля 2012, 11:09
Юля, недавно выбирала между этим и R55, на оба средств не хватало уже.   Выбрала красный. Кстати, тоже по твоей наводочке.
Это тоже со временем приобрету, глубокий-глубокий, волшебный, завораживающий… Полюбила я OPI всей душой.  
Zamazka 07 июля 2012, 11:31
А, ты Водку взяла? Поздравляю, отличный выбор!
На равне с ОПИ я по качеству люблю Мавалу. Что-то в последнее время забывать про нее незаслуженно стала…
niikaa65 07 июля 2012, 19:45
Мавала мне кажется по цене дороговата, объём крошечный.
Водку давно хотела, увидела и схватила.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат17Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?38Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.