21.06.2012

Безумно красивый коралл: лак для ногтей Сatrice#030 Meet Me At Coral Island

Девчули, привет!

Однажды попробовав лак марки Сatrice, я уже не могла остановиться и заказала еще 5 пузыречков, теперь у меня их 8))
О Сatrice #220 Lost In Mud я уже рассказывала, сегодня покажу кораллового красавчика.

Развернутое мнение: Сегодня много писать не буду, но чуть-чуть все-таки повторюсь… Лак отменного качества с очень удобной кистью ( кто знаком с кистями диоровских лаков поймут меня), легко ложится на ногтевую пластину не растекаясь. Первый слой плешивит, второй все идеально выравнивает. Наношу его на чистый ноготь без основы, лак ногтевое ложе не окрашивает, удаляется легко и быстро. С глоссером Орли носится 4-5 дней, потом деликатно сползает (я не мою посуду).

Это уже второй оттенок лаков Сatrice на который я пытаюсь сделать свотчи, но черД, эти лаки совсем не хотят фотографироваться!

Тем не менее свотчи достаточно правдоподобны, правда в жизни Meet Me At Coral Island смотрится ярче, красивее и интереснее. Это не плоский оттенок скучного рыжего коралла, это действительно красивый яркий коралл с розовым подтоном.

На всех фото лак покрыт глоссером от Орли.

А потом я сделала вот так вот с этим лаком:

Цена: 119 руб.

Оценка: 5!
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

PrincessL 21 июня 2012, 19:51
безумной красоты я не увидела..)
Isterika 21 июня 2012, 20:43
Значит вам не сюда))
MissBora 21 июня 2012, 19:58
Очень красивый цвет! Под загар он наверное вообще шикарно смотреться будет))))
Isterika 21 июня 2012, 20:42
С загаром будет бомба))
Спасибо большое!
Katalin 21 июня 2012, 20:33
Красивый лак на лето! И маникюр очень акуратный.
Isterika 21 июня 2012, 20:43
Я тоже так считаю!)
Спасибки!
jbarda4ok 21 июня 2012, 21:04
Ленчик, чудесный коралл! Хороший спутник на лето.
Isterika 22 июня 2012, 14:45
Спасибо, Юлечка!
Lel5I 21 июня 2012, 21:17
Он просто прекрасен   Двойной маникюр красиво безумно получился!
Isterika 22 июня 2012, 14:46
Спасибо большое!
Мой первый двойной маникюр)
LaDolceNata 21 июня 2012, 21:23
у меня лаки от Каирис максимум на 12 часов((( а жаль… ведь есть вот такие вот красивые оттенки))
Isterika 22 июня 2012, 14:46
Ничего себе((((((( А с топом тоже?
LaDolceNata 22 июня 2012, 23:17
да((
elena178 21 июня 2012, 21:23
Вотттт, только хотела написать что у него должен быть розовый подтон))))прочла что не хотел фотаться, это правда, мои Катрисы тоже не такими как в реале выходят на фото, я не один раз уже пробовала.Спасибо за пост, такого нет, но есть похожий, тот что про креветку(лень идти смотреть название).Я этими(новыми   ) лаками оч. довольна.
Isterika 22 июня 2012, 14:47
Спасибо за комментарий!
Я старые не пробовала, не знала, где взять, а вот новые… боюсь, что они все у меня будут))
AnnaVita 21 июня 2012, 21:29
Лена, цвет восхитительный просто! ОООО, нет конца моим желаниям   Спасибо за доставленное постом эстетическое наслаждение
Isterika 22 июня 2012, 14:48
Спасибо, Аннет!
Kseni4ka 21 июня 2012, 21:50
Классный! И пост такой красивый ты сделала, умничка! Последний вариант оч даже понравился — привлекает внимание;)
Isterika 22 июня 2012, 14:50
Ксюша, спасибки!
Он многим понравился, некоторые клиентки (не подруги даже) оценили и похвалили за такую оригинальность))) они же не читают Косметисту
Piglet_1989 21 июня 2012, 21:50
Яркий и аппетитный, фруктов захотелось)))
Isterika 22 июня 2012, 14:50
Спасибочки)
Mary_NLLover 21 июня 2012, 21:53
Очень красивый двухцветный маникюр)) +
Isterika 22 июня 2012, 14:51
Спасибо! Сама от него балдею)
ElenaS 21 июня 2012, 22:09
Очень красивый лак  .летом быстро загораю и всегда ищу такие оттенки.только эта марка мне не попадалась…
Isterika 22 июня 2012, 14:52
Спасибо! А вот я стараюсь не загорать, поэтому такой оттенок у меня на пару раз, но почему бы и нет даже на пару раз?!)
Эта марка в инет-магазине есть.
Coluchka 21 июня 2012, 22:26
Лен… сгосшибательный коралл!.. даже кричащий… и невероятно обворожительный!
Isterika 22 июня 2012, 14:53
Ольчик, спасибо большое!   Я тоже так считаю)
Aleksa 21 июня 2012, 23:48
И мне очень понравился! Утащила в избранное, в понедельник пойду за ним, благо, магазин радом!)))
Isterika 22 июня 2012, 14:53
Спасибо! Не забудьте нам показать))
horoshaya 22 июня 2012, 02:48
Супер! Супер! Супер!
Спасибки!
rozovaja_golfa 22 июня 2012, 11:24
действительно красивый насыщенный коралл.
Одноцветный маникюр понравился больше
Isterika 22 июня 2012, 14:54
Спасибочки!
Ну это уже кому как нравится))
Angora 22 июня 2012, 13:03
Ещё один чудный коралльчик!
Isterika 22 июня 2012, 14:54
Таня, спасибо!