05.06.2012

Platinum 60 seconds №37 или cheep & cheerful

Если кто помнит мой пост лаке Aurelia — Ежевичное Варенье, так вот, я нашла его клон, ну или по крайней мере родного брата 100%)) Кому интересно, прошу под кат :)

Тысячу лет не писала сюда, но этим лаком поделиться просто обязана! Открыла я его для себя благодаря очаровательной девушке Gabriel, она писала об этом лаке здесь, после чего я собственно, и решила его купить.
Полное название лака: Platinum 60 seconds №37

Я даже не надеялась, что таком ценовом сегменте можно найти что-то сносное, но этот лак меня просто пленил. Нанесение сравнимо с кремами Зои и OPI! Просто сказочное! Сохнет минут за 10 полностью, держится на мне неделю без проблем (я всегда пользуюсь топовым покрытием, но тех же Орли это не спасает к примеру от стирания на кончиках) Кисть у него удобная, стандартная, если кого этот момент интересует) Состав big3free. Сам лак лиловый дуохром с ярким синим шиммером. Очень красиво смотрится и на солнце и в тени. Погодка сейчас какая-то осенняя, но даже в таком свете он не блекнет и радует глаз)

Цена: от 30 (!) до 60 р

Оценка: 5!

У кого какие мнения по поводу лаком Platinum? Если кто знает еще интересные цвета у них, поделитесь опытом!)

anasteziya 05 июня 2012, 11:11
ух тыж ё-мое, божественно!

знаю про платинумы, что голографики у них хороши, сестра хвалила, помнится.
а этот оттенок буду искать, впечатлил несказанно.
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:04
Голографики их не видела ни разу) я теперь тоже охочусь за другими цветами интересными в их линейке) спасибо!
anasteziya 05 июня 2012, 16:43
гм… а колечко опишите пожалуйста, а?))
ilknur 05 июня 2012, 11:17
Вот это цвет! Вот это глубина!   Влюблена окончательно и бесповоротно!
Маникюр а Вас супер
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:05
Мое любимое сочетание в дуохромах) Мне кажется, чем-то похож на orly royal velvet)))
спасибо!)
Irishechka 05 июня 2012, 11:18
Красотища))))
;) он такой)
berelevita 05 июня 2012, 11:27
Потрясающе и лак, и маникюр, и фото
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:07
Ну так, старалось показать товарища во всей красе) спасибо)
nastyamk2007 05 июня 2012, 11:27
Классный лак!
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:07
:) данке
lilalo 05 июня 2012, 11:28
прям ультрамарин! очень красивый цвет и маникюр!
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:06
Спасибо) Маникюр не такой уж идеальный, с формулой лака можно было бы и аккуратней нанести. но я до того воевала с Зоей Трикси, поэтому уже была немного на взводе))) ахааха))
Deepsyred 05 июня 2012, 11:33
Красивущий!
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:05
и качественный) не приходится страдать из-за цвета с нанесением) что радует))
Mahonie 05 июня 2012, 11:59
А как выглядит этот бутылек у платинума? У нас не найти ежевичное варенье Аурелии. Цвет крышесносный! И пост!
jill_snow_white 05 июня 2012, 12:01
Я выше давала ссылку на пост Gabriel, она фоткала пузырек :))
вот:
спасибо за отзыв!
Mahonie 05 июня 2012, 12:06
princesshelena 05 июня 2012, 12:29
Ух какой
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:01
и это ух за такие смешные деньги)) спасибо русскому производителю))
Blanda 05 июня 2012, 12:30
Нет слов! Безумно идет вашим красивущим ногтям!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:01
Спасибо)) ногти в последнее время люблю спиливать под минимум, с этим лаком по-моему как раз такая длина самое оно)
Bueno 05 июня 2012, 12:42
Ждала твоих постов! Как всегда шикарный лак, шикарные ногти, шикарные фотографии! Просто красота!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:02
Пасиб)) ты еще меня помнишь)))
да, наконец-то выкроила время чтобы хоть один маникюр сфоткать и выложить)))
Lola_Montez 05 июня 2012, 13:19
красивый! в особенности с такими аксессуарами, оч хорошо подобрано)) просто шик!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:03
аксессуары это моя новая любовь) таких браслетов у меня 2 — на каждую руку))) пасибо))
Angora 05 июня 2012, 13:38
Лак очень красивый! А вот ногти и маникюр просто ШИК!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:03
благодарствую :)
Gileta 05 июня 2012, 13:46
Вот это богатство на ноготках   Шикарно!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:05
богатство за 50 рублей такого качества и цвета — это действительно редкость)) спасибо))
Astarta_Orchideya 05 июня 2012, 14:12
ВААА как шикарно, просто шикарно! и у Вас ноготки необыкновенной красоты!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:06
спасибо)) ногти асами по себе обычные, просто люблю за ними ухаживать)) сам процесс радует и расслабляет))
anagara 05 июня 2012, 14:25
Красота! Такой цвет!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:06
даааа цвет <3
AngelSandra 05 июня 2012, 14:48
Невозможно оторваться! Я Ваш пост наверное раз 10 туда и обратно прокручиваю, маникюр и оттенок красота, удачный и сочный тандем)
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:07
ну для чего ж и пишется, чтобы радостью поделиться) зачем же еще тогда бьюти форумы и сообщества нужны)) спасибо))
The_Grace 05 июня 2012, 14:58
Джилл вернулась! ура!)) даёшь божественные маникюры!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:08
ахааа)) Джилл всегда здесь, но в работе блин и не успевает порой даже вспомнить, что неплохо бы ногти сфоткать, пока они еще свеженькие)) :))
Matreshka 05 июня 2012, 15:20
Так и хоточется спросить «С какой вы планеты?», потому как ваш маникюр вместе с этим браслетом создают просто инопланетное сочетание!
Я в восторге, спасибо за пост!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:04
ахааа))) на самом деле, я просто выбирала что-то контрастное, чтобы он на фоне не терялся) а эти браслеты моя любовь недавняя))) спасибище! :)
ShumelkaMish 05 июня 2012, 15:28
С браслетом просто чума!
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:09
я на такого вида браслетах помешана. у меня их вариаций уже 5 штук разного цвета и размера))
Kati 05 июня 2012, 17:04
Я сражена наповал таким цветом. Я уже одной ногой там, где продают эти лаки. Супер насыщенно, не вульгарно, благородно. У меня есть один такой лак, но цвет ближе к персику что то. Ногти идеальны.
jill_snow_white 05 июня 2012, 17:10
дадада) я сама как в посте Gabriel его увидела, так и побежала искать сразу же)) купите — не пожалеете. текстура у него райская, сам себя наносит фактически)
BunnyBoo 05 июня 2012, 22:59
Теперь обязательно присмотрюсь к «цветным» Platinum. Я очень люблю у этой фирмы основу с морскими альгами, я использую эту основу для французского маникюра как верхнее покрытие, цвет у нее прозрачно-белый с мелким фиолетовым шиммером. Ногти выглядят как фарфоровые) все постоянно спрашивали, где я наращиваю и удивлялись, что это свои) только упаковка у нее другая — бутылочка квадратная, упакована в коробочку)
jbarda4ok 05 июня 2012, 23:32
Фантастический оттенок, а фото просто роскошнейшие!